D'n'B конкурс

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение Sm.art » 20 янв 2007, 15:51

Тогда ждём начала и твоего почтового ящика! :D
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение Xtreme » 20 янв 2007, 18:02

А меня то взяли?
Xtreme
Newbie Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2007

Непрочитанное сообщение Sm.art » 20 янв 2007, 18:39

nkz напиши полный список участников. :arrow:
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение Art.Love » 20 янв 2007, 23:07

2 nkz :lol: :lol:
а не проще кинуть сюда ссылку, и соответственно автору написать все что нужно? херней занимаешься.
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение nkz » 21 янв 2007, 00:38

Art.Love ты перекурил седня :sick: ?
какую ссылку, что автору написать нужно?
или это я туго чета соображаю :blink:
вобще все устрою как нада не парьтесь
Xtreme ты буш участвовать? так и говори
Sm.art попробуй зайди на первую страницу и загляни в первый пост.
какие та седня все умные....
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Sm.art » 21 янв 2007, 13:32

умные... Может не мы умные, а ты не то делаешь. Не ну мы тут общаемся потому и смотрю на последние посты.
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение Art.Love » 21 янв 2007, 16:23

nkz тебе советовал бы словарь еще раз перечитаь :wink:
автор кидает ссылку, пишет название, размер и тд.
йопт все парусски помоиму))) тем более в одной теме ты сразу опубликуешь ссылки и чо? 15 треков предлагаешь за раз оценивать?
будет проще - в свободном стиле, открываем новую тему.
кто что то уже наваял, выкладывает, все остальные оценяют, я могу вести отчетность в принципе.
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение nkz » 21 янв 2007, 17:17

Art.Love вот смотри. в течении месяца или меньше люди мне на маил присылают ссылку с трэком. как набиратся 15 человек я создаю новую тему с опросом и голосует любой желающий. дело в том, что возможно кто раньше кинет ссылку у того может быть больше голосов, поэтому публиковать надо все и сразу. да предлагаю чтоб все 15 трэков оценивали. по идеи уже так решили и вроде всех устраивает. пиши если есть предложения (только попнятнее я видимо тугой :) )
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Cubic » 21 янв 2007, 17:52

Предлагаю совместить оба способа. Nkz создает тему куда все участники по мере готовности выкладывают ссылки на свои треки. А nkz по мере поступления обновляет первый пост. В первом посте постепенно будут ссылки на треки всех участников...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Art.Love » 22 янв 2007, 02:20

2 nkz все сразу выложат треки в таком разе и каждый будет слушать по 15 треков? не смеши, реально, не аргумент.
только если строго ввести систему прослушивания, иначе некоторые автора воще могут остаться без комментария, хотя...

есть 3 предложения
1) допустим, каждый кто прослушал трек, должен оценить автора по двум статьям - идея/звук, и если какого нить автора оценит один человек, то он может оказаться в выигрыше в отличии от остальных и следовательно у других будет мотивация слушать конкурентов.

2) я сумею откаментить и оценить 15 треков и даже судя по моим оценкам (я все таки полагаюсь на свою объективность) можно сделать предварительные итоги, то есть можно сначала в принципе предложить жюри оценить и сделать предварительные итоги (то есть расставить по местам) а потом уже предать суду общественности

3) вот еще вариант - можно провести отборочный этап, тот же самый пункт 2 выше описанный только на суд общественности соответственно подаем не 15 работ, а меньше, например 8,9 чо нить типа того, а затем уже треки оцениваются простым людом.

:wink:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение nkz » 22 янв 2007, 16:26

Арт мне нравится 2-ой вариант, только если будеш оценивать не ты один, а еще кто нибудь)) вобще хотелось бы просто создать тему где выложены все трэки и судьи пишут свои комменты, составляют топы. пусть народ тоже отписывается там же. опрос наверное гон.
Арт если не трудно может подпрягеш кого нибудь в жюри :)
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Cubic » 22 янв 2007, 16:57

А мне больше нравится третий вариант. Нехочу ни кого обидеть, но участники находятся в разных весовых категориях. По сему идея с отсевом имеет место быть!

2nkz Впиши в первый топик 15ого участника. И напиши крупными буквами что ПРИЕМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ОКОНЧЕН...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Art.Love » 22 янв 2007, 17:14

я даж не знаю, если только Блондина или Воспитанного, Техно хз, последних двух все реже и реже здесь вижу :D
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Sm.art » 22 янв 2007, 20:46

тоже за последний вариант. Но возможно сделать по нескольким вариантам отфильтровать думаю стоит. Всё-таки можно самые нупские композиции отсеить. И не факт что моей среди них не будет :roll:
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение Mix-up-man » 23 янв 2007, 23:14

Может есть резон разделить треки на 2 группы?К примеру Lite и DARK?
Так как в принипе подстилей в DnB предостаточно...
Аватара пользователя
Mix-up-man
Full Member
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 янв 2007
Откуда: Запорожье

Непрочитанное сообщение Nightshade » 24 янв 2007, 00:56

Mix-up-man писал(а):Может есть резон разделить треки на 2 группы?К примеру Lite и DARK?
Так как в принипе подстилей в DnB предостаточно...


тогда уже light & hard
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение Sm.art » 24 янв 2007, 01:25

да нафиг по стилям-то. Как судить-то? Итого будет два фаворита? В лёгком и жестком? :lol:
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение Art.Love » 24 янв 2007, 01:41

не катит, уважаемый, судить вас будут не по стилю, а по уровню, так что успокойся :wink:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Nightshade » 24 янв 2007, 01:55

Art.Love писал(а):не катит, уважаемый, судить вас будут не по стилю, а по уровню, так что успокойся :wink:


качество звука only?
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение Art.Love » 24 янв 2007, 01:58

уровень не только качество звука, а вообще с точки зрения МУЗЫКИ.
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru