Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova


я даже и не знаю , чем сейчас дышит прогрессивная молодежь .

справа, момент лежит

bart писал(а):всё очень круто...и комфортно.
только шторы сильно просвечивают, из-за них наверно днем в глаза сильно светит.
=DRiNK= писал(а):тоже через советский объектив штоле?

SergZX писал(а):он же мацушита
так что скорее всего "мацусита"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3