Здравствуйте ребята!

этот сайт я знаю с 2003 года, как начел заниматься фрутиком 5 версии, набрал немало опыта.

Как мне казалось- во форутике с первого взгляда можно сделать только электронные музыки, :? но потом как только понял, что его отдельная папка поддерживает как и другие секвенсоры допонительные vst плагины сразу решил сделать такую реальную мелодичную музыку, так чтоб с первого раза человек сказал : - да это же настоящее живое исполнение(интсрументал). Раньше я занималсчя в нуендо, и мне фрутик ненравился тем что в нем некоторые dx, vst плагины как обработка голосов и другие процессоры для гитары не работали, т.е. фрутик не поддерживал некоторых из этих наборов плагинов. Но мне было легко делать аранжировку типа этой моей песни
http://jaqsi-niyet.com/index.php?opt=au ... =1&audio=8, Эта моя первая песня во Фрутике, принесла мне немало славу, Постепенно привык к нему. И сейчась продолжаю делать аранжировку в таком же духе...кому как понравилась, пишите отзывы, спасибо за внимание (если там прослушка невозможно то можно отсуда
http://www.rockgeroy.ru/view/songs/61401.html)

[/b]
Последний раз редактировалось
parsifal 31 окт 2009, 21:06, всего редактировалось 2 раз(а).