Что ты сейчас качаешь? (недавно качал)

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Cubic » 18 сен 2008, 20:02

А я первый догадался!
Проблема в том, что господин Х презирает торенты.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение bart » 18 сен 2008, 23:57

1. установить программу:
http://dub2.land.ru/HamachiSetup-1.0.2.5-ru.exe
2. создать там сеть (название, пароль)
3. другой человек ставит эту же прогу, входит в эту сеть, видит расшареные папки, как в локальной сети.
только что попробовал так сделать (у мя тут несколько компов), получается!
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Gipa » 30 окт 2008, 02:12

http://games.1c.ru/ka50_black_shark/ Когда-то в "команч" воевал... Вот увидел, решил полетать на нашем.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 30 окт 2008, 22:20

Я фигню всякую качаю, Всё что попадётся... А делать то нечего! Вату катаю.
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение bart » 31 окт 2008, 01:30

качаю передачи Клуб Путешественников, пока 4 выпуска :roll:
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Donskoy » 12 ноя 2008, 01:20

Из существенного в последнее время:
Dream Theater - Chaos in Motion (DVD 2008) :wacko:

Музыка народов Сибири (9 частей) =@

Эмулятор 3DO - Need for Speed (1994) :crazy:

На подходе долгожданный
Cosmosquad - Lights...Camera...SQUAD! [2008 г., Progressive / Metal / Fusion, DVD5] :good:
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Прохор » 13 ноя 2008, 00:37

а я уже второй день омнисферу качаю =] уже 37% =]
Прохор
Full Member
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 янв 2008

Непрочитанное сообщение Heartbeat » 13 ноя 2008, 00:54

качаю fallout 3... :|
Аватара пользователя
Heartbeat
Кардиолог
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 02 май 2007

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 13 ноя 2008, 10:26

а я уже 3-ий день ничо не качаю....
Провайдер Балансировал канал на внешку,да невыбалансировал...=((

Нихера не качается... :|
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение Heartbeat » 13 ноя 2008, 13:32

попробуй вытащить шнур из сетевой карты, вставить обратно, затем перезагрузиться и создать заново подключение. Знаю, нихрена не поможет, но зато ты хотя бы будешь гордиться тем, что не сдавался без боя! :invent:
Аватара пользователя
Heartbeat
Кардиолог
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 02 май 2007

Непрочитанное сообщение SD » 13 ноя 2008, 14:50

Deus Ex - Game of the Year
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 13 ноя 2008, 17:50

E-motions писал(а):попробуй вытащить шнур из сетевой карты, вставить обратно, затем перезагрузиться и создать заново подключение. Знаю, нихрена не поможет, но зато ты хотя бы будешь гордиться тем, что не сдавался без боя! :invent:

Я и не сдаюсь...Три дня уже воюю с тех.поддержкой...Грят ЖДИТе...А деньги то текут...о-О... 4000 в месяц - не шутки...о_О

Пытаюсь качать Anjunabeats Vol 6 by Above&Beyond 250 MB,тяну уже 12 часов...еще три процента...=))
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение Heartbeat » 13 ноя 2008, 17:58

DJ Densky писал(а): Я и не сдаюсь...Три дня уже воюю с тех.поддержкой...Грят ЖДИТе...А деньги то текут...о-О... 4000 в месяц - не шутки...о_О
Пытаюсь качать Anjunabeats Vol 6 by Above&Beyond 250 MB,тяну уже 12 часов...еще три процента...=))

кстати как раз если по теме, я его пару недель назад скачал - качественная компиляция, хотя первый ЦД некоторым показался излишне экспериментальным. Но в целом я остался доволен, даже учитывая что половина треков с каждого диска у меня уже была :P

а A State Of Trace 2008 что-то вот не вкатил :|
Аватара пользователя
Heartbeat
Кардиолог
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 02 май 2007

Непрочитанное сообщение bart » 21 ноя 2008, 08:08

Омнисферу. Второй раз. :|
после первой закачки удалил ее по глупости, даже не спел поюзать ни разу :cry: %)
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение vaso. » 21 ноя 2008, 14:47

FXpansion BFD. Deluxe Collection...
Тяжелая штуковина, надеюсь стоит того :)
Аватара пользователя
vaso.
Full Member
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 сен 2008
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение bart » 02 фев 2009, 08:48

а что вы качаете? может быть я тоже захочу скачать, пока не поздно...
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение SergZX » 02 фев 2009, 11:24

хочу скачать omnisphere...
только там так много :o
и места не хватает...
а у меня канал всего 1 мегабит...
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение bart » 02 фев 2009, 11:25

освободи место! запиши всё что можно на диски и качай....пока не поздно
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение SergZX » 02 фев 2009, 11:40

да, наверное придётся удалить 174 Гб мультиков... :(
и ещё 80 Гб других фильмов

только вот скачаю я omnisphere, а это ж только дистриб... ещё поставить надо куда то... :|
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение bart » 02 фев 2009, 11:45

после установки у меня он весит всего 45,3 Гб :!:
так что удали половину фильмов а мультики не трожь :invent:
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru