Ваша домашняя студия. Фото.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение StrangeRythm » 08 ноя 2010, 13:14

КУлер обычно шумный ппц на усилках такого класса
Аватара пользователя
StrangeRythm
God Member
 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 05 янв 2007
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение spend » 08 ноя 2010, 13:27

Нет, абсолютно не шумит. Я вообще подозреваю, что там некулерное охлаждение. Или же я его просто не слышу за шумом компа. :D
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Deeman. » 08 ноя 2010, 16:22

spend писал(а):К активкам у меня почему-то не лежит душа.

А зря. Говорят, биамп - весчь!
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение StrangeRythm » 08 ноя 2010, 17:15

spend писал(а):Нет, абсолютно не шумит. Я вообще подозреваю, что там некулерное охлаждение. Или же я его просто не слышу за шумом компа. :D

:D не слышишь просто!!! не поленился почитал документацию на него. 1 вентилятор стоит на твоей модели. Более мощные с двумя идут. Гыыы теперь может быть ты станешь его замечать, он станет тебя бесить... ты не выдержишь и выкинешь его!!! :lol: :lol:
Аватара пользователя
StrangeRythm
God Member
 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 05 янв 2007
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение spend » 08 ноя 2010, 17:17

Deeman. писал(а):
spend писал(а):К активкам у меня почему-то не лежит душа.

А зря. Говорят, биамп - весчь!

Почему? Не может получиться так, что ВЧ будут усиливаться не так как НЧ и соответственно, на другом аппарате будет звучать несбалансированно?
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение SD » 08 ноя 2010, 17:54

spend писал(а):
Deeman. писал(а):
spend писал(а):К активкам у меня почему-то не лежит душа.

А зря. Говорят, биамп - весчь!

Почему? Не может получиться так, что ВЧ будут усиливаться не так как НЧ и соответственно, на другом аппарате будет звучать несбалансированно?
в биампе кроссовер круче.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 08 ноя 2010, 20:18

а шо еще за ДК? :blink:

дижитал конвертэр? :?
домашний кинотеатр? :?
дом культуры? :blink:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Deeman. » 08 ноя 2010, 23:24

spend писал(а):
Deeman. писал(а):
spend писал(а):К активкам у меня почему-то не лежит душа.

А зря. Говорят, биамп - весчь!

Почему? Не может получиться так, что ВЧ будут усиливаться не так как НЧ и соответственно, на другом аппарате будет звучать несбалансированно?

Во-первых, ВЧ по определению усиливают не так, как НЧ, усилитель может иметь несколько иные параметры и всё это нужно для достижения ровных АЧХ, ГЦП, РБД и других не менее забавных абревиатур.

Во-вторых. На каком ещё другом аппарате? Ты втыкаешь линейный выход (стандартизованный по уровням, между прочим!) звукокарты в линейный вход активной колонки, а она уже сама там разбирается, что с этим линейным сигналом ей делать, чтобы послать в уши слушателя качественный звук. Ну пёруть там, не знаю, или попищать.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 09 ноя 2010, 14:59

=DRiNK= писал(а):а шо еще за ДК? :blink:

дижитал конвертэр? :?
домашний кинотеатр? :?
дом культуры? :blink:


Домашний кинотеатр.

Говоря о другом аппарате, я имел ввиду вот что: ты сделал на своих колонках с биампом трек. Свёл, дал другу. А у него ВЧ на выходе получаются завалены, или наоборот выпирают, потому что у него обычный усилок. Не? Я просто в этом не понимаю ничего. :)
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Gipa » 09 ноя 2010, 17:33

Спенд, мне стало интересно, - в твоём усилителе есть регуляторы тембра?
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение spend » 09 ноя 2010, 18:18

Gipa писал(а):Спенд, мне стало интересно, - в твоём усилителе есть регуляторы тембра?


Нет, есть только фильтр на НЧ на каждый канал. Он у меня выключен.
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Deeman. » 09 ноя 2010, 19:08

Спенд, студийная акустика приемущественно выполняется двухусилительной - для того, чтобы иметь как можно более чистый звук. То есть ВЧ завалены не будут, если, конечно, там уж не совсем дерьмовая акустика.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 09 ноя 2010, 19:37

Deeman. писал(а):Спенд, студийная акустика приемущественно выполняется двухусилительной - для того, чтобы иметь как можно более чистый звук. То есть ВЧ завалены не будут, если, конечно, там уж не совсем дерьмовая акустика.

Ясно. :)
Но, когда я покупал, мне хотелось отдельно усилок и отдельно колонки. :D
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение ilushka » 09 янв 2011, 16:30

Изображение

Uploaded with ImageShack.us
ilushka
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2010

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 09 янв 2011, 16:43

:good:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение SD » 09 янв 2011, 16:58

Мониторы и наушники самое оно! :invent:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 09 янв 2011, 17:09

И преамп! :invent:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Test Action » 09 янв 2011, 17:38

И две мышки! :invent:
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 09 янв 2011, 17:43

И две миди-клавы! :invent:


И два монитора! :invent:


И два микшера! :invent:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение spend » 09 янв 2011, 18:13

:invent:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru