Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
TR808 писал(а):Чото вы не те посты похерили... =\


Запары после института... Сижу пред монитором 

heetch писал(а):Вот это гитаристов развелось, панимашшъ... :|

heetch писал(а):Вот это гитаристов развелось, панимашшъ... :|

heetch писал(а):Дааа? А я...а я...а я плюс ко всему ещё на нервах могу...![]()
![]()

dr.puh писал(а):А вот я: http://photo.odnoklassniki.ru/Image.ash ... d5ed6d16ce
Silenter писал(а):dr.puh писал(а):А вот я: http://photo.odnoklassniki.ru/Image.ash ... d5ed6d16ce
Может я ошибаюсь, но помоему Фото*оп в деле...
(действие происходит не в этой комнате)
, сам Ушат Помоеф в гости к нам пожаловал, держите миня двое 

Serg-redhole писал(а):ааа, сам Ушат Помоеф в гости к нам пожаловал, держите миня двое
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0