Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
::.proto::. » 24 дек 2006, 22:22
так его, пусть боится
-

::.proto::.
- Pro Member
-
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 28 янв 2005
-
SD » 25 дек 2006, 01:14
вроде ничего особенного, но товарисч с ником "Текстиль" песал:
Хоть моя музыка и вправду сделана на избитых штампах и по шаблонам известных исполнителей, но к делу я отношусь серьезно и с душой.
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Donskoy » 25 дек 2006, 08:39
Ну а чего, товарищ без ханжества признался и принял это.)) По хорошему, все этим занимаются, т.к. за нас уже давно всё сказали.)))
-

Donskoy
- .
-
- Сообщения: 2895
- Зарегистрирован: 17 май 2005
- Откуда: Село Большие ништяки
-
spend » 25 дек 2006, 12:29
:arrow: ща начнётся
-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
TR808 » 25 дек 2006, 12:36
heetch писал(а):Просто и со вкусом.
Фу, опера :sick:
Да еще и скин какой...
-

TR808
- God Member
-
- Сообщения: 2143
- Зарегистрирован: 13 мар 2005
Donskoy » 25 дек 2006, 13:56
Чё, красивый скин. Нашёл на ихнем сайте.
А насчёт "Фу, Опера", дык мне намана, я к ней привык ужо, как родное.

-

Donskoy
- .
-
- Сообщения: 2895
- Зарегистрирован: 17 май 2005
- Откуда: Село Большие ништяки
-
TR808 » 25 дек 2006, 17:47
heetch писал(а):А насчёт "Фу, Опера", дык мне намана, я к ней привык ужо, как родное.

Эх, только тот, кто работал веб-девелопером, знает, что всё, кроме файрфокса - недобраузеры

-

TR808
- God Member
-
- Сообщения: 2143
- Зарегистрирован: 13 мар 2005
Donskoy » 25 дек 2006, 18:00
Челом бью, о, великий веб-девелопер. Помилуй мя, грешного.
))))))))
-

Donskoy
- .
-
- Сообщения: 2895
- Зарегистрирован: 17 май 2005
- Откуда: Село Большие ништяки
-
TR808 » 25 дек 2006, 18:21
Еще не поздно покаяться! Файрфокс видит тебя, брат!
-

TR808
- God Member
-
- Сообщения: 2143
- Зарегистрирован: 13 мар 2005
Rockman » 25 дек 2006, 19:30
-

Rockman
- Senior Member
-
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 01 апр 2006
- Откуда: Из Казахстана
-
SD » 04 янв 2007, 23:42
мне просто воткнуть в лайн-ин колонки и все заработает?
Я так делал - не пахало...

-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Hudogh-nik » 05 янв 2007, 01:36
О, и я сюда попал)))

-

Hudogh-nik
- God Member
-
- Сообщения: 2506
- Зарегистрирован: 08 дек 2004
- Откуда: Кронштадт\С-Пб
-
Eugene » 07 янв 2007, 14:57
MC GIPS писал(а):...вокал женский, поэтому подойдет ли саунд фордж8?..
:surprised:
-

Eugene
- God Member
-
- Сообщения: 1459
- Зарегистрирован: 21 янв 2005
-
SD » 07 янв 2007, 15:24
Нет, вопроса о выдирании голоса не будет...здесь уже всё известно не посредством фруктов.
Как копозицию вставить так во фрукты, чтоб можно было убрать ударные например, и поставить свои?
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
DJ Hardstyler » 07 янв 2007, 15:42
Serg-redhole писал(а):Нет, вопроса о выдирании голоса не будет...здесь уже всё известно не посредством фруктов.
Как копозицию вставить так во фрукты, чтоб можно было убрать ударные например, и поставить свои?
Жесть... не оскуднеет отчизна дурашлёпством никогда (с) Задорнов
Уже просто до охyения не смешно на этим дебилизмом :|
-

DJ Hardstyler
- Ось зла
-
- Сообщения: 5378
- Зарегистрирован: 29 авг 2006
- Откуда: msk
-
SD » 07 янв 2007, 19:51
Вот у меня существует такая проблемка. Надеюсь кто-нибудь подскажет как её лучше решить?
При работе во фруктах, весь звук слушаю через наушники, либо по средством динамиков с сабвуфером (его как раз стараюсь делать потише). Надо наверно сказать, что наушники у меня Philips, а акустика Creative.Так вот, после того как тема написана я её скидываю на диск, чтобы послушать его уже в машине, там и аппаратура получше и замкнутое пространство соответственно. Вот тут то и обнаруживаются метаморфозы... . Партия басса например, которая дома слышалась идеально- почти не слышно. Барабанная бочка- вообще по ушам бьёт как молоток. Одним словом громкость инструментов у меня меняется.
...
Подскажите, где у меня изъян, где ошибки? В чём вообще дело?
вот ещё пример... :?
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Sibson » 09 янв 2007, 12:05
POKRISHKA писал(а):Я наконец первый успел в цитатник
:surprised: :surprised:

Эта цитата года! :invent:
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
DJ Hardstyler » 09 янв 2007, 12:17
Год тока началсо, ещё будут покруче цытаты я уверен, смари подпесь почему

-

DJ Hardstyler
- Ось зла
-
- Сообщения: 5378
- Зарегистрирован: 29 авг 2006
- Откуда: msk
-
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0