Есть ли среди вас понимающие в интернет-казино?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Есть ли среди вас понимающие в интернет-казино?

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 09 май 2011, 13:58

Поигрываю на демо-счете, на фантики.

Реально иду в гору потихоньку, в плюсе.

Может залить и поиграть на реальные?

Что кто скажет?

Или на фиг эту идею?

:wink:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Штoле » 09 май 2011, 14:06

Конечно на реальные! Что ты, как маленький.

Кстати, если там есть возможность заложить квартиру - смело закладывай! Ничего не бойся!
Аватара пользователя
Штoле
Full Member
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 янв 2011

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 09 май 2011, 14:07

та то то понятно, в общем не стоит?
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Штoле » 09 май 2011, 14:09

Ничего не бойся, я те грю! Покажи, что ты настоящий мужик!
Аватара пользователя
Штoле
Full Member
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 янв 2011

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 09 май 2011, 14:14

т.е. нае&ут полюбому?
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение SergZX » 09 май 2011, 14:22

я думаю, в этом даже не стоит сомневаться... :|
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 09 май 2011, 14:29

если играть по той системе, о которой сейчас все пишут (баннеров полно, где всех тошнит от денег), то вполне реально выиграть
но блеать, если бы не верхнее ограничение ставки, т.е. удвоить получиться в лучшем случае раза 4 и трындец
стартовать с очень низких тоже не выйдет, нижнее ограничение

я сделал вывод, что там все это просчитано и защищено от подобных способов

тобишь нае&ут, в очко их...
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение SergZX » 09 май 2011, 14:32

лёгкая нажива - это грабить корованы и т.п. ... а всё, что в интернете предлагается как лёгкий заработок - заранее можно расценивать как нае&алово и ммм :|
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 09 май 2011, 14:39

и ЧСХ, на виртуальные так везет, шо пи$&ец :lol:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 09 май 2011, 15:18

Система с удвоениями не проканает на долгой дистанции по вероятности, однако если по чуть чуть играть с огромным запасом депозита - то вряд ли тебе за твою жизнь успеет попасться убийственная серия. Поэтому верхние границы у ставок есть. Так что этой системой тебе не выиграть. А вот в покерок можно и поиграть. Я одно время угорал по 5 баксов себе делал депозит и центами играл - все веселее, чем на виртуальные. Одно время даже до 10 поднял, но все равно все слил :) Вообще я не фанат покеров всяких, так что на меня только изредка нахлынывает интерес.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 09 май 2011, 15:21

я слыхал, что еще профит от того, что в покер можно рубиться с реальными людьми, не с машинами, что как бы...
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение inside » 09 май 2011, 15:40

Играй уж на бирже тогда, там все почеснаку - проиграл, так проиграл. :D
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение IGRiK » 09 май 2011, 20:10

Покер тема реальная, только почитай книжиек - все твое представление о ппокере на сегодня перевернется с ног на голову :)
Интернет казино? :| . Ну как вариант попробуй объъъъебббббат... систему как бэ.. человеку адекватному даже регаться не советую туда :roll:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 09 май 2011, 20:29

А да, Форекс тоже угарная тема бабло лишнее поворочать, нервишки треплет, когда на графики эти зыришь и видишь, как у тебя красненький минус растет/зелененький плюс набегает :lol:
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение inside » 09 май 2011, 20:42

POKRISHKA писал(а):А да, Форекс тоже угарная тема бабло лишнее поворочать, нервишки треплет, когда на графики эти зыришь и видишь, как у тебя красненький минус растет/зелененький плюс набегает :lol:
Так я и говорю, что лучше на бирже поиграть, только я бы выбрал не на валюте (форекс), а на фондовом рынке акциями.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение inside » 09 май 2011, 20:57

Хотя без разницы, наверное, на чем тренироваться.

Изображение
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 09 май 2011, 23:16

inside писал(а):Хотя без разницы, наверное, на чем тренироваться.

Изображение


Мне форекс больше понравился, тем более там можно неплохо поугорать с маленьким депозитом, а на акциях вроде на гроши ничего и не купиш.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение IGRiK » 10 май 2011, 05:35

Да, с акциями надо заходить на рынок не менее чем с 100 000р. Тогда можно что-то извлекать существенное. При хорошем раскладе можно 10-30 делать в неделю.
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение SD » 10 май 2011, 12:20

Чочо??? 10% в неделю? В году 50 недель, итого по сложному проценту доходность будет 1.1^50-1~10000% годовых. Нормально так още.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 10 май 2011, 14:48

SD писал(а):Чочо??? 10% в неделю? В году 50 недель, итого по сложному проценту доходность будет 1.1^50-1~10000% годовых. Нормально так още.


Не ну а что, такое вполне реально, только хер тебе так повезет :) На форексе так и вообще там с сотни баксов сотню вполне реально за день набрать - сам набирал, правда слил потом все, но это того стоило - весело было :)
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru