Troshkin » 14 мар 2011, 14:38
В сентябре прошлого года снимали хату. В центре. 1500 в сутки.
В теплое, не дождливое время года приятно просто походить по Питеру. Марсово поле, Фонтанка с Чижыками всякими, Васильевский остров, Невский проспект, Купчино))) и т.п.
Очень понравилось в Пушкине (дворцы, сады), в Петергофе. Это платно. Студентам, если не изменяет память там бесплатно, или дешевле? Но и нам было не очень дорого (прибл. 250 р).
Посещали Исакиевский собор. Меня церковная суета особо не интересует, но архитектура, вся фигня)
Очень понравилось на Петровском острове(? Питерцыы поправят) - парк, белки с орехами, все дела)
До этого, летом были, просто ходили по Питеру, куда глаза глядят, по пути куданить набредали)
Вообщем, как по мне, меня всякие памятники и т.п. мало интересовали. Было интересно походить по городу, паркам. дворам. Ну и были на крышах ессественно)