2. Руки на столе, двигаешь мышь, лень опустить руки на клавиатуру.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova


inside писал(а):У меня так: правая рука подпирает подбородок, в левой мыська...
И бесцельный сёрфинг по протоптанным дорожкам.
Тыц... тыц... тыц... вжик-вжик... тыц



techno писал(а):inside писал(а):У меня так: правая рука подпирает подбородок, в левой мыська...
И бесцельный сёрфинг по протоптанным дорожкам.
Тыц... тыц... тыц... вжик-вжик... тыц
+100500
тока правая и левая поменяны местами )))
POKRISHKA писал(а):У кого один - тот задрот горячих клавишь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3