Фото посетителей этого форума.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение TR808 » 30 окт 2006, 18:43

Чото вы не те посты похерили... =\
Аватара пользователя
TR808
God Member
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 13 мар 2005

Непрочитанное сообщение techno » 30 окт 2006, 22:38

TR808 писал(а):Чото вы не те посты похерили... =\

Извини, зацепился... :)
просто, что-то фота твоя долго не появлялась, пост автоматом был принят за пустой...
ну выложи по-новой, проблем больших вроде нет :roll:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение TR808 » 30 окт 2006, 22:44

Да ладно, оно и к лучшему, не форум знакомств все-таки. :)
Аватара пользователя
TR808
God Member
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 13 мар 2005

Непрочитанное сообщение FOBOS » 30 окт 2006, 23:09

Это я (справа в синей футболке) в детстве. :)
Изображение
Аватара пользователя
FOBOS
Pro Member
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 авг 2005
Откуда: Nizhnekamsk

Непрочитанное сообщение Rockman » 31 окт 2006, 16:32

Изображение
Ну вот, собсна, я :D Запары после института... Сижу пред монитором :D
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение dr.puh » 01 ноя 2006, 15:35

Аватара пользователя
dr.puh
Senior Member
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17 авг 2006
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Donskoy » 01 ноя 2006, 16:47

Вот это гитаристов развелось, панимашшъ... :| :lol:
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Джедыч » 01 ноя 2006, 17:37

heetch писал(а):Вот это гитаристов развелось, панимашшъ... :| :lol:


А разве это плохо? :? :lol:
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение dr.puh » 01 ноя 2006, 18:44

heetch писал(а):Вот это гитаристов развелось, панимашшъ... :| :lol:

А я ещче на ударных,на пианине и на саксофоне играю! :? Просто фота такая!!! :?
Аватара пользователя
dr.puh
Senior Member
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17 авг 2006
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Donskoy » 01 ноя 2006, 18:47

Дааа? А я...а я...а я плюс ко всему ещё на нервах могу... :roll: :P :lol:
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение dr.puh » 01 ноя 2006, 18:51

heetch писал(а):Дааа? А я...а я...а я плюс ко всему ещё на нервах могу... :roll: :P :lol:

И я на нервах могу! А еще у меня все руки в пальцах!!! :blink:
:lol:
Аватара пользователя
dr.puh
Senior Member
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17 авг 2006
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Silenter » 01 ноя 2006, 20:31

dr.puh писал(а):А вот я: http://photo.odnoklassniki.ru/Image.ash ... d5ed6d16ce

Может я ошибаюсь, но помоему Фото*оп в деле...
(действие происходит не в этой комнате)
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение dr.puh » 02 ноя 2006, 16:42

Silenter писал(а):
dr.puh писал(а):А вот я: http://photo.odnoklassniki.ru/Image.ash ... d5ed6d16ce

Может я ошибаюсь, но помоему Фото*оп в деле...
(действие происходит не в этой комнате)

Какой фото*оп! :lol:
Ну на такую:
http://foto.rambler.ru/users/dr.puh/_ph ... =upload_ok
Аватара пользователя
dr.puh
Senior Member
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17 авг 2006
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Silenter » 02 ноя 2006, 16:49

Может с фотом чё...
С тенями, определённо что-то не то.
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение Vetch HarmGirl » 02 ноя 2006, 18:45

Вот Вам, эт я с Алексом Джигитом!!! (кто знает, тот поймет!!!) :D
Изображение
Последний раз редактировалось Vetch HarmGirl 02 ноя 2006, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vetch HarmGirl
Pro Member
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 30 июн 2006
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение SD » 02 ноя 2006, 19:02

ааа :lol: , сам Ушат Помоеф в гости к нам пожаловал, держите миня двое :lol:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Vetch HarmGirl » 02 ноя 2006, 19:09

Serg-redhole, ты прош то???? :blink: :D
Аватара пользователя
Vetch HarmGirl
Pro Member
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 30 июн 2006
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Art.Love » 03 ноя 2006, 01:02

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

на картиночки нажать и увидите фото в полной версии)
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 03 ноя 2006, 02:11

ох
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение dr.puh » 03 ноя 2006, 12:19

Serg-redhole писал(а):ааа :lol: , сам Ушат Помоеф в гости к нам пожаловал, держите миня двое :lol:

Енто ты о чем? :blink:
Аватара пользователя
dr.puh
Senior Member
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17 авг 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru