Цитаты форума

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Сообщение ::.proto::. » 24 дек 2006, 22:22

так его, пусть боится
Аватара пользователя
::.proto::.
Pro Member
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 28 янв 2005

Сообщение SD » 25 дек 2006, 01:14

вроде ничего особенного, но товарисч с ником "Текстиль" песал:
Хоть моя музыка и вправду сделана на избитых штампах и по шаблонам известных исполнителей, но к делу я отношусь серьезно и с душой.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Сообщение Donskoy » 25 дек 2006, 08:39

Ну а чего, товарищ без ханжества признался и принял это.)) По хорошему, все этим занимаются, т.к. за нас уже давно всё сказали.)))
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Сообщение spend » 25 дек 2006, 12:29

:arrow: ща начнётся
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Сообщение TR808 » 25 дек 2006, 12:36

heetch писал(а):Просто и со вкусом. :)

Фу, опера :sick:
Да еще и скин какой...
Аватара пользователя
TR808
God Member
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 13 мар 2005

Сообщение Donskoy » 25 дек 2006, 13:56

Чё, красивый скин. Нашёл на ихнем сайте. :)
А насчёт "Фу, Опера", дык мне намана, я к ней привык ужо, как родное. :roll:
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Сообщение TR808 » 25 дек 2006, 17:47

heetch писал(а):А насчёт "Фу, Опера", дык мне намана, я к ней привык ужо, как родное. :roll:

Эх, только тот, кто работал веб-девелопером, знает, что всё, кроме файрфокса - недобраузеры :)
Аватара пользователя
TR808
God Member
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 13 мар 2005

Сообщение Donskoy » 25 дек 2006, 18:00

Челом бью, о, великий веб-девелопер. Помилуй мя, грешного.

))))))))
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Сообщение TR808 » 25 дек 2006, 18:21

Еще не поздно покаяться! Файрфокс видит тебя, брат!
Аватара пользователя
TR808
God Member
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 13 мар 2005

Сообщение DJ Hardstyler » 25 дек 2006, 18:53

Бугого :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Сообщение Rockman » 25 дек 2006, 19:30

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Сообщение SD » 04 янв 2007, 23:42

мне просто воткнуть в лайн-ин колонки и все заработает?
Я так делал - не пахало...
:lol:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Сообщение Hudogh-nik » 05 янв 2007, 01:36

О, и я сюда попал))) :lol:
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Сообщение Eugene » 07 янв 2007, 14:57

MC GIPS писал(а):...вокал женский, поэтому подойдет ли саунд фордж8?..

:surprised:
Аватара пользователя
Eugene
God Member
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 янв 2005

Сообщение SD » 07 янв 2007, 15:24

Нет, вопроса о выдирании голоса не будет...здесь уже всё известно не посредством фруктов.
Как копозицию вставить так во фрукты, чтоб можно было убрать ударные например, и поставить свои?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Сообщение DJ Hardstyler » 07 янв 2007, 15:42

Serg-redhole писал(а):
Нет, вопроса о выдирании голоса не будет...здесь уже всё известно не посредством фруктов.
Как копозицию вставить так во фрукты, чтоб можно было убрать ударные например, и поставить свои?

Жесть... не оскуднеет отчизна дурашлёпством никогда (с) Задорнов

Уже просто до охyения не смешно на этим дебилизмом :|
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Сообщение SD » 07 янв 2007, 19:51

Вот у меня существует такая проблемка. Надеюсь кто-нибудь подскажет как её лучше решить?
При работе во фруктах, весь звук слушаю через наушники, либо по средством динамиков с сабвуфером (его как раз стараюсь делать потише). Надо наверно сказать, что наушники у меня Philips, а акустика Creative.Так вот, после того как тема написана я её скидываю на диск, чтобы послушать его уже в машине, там и аппаратура получше и замкнутое пространство соответственно. Вот тут то и обнаруживаются метаморфозы... . Партия басса например, которая дома слышалась идеально- почти не слышно. Барабанная бочка- вообще по ушам бьёт как молоток. Одним словом громкость инструментов у меня меняется.
...

Подскажите, где у меня изъян, где ошибки? В чём вообще дело?
вот ещё пример... :?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Сообщение POKRISHKA » 09 янв 2007, 12:01

Я наконец первый успел в цитатник :lol:
Нужен звук техно....
Кто может пришлите на мыло biboy2007@yandex.ru


:surprised: :surprised: :lol: :P
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Sibson » 09 янв 2007, 12:05

POKRISHKA писал(а):Я наконец первый успел в цитатник :lol:
Нужен звук техно....
Кто может пришлите на мыло biboy2007@yandex.ru


:surprised: :surprised: :lol: :P


Эта цитата года! :invent:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Сообщение DJ Hardstyler » 09 янв 2007, 12:17

Год тока началсо, ещё будут покруче цытаты я уверен, смари подпесь почему :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru