Реально иду в гору потихоньку, в плюсе.
Может залить и поиграть на реальные?
Что кто скажет?
Или на фиг эту идею?

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova


Вообще я не фанат покеров всяких, так что на меня только изредка нахлынывает интерес.


Так я и говорю, что лучше на бирже поиграть, только я бы выбрал не на валюте (форекс), а на фондовом рынке акциями.POKRISHKA писал(а):А да, Форекс тоже угарная тема бабло лишнее поворочать, нервишки треплет, когда на графики эти зыришь и видишь, как у тебя красненький минус растет/зелененький плюс набегает
SD писал(а):Чочо??? 10% в неделю? В году 50 недель, итого по сложному проценту доходность будет 1.1^50-1~10000% годовых. Нормально так още.
На форексе так и вообще там с сотни баксов сотню вполне реально за день набрать - сам набирал, правда слил потом все, но это того стоило - весело было 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3