Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
KoRner писал(а):Вопрос знатокам.
А куда извините ставить миксы???? В смысле куда их заливать??? если в мп3 то какой бит рэйт спасибо


Минус писал(а):сроки расширил.
и придется опять повторить, чтобы трэки, которые
будут в конкурсе не выкладывались нигде.
Скидывайте мне ссылки на трэки и 14 февраля в понедельник
они все будут выложены одновременно.
спасибо.

Минус писал(а):в связи с тем, что не все успели сделать ремикс и читая форум
некоторые делают вывод, что скидывать ссылки можно до конца
февраля, будем ждать остальных
Просто фразу "надо расширить сроки" можно написать и 15 февраля, логики она не утратит

Art.Love писал(а):все равно трек особо ничего не представлял блондин![]()
атмосфера может и интересная, но вот ушки надо починить - такие жуткие непопадания в ритм, по темпу, у меня чуть уши в трубочку не свернулись если честна
да и зря ты гонишь, у многих я уверен времени вообще ничтожно мало, да и акапелла непростая для обработки и арранжировки

Спасибо дружок
Я тоже не успеваю... совсем не успеваю... Учебы - выше крыши чего-то стало, да и праздников куча выпала...
самому абидно...Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0