Так,что заново начинаю.
Давай народ,показывайте,где работаете.
кликайте на картинку,чтобы увеличить.
Как говорится,чем богаты,тем и рады.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
VAD писал(а):Хто мне скажет как присоеденить картинку?
techno писал(а):[img]ссылка%20на%20картинку[/img]
Точно техно,можно и так,только так вся картинка сразу полностью видна будет,у кого интернет не очень,будет страница долго загружаться.

heetch писал(а):ВАД, а где вторая S-90? :? Или ты с одной?..


Убийццо?

Март 4, 2006, 15:23

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3