Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
techno писал(а):Да и ещё: Если ещё кто нибудь всё же сделает ремикс на эту песню - выкладывайте сюда!
Бедноватая начинка трека.


А! Ну, ёпти... Если Лекс, тогда 23 бала! :surprised:

techno писал(а):Ну что же...
Активность на этом конкурсе приблизилась к нулю,
всё когда-то заканчивается...
Оглашаю весь список, так сказать...
трек №1 - lex
трек №2 - Shan-Sin
трек №3 - dj D@nila
Вроде всё правильно, не ошибся
,ТРЕК НОМЕР 3 -МОИХ РУК ДЕЛО
!
!(ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ВСЕ РЕМИКСЕРЫ И ТОНИ БРЕКСТОН
)


))) Классный баннер
) Чтож мои "хардкорно-нойзовые" поздравления "хардкорному" DJ D@nil'е !!!!!
lex писал(а):Живая Гитара Ibanez.На ней я сыграл все партии сам.
Просто захотелось попробовать свои силы в гитаризме![]()
Но никому не понравилось![]()
Вот фота ее
http://www.ibanez.ru/info/catalog/2005/019.jpg
!ОФИГЕНСКИЙ ПРИЗ!
)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0