
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova


Phoenix писал(а):DJ King !
Вот скачал у тебя Retro AS-1,распаковал,нажимаю Setup и появлается какая-то ошибка.В чем же дело?А так вообще качал нормально и
скорость более менее была .
Народ, помогите!Нужен Sonic Foundry Noise Reduction
А тебе какой именно? А то ведь есть версия, которая становится прямо в SoundForge 4.x (не DirectX !!!), и есть ещё версия DirectX 'овая, которая станет под любой DX-хост.
http://195.96.65.6/s/dm_nr20a.zipDrecktaucher писал(а):вот нашол случайно очень полезную штуку:
http://fruitywebz.timer.cz/dp/drumnbass_kit.zip готовые Drum партии в *.flp формате. Есть ещё чего нибудь подобное в природе ?

Dextrin писал(а):Drecktaucher писал(а):вот нашол случайно очень полезную штуку:
http://fruitywebz.timer.cz/dp/drumnbass_kit.zip готовые Drum партии в *.flp формате. Есть ещё чего нибудь подобное в природе ?
Хочу такое тоже, да вот где взять ? :love:
Spasibo zaranneeKirill писал(а):Dextrin писал(а):Drecktaucher писал(а):вот нашол случайно очень полезную штуку:
http://fruitywebz.timer.cz/dp/drumnbass_kit.zip готовые Drum партии в *.flp формате. Есть ещё чего нибудь подобное в природе ?
Хочу такое тоже, да вот где взять ? :love:
Это стандартные наборы ФЛСтудио (ИЗО) Если есть большое желание, могу выложить еще...

Dextrin писал(а):Kirill писал(а):Dextrin писал(а):Drecktaucher писал(а):вот нашол случайно очень полезную штуку:
http://fruitywebz.timer.cz/dp/drumnbass_kit.zip готовые Drum партии в *.flp формате. Есть ещё чего нибудь подобное в природе ?
Хочу такое тоже, да вот где взять ? :love:
Это стандартные наборы ФЛСтудио (ИЗО) Если есть большое желание, могу выложить еще...
Выложи, буду очень благодарна
Насколько?!?... :blink:буду очень благодарна
http://angry.at/cheesy_homehttp://209.142.250.242/%7Esuprnova/torrents/384/Steinberg.The.Grand.iS0.cd1.iso.torrent
http://www.emptylogic.com/suprnova/torrents/384/Steinberg.The.Grand.iS0.cd2.iso.torrent
http://www.emptylogic.com/suprnova/torrents/384/Steinberg.The.Grand.iS0.cd3.iso.torrentKirill писал(а):Насколько?!?... :blink:

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0