УСБ флэшко запарило!

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Запарило.

Запарило.
3
33%
Не запарило.
6
67%
 
Всего голосов : 9

УСБ флэшко запарило!

Непрочитанное сообщение TContinental » 15 апр 2010, 00:52

Короче, сил нет, щас съем свою флэшку нахрен.
Суть -
есть усб флэшко. всегда работала год везде. но с недавних пор мне приходиццо её вставлять иногда в 500й пень, на котором лицензия эньтя и протулз. дров на усб в нт нет по умолчанию. мы туда ставим сторонние дрова для усб. все флэшки там работаю. тока медленно, ибо усб1.0. замечено - только моя флэш после этой машины у меня дома перестаёт работать адекватно. не определяется в проводнике по имена, пишет тока что это "съёмный диск Г" и всё, а при нормальных условия - писал по имени её. далее - замечено, что если после той старой тачки вставить флэшку в любую другую машину - они там видиццо. и самое интересное - дома у меня после этого она тоже видиццо без проблем. но как тока я после старой тачки к себе несу флэшку - хрен. причём зайти на это недоопределённое устройство винда764 не может, виснет проводник и толку ноль. в трее мне говориццо что ставяццо дрова. но ничего ен меняется, всё просто висит безтолку. в свойствах усб в трее можно созерцать кстати правильно увиденную кингстон дататревеллер2. и пишеццо что проблем с ней нет. гон вобщем. проблемы есть.
ещё факт - если после старой машины вставиь флэш в любой другой комп - всё ок без лишних слов, но после сторонней машины у меня винда сначала говорит что на флэшке проблемы и надо сделать проверку и исправить всё, жму ок, она проверяет и говорит что проблем не найдено и что я могу работать дальше с ней и всё ок. КАКОВА ХЕРА? Антиавторанов в системе уже нету. всё лишнее отключал. флэшку форматировал на чужих тачках. всёравно не помогет. как старая тачка влияет на флэшку? даже если я с флэшкой там ничего не делаю, тока читаю с неё файлы. да и даже если ваще ничерта не делаю, тока вставляю и вытаскиваю. дома у меня прозойдёт обязательно описанное выше. ФАК! :x
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение noraus » 15 апр 2010, 01:03

ка.
флеш-ка

а также в программе: если вы все еще употребляете "падонкаффский" сленг, у меня для вас плохие новости.
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение djnova » 15 апр 2010, 06:37

ТС, где ты такой капризный компютер приобрел?
То грузится по два раза, то флешки ему не нравятся, видители ее старикашка мацал, пративно мол...
Помойму это не ты его, это он тебя приобрел.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Deeman. » 15 апр 2010, 08:54

ваще ничерта не делаю, тока вставляю и вытаскиваю.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Irveen » 15 апр 2010, 10:27

Может вирус (какой-нибудь юэсбисекьюре) на старой тачке. На других компах его бьет антивирусник, котороо дома у тебя нет.
Попробуй флэху форматнуть в НТФС, создать на ней папку, в которую будешь скидывать инфу, а запись в корень запретить.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение SD » 15 апр 2010, 21:47

Ты, ТЦ, оборотень в наушниках.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Test Action » 15 апр 2010, 21:51

TContinental писал(а):Короче, сил нет, щас съем свою флэшку нахрен.

Приятного аппетита, и больше не парь никому мозги.
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение djnova » 15 апр 2010, 22:06

Друг! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение TContinental » 15 апр 2010, 22:44

Rexf kfvthjd/ B ybrnj yt d rehct/
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Troshkin » 15 апр 2010, 22:50

TContinental писал(а): B ybrnj yt d rehct/


Это по немецки? В урны ут ди рэхт!!!
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение techno » 15 апр 2010, 22:54

выбрось этот древний металлолом, ну или пользуйся как получается, если эта флешка тебе так дорогА


...а обзываться нехорошо
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 15 апр 2010, 23:12

...а обзываться нехорошо

Ну троллить тоже не хорошо. Я про этих.
Металлолом в данном случае лицензионный и стоит порядка 5000 баксов. Этож протулз там какбе, ему пох на каком цпу работать, он жалезный.


А причина мне совершенно не понятна. Физическая/софтовая. И это ломает мне мозг.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение techno » 15 апр 2010, 23:16

раз с другими флешками проблем нет, значит в этой самой флешке какая-то фигня.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение spend » 15 апр 2010, 23:17

не проще ли новую купить?
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение techno » 15 апр 2010, 23:24

тем более, у них щас цены копеечные ))
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 16 апр 2010, 00:04

Прощще. Но мне причина нужна, а не простота.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение techno » 16 апр 2010, 00:11

напиши письмо производителям.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение VAD » 16 апр 2010, 08:02

лучше в ООН пожаловаться...
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Gipa » 16 апр 2010, 08:04

Вакцинируй её на всякий случай.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение bart » 16 апр 2010, 08:24

только я один читаю вместо УСБ - ФСБ? :?
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru