2 nkz все сразу выложат треки в таком разе и каждый будет слушать по 15 треков? не смеши, реально, не аргумент.
только если строго ввести систему прослушивания, иначе некоторые автора воще могут остаться без комментария, хотя...
есть 3 предложения
1) допустим, каждый кто прослушал трек, должен оценить автора по двум статьям - идея/звук, и если какого нить автора оценит один человек, то он может оказаться в выигрыше в отличии от остальных и следовательно у других будет мотивация слушать конкурентов.
2) я сумею откаментить и оценить 15 треков и даже судя по моим оценкам (я все таки полагаюсь на свою объективность) можно сделать предварительные итоги, то есть можно сначала в принципе предложить жюри оценить и сделать предварительные итоги (то есть расставить по местам) а потом уже предать суду общественности
3) вот еще вариант - можно провести отборочный этап, тот же самый пункт 2 выше описанный только на суд общественности соответственно подаем не 15 работ, а меньше, например 8,9 чо нить типа того, а затем уже треки оцениваются простым людом.
