Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
Ох ?%№... я вышел в инет!!
За выражение я извинился 
Но если бы я был судьёй...
Полностью согласен с упомянутыми ошибками...
В поей голове не укладывается музыка и акапелла, как - то грубо и в припеве музыка с акапеллой немного расходится... монотонность по всему миксу еще больше чем у новы...
Куда пропали остальные участники)?Sergio_ писал(а):Гитара, Нова, к сожалению не фрукт, так как я во фрутке не пишу... "живая"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0