Заказ софта!

Если Вы не можете найти нужную программу - пишите сюда.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova

Непрочитанное сообщение M@D » 05 окт 2003, 10:58

2 Kirill: Патибо :D
Аватара пользователя
M@D
Senior Member
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 12 авг 2003
Откуда: Ukraine from

Непрочитанное сообщение Phoenix » 05 окт 2003, 12:40

DJ King !
Вот скачал у тебя Retro AS-1,распаковал,нажимаю Setup и появлается какая-то ошибка.В чем же дело?А так вообще качал нормально и
скорость более менее была .

Plugsound Free.Небольшой набор супер качественный звуков по чуть-
чуть от всех Plugsound'ов.Качать с FTP нелегко,но у меня получилось.
Получилось с помощью команды ''Сохранить обьект как..."Может FlashFXP подойдет не знаю.Кому интересно попробуйте.

:!: :!: :!:
ftp://look:look@66.58.18.146:27015/-=%2 ... part01.exe
ftp://look:look@66.58.18.146:27015/-=%2 ... part02.rar
ftp://look:look@66.58.18.146:27015/-=%2 ... part03.rar
ftp://look:look@66.58.18.146:27015/-=%2 ... part04.rar
ftp://look:look@66.58.18.146:27015/-=%2 ... part05.rar
ftp://look:look@66.58.18.146:27015/-=%2 ... part06.rar
ftp://look:look@66.58.18.146:27015/-=%2 ... part07.rar
ftp://look:look@66.58.18.146:27015/-=%2 ... part08.rar
ftp://look:look@66.58.18.146:27015/-=%2 ... e%20PC.SFV
:!: :!: :!:
Боятся тут в плане пиратства нечего - Free он и есть Free.

Перечислю звуканчики:
1.Dirty Clav :!:
2.Soft Piano Pad :!:
3.Suitcase
4.Spanish Guitar :!:
5.Banjo :!:
6.Всякие Drum Set'ы
7.Vynil Rhodes E-piano :!:
8.Ковбойские выстрелы
9.Ситара
10.Губная Гармошка
11.Пара синт.звуков
12.Другие
:!: :!: :!:
Изображение
Phoenix
Full Member
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение djking » 05 окт 2003, 18:36

Phoenix
Опиши подробнее, что за ошибка. Разберёмся!
Ну и на всякий случай - под какой виндой ставишь?

P.S. Пасиб за Плагсаунды. :D

P.P.S. Тока шо попробовал проинсталлировать этот Retro AS. Ставил под Вин98. Такая хрень получается. Появляется окно "z0ne notice". Жмём ОК. Идёт распаковка во временную папку. Обычно это Windows/Temp (если не указана какая-то другая). После распаковки должна пойти инсталляция, но... снова появляется окно "z0ne notice". Жмём здесь Cancel, потом Exit Setup. Заходим во временную папку, находим там Setup.exe, запускаем. Инсталлируется инструмент. После инсталляции запускаем Retro AS-1 Authorizer. В обеих полях для ввода вводим что-нибудь типа: prod-000000-000000-000000-000000. Жмём Authorize. Пользуемся :D :D :D

P.P.P.S. Под ВинХР не тестировалось :(
Последний раз редактировалось djking 05 окт 2003, 19:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
djking
Модератор
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02 май 2003

Непрочитанное сообщение stari4ok » 05 окт 2003, 18:48

Phoenix

Действительно, под какую Виндовуху ставишь Plugsound Free и главное - что ?- действительно классные пресеты ? Ты пишешь - ото всех по-немногу - уточни, плиз ! 8)
stari4ok
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Odessa

Непрочитанное сообщение Phoenix » 05 окт 2003, 19:51

Plugsound работает и на XP и на 98.
Пресеты собрали с других полных плагсаундов:
1.Keyboards (Клавишные)
2.Fretted (Гитары,басы)
3.Drums (Баны и перкуссия)
4.Hip-Hop (Здесь - Drum set'ы и Виниловое Е-piano )
5.World of Synthezisers(Синты)
6.Global (Просто всякие клевые инструменты )
Но коллекция полных Plugsound'ов занимает 6 CD.
И вообще здесь как бы и непривычные синт.пресеты.Например, не то
что взяли Piano,ручки покрутили и зделали Banjo.
Все основано на
сэмплах.А качество просто идеальное !Я например бегом качал.
Кого заинтересуют полные Plugsound - у меня есть,пишите !
:!: :!: :!:
DJ King !AS-1 !
Скачал,нормально распаковал,появилась папка, нажимаю Setup -
"Could not intiliaze installation ........"Ну ничего,думаю пережеву.
Сейчас попробую на Win 98 .

:newyear:
:!: :!: :!:
Есть еще эмулятор индийских интсрументов SwarPlug NEW ,но он очень обьемный .Да и в ссылках запутался (FTP).
Качество - лучшее из лучших.!!!На www.kvr-vst.com есть инфо.
Phoenix
Full Member
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение onair » 05 окт 2003, 21:50

Phoenix писал(а):DJ King !
Вот скачал у тебя Retro AS-1,распаковал,нажимаю Setup и появлается какая-то ошибка.В чем же дело?А так вообще качал нормально и
скорость более менее была .


Дело обстоит так: распаковывается он в виндовскую папку, вроде
WinNT/Temp
поэтому как тока он начнёт ошибки выдавать при распаковке (у меня он вообще распаковывался бесконечно - по кругу:) закрывай его нафиг:) и двигай в папку WinNT/Temp - там ты найдёшь всё распакованное - и файл SETUP.EXE тоже. Можешь смело ставить - у меня работает гуд... и ток иногда неприятно глючит монитор синта:(
Вот так:)
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Непрочитанное сообщение onair » 05 окт 2003, 22:34

Да, насчёт PlugSound'a - это действительно высшие синты:) очень рекомендую весь пакет... где-то я его видел... подумаю:) большой он тока:)
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Непрочитанное сообщение djSerhi » 06 окт 2003, 05:36

serhi:
Народ, помогите!Нужен Sonic Foundry Noise Reduction

djking:
А тебе какой именно? А то ведь есть версия, которая становится прямо в SoundForge 4.x (не DirectX !!!), и есть ещё версия DirectX 'овая, которая станет под любой DX-хост.

Мне директ-иксовую...
Аватара пользователя
djSerhi
Pro Member
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 апр 2003
Откуда: Казахстан, г.Атыр

Непрочитанное сообщение djking » 06 окт 2003, 08:22

ОК! Немного терпения, и ты её получишь!!!

Пробуй так:
сам лежит здесь:
http://mediasoftware.sonypictures.com/d ... ntryPoint=

лекарство здесь:
Код: Выделить всё
http://195.96.65.6/s/dm_nr20a.zip


Чуть позже выложу Radium'овскую версию у себя на сайте.
Аватара пользователя
djking
Модератор
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02 май 2003

Непрочитанное сообщение Dextrin » 06 окт 2003, 18:26

Drecktaucher писал(а):вот нашол случайно очень полезную штуку:
http://fruitywebz.timer.cz/dp/drumnbass_kit.zip готовые Drum партии в *.flp формате. Есть ещё чего нибудь подобное в природе ?


Хочу такое тоже, да вот где взять ? :love:
Dextrin
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2003

Непрочитанное сообщение djking » 06 окт 2003, 19:34

djSerhi
Заходи на eastua.net.ru - там уже лежит "подправленный" Noise Reduction.
Ещё раз на всякий случай повторюсь, что пароль там на все архивы такой: djking
Аватара пользователя
djking
Модератор
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02 май 2003

Непрочитанное сообщение djSerhi » 07 окт 2003, 05:31

2 djking
Спасибо большое!!!
Уже скачал, сейчас проверю. 8)
Аватара пользователя
djSerhi
Pro Member
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 апр 2003
Откуда: Казахстан, г.Атыр

Непрочитанное сообщение Phoenix » 08 окт 2003, 18:56

Привет всем !!!
1.G-media M-tron + Nu-tron Tapes Vol.1 и Vol.2 (3 CD)
2.Yellow Tools Culture(7 CD)
3.UltraFocus (? CD)
4.Xtreme FX (? CD)
5.Charlie (? CD)
6.Angel (? CD)
У кого есть что-нибудь из этих VSTi ? Напишите пожалуйста , может
кто вышлет в Краcнодар ?

Все вкратце. :!: :!: :!: Phoenix :!: :!: :!:

П.С. www.websound.ru - море софта ! :surprised:
Phoenix
Full Member
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение ФсЁ  » 08 окт 2003, 19:06

Dextrin писал(а):
Drecktaucher писал(а):вот нашол случайно очень полезную штуку:
http://fruitywebz.timer.cz/dp/drumnbass_kit.zip готовые Drum партии в *.flp формате. Есть ещё чего нибудь подобное в природе ?


Хочу такое тоже, да вот где взять ? :love:

Это стандартные наборы ФЛСтудио (ИЗО) Если есть большое желание, могу выложить еще...
Аватара пользователя
ФсЁ 
Главный модератор
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 апр 2003

Непрочитанное сообщение Composer_v » 09 окт 2003, 03:05

Tovarishi, mozhno zakazat`?
Ne pomeshali bi:

Synth...

:arrow: Emagic Synth Collection with ES1, ES2, and EVOC20
:arrow: Emagic Vintage Collection with EVP88, EVD6, and EVB3
:arrow: Emagic EXS24 mk II Software Sampler
:arrow: Spectrasonics Atmosphere Dream Synth
:arrow: Steinberg Groove Agent Virtual Drummer :love:
:arrow: Spectrasonics Trilogy Total Bass
:arrow: Steinberg The Grand Virtual Grand Piano :love:
:arrow: Antares Kantos Audio Controlled Synthesizer
:arrow: IK Multimedia Sampletank XL Sampler/Synth Plug-In :love:
:arrow: Steinberg HALion String Edition Vol 1 :love:
:arrow: IK Multimedia Studio Bundle
:arrow: Emagic EVP88 Vintage Virtual Piano :love:
:arrow: Emagic EVB3 Virtual Vintage B3 Organ
:arrow: Steinberg PLEX Restructuring Synthesizer by Wolfgang Palm
:arrow: Emagic EVD6 Virtual Vintage D6 Clavin


I, esli mozhno-Emagic SoundDiver 3.0 Editor-Librarian.

:blink: :blink: :sick: Izvinyayus` chto tak mnogo, no esli poluchyu hotya b chto-nibut` iz etogo - budu very happy :D :D :D

:? Tak chto ya prosto pol` zuyus` vozmozhnost`yu...

:) Spasibo zarannee
Composer_v
Junior Member
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 сен 2003

Непрочитанное сообщение Dextrin » 09 окт 2003, 12:37

Kirill писал(а):
Dextrin писал(а):
Drecktaucher писал(а):вот нашол случайно очень полезную штуку:
http://fruitywebz.timer.cz/dp/drumnbass_kit.zip готовые Drum партии в *.flp формате. Есть ещё чего нибудь подобное в природе ?


Хочу такое тоже, да вот где взять ? :love:

Это стандартные наборы ФЛСтудио (ИЗО) Если есть большое желание, могу выложить еще...


Выложи, буду очень благодарна :)
Dextrin
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2003

Непрочитанное сообщение ФсЁ  » 09 окт 2003, 14:21

Dextrin писал(а):
Kirill писал(а):
Dextrin писал(а):
Drecktaucher писал(а):вот нашол случайно очень полезную штуку:
http://fruitywebz.timer.cz/dp/drumnbass_kit.zip готовые Drum партии в *.flp формате. Есть ещё чего нибудь подобное в природе ?


Хочу такое тоже, да вот где взять ? :love:

Это стандартные наборы ФЛСтудио (ИЗО) Если есть большое желание, могу выложить еще...


Выложи, буду очень благодарна :)

Сейчас закачиваю HiphopLoops, HouseLoops, TechnoLoops, BigBeatLoops.
Скоро дам линки...
буду очень благодарна :)
Насколько?!?... :blink:
Аватара пользователя
ФсЁ 
Главный модератор
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 апр 2003

Непрочитанное сообщение ФсЁ  » 09 окт 2003, 14:41

2Composer_v

То что перечислил от Emagic кроме EXSP и вирт. пьяно - встроенные синты Лоджика - без вст...

Spectrasonics - все по 5-6 дисков (отсюда и отсутствие линков).
Но вот прикол... весь инет в ссылках на кейгены к Spectrasonics :blink: ... значь есть возможность скачать триал? но на оффсайте не нашел... кароч - Х3!

The Grand - в торрент (или не получилось скачать?)

Groove Agent - видел только изошники, но... не стоит качать эти 500метров... овчинка выделки....

Зайди сюды там EXSP24 v1.6
Код: Выделить всё
http://angry.at/cheesy_home
и много еще чего....
Аватара пользователя
ФсЁ 
Главный модератор
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 апр 2003

Непрочитанное сообщение ФсЁ  » 09 окт 2003, 15:04

Вот три линка для Торент на Гранда(3сд)
Код: Выделить всё
http://209.142.250.242/%7Esuprnova/torrents/384/Steinberg.The.Grand.iS0.cd1.iso.torrent
http://www.emptylogic.com/suprnova/torrents/384/Steinberg.The.Grand.iS0.cd2.iso.torrent
http://www.emptylogic.com/suprnova/torrents/384/Steinberg.The.Grand.iS0.cd3.iso.torrent
Аватара пользователя
ФсЁ 
Главный модератор
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 апр 2003

Непрочитанное сообщение Dextrin » 09 окт 2003, 15:55

Kirill писал(а):Насколько?!?... :blink:


Насколько накачаешь :P
Dextrin
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2003

Пред.След.

Вернуться в Где найти...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru