Ваша домашняя студия. Фото.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 18 июл 2006, 12:21

Изображение

В идеале все на много хуже..... :)
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение techno » 18 июл 2006, 21:12

куда уж хуже то?
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение FOBOS » 19 июл 2006, 00:10

Наверно соседей в радиусе двух квартир нет :D
:D :)
Аватара пользователя
FOBOS
Pro Member
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 авг 2005
Откуда: Nizhnekamsk

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 19 июл 2006, 11:26

:lol: :lol: :lol:

Не есть но они все уже глухие....
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 20 июл 2006, 18:41

А чо за металафон на столе лежит? :D
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 20 июл 2006, 21:28

roland 303-ий :lol:

так для того чтоб ручки были.
Кстати я вчера все убрал..
Постыдился ответа техно... :D
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Knell » 24 июл 2006, 00:24

А эти хэдфоны от 'Philips', помнится отчинь НЕДУРСТВЕННЫЕ... У них, кажись, низы от 10Hz.... и высота НАИТОНЧАЙШАЯ...
Однако, могу и ***..
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 25 июл 2006, 11:26

Не, ошибаешся,Они не очень хороши,глуховаты,звук такое ощющение как будто из дымки.ну а за не имением лучшего ........ :)
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение XTC » 27 июл 2006, 21:19

а бутылки свадебные что ли? Женился недавно?:)
Аватара пользователя
XTC
Модератор
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 10 сен 2003

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 27 июл 2006, 21:25

Угу примерно 2 месяца прошло......
Счастлив мля.... :D
Прекрасный человечек,,,,.не хрена ничего не понимает то чем морочусь,но слушает, Задает вопросы,...
Говорит а мож вот этот звук убрать,прикольно....
Ну поехали возъмем тебе звуковую....
А что нужно еще гиг оперативы.....
А тебе одного синта не хватит..... :surprised: :D

Мать моего ребенка... :) :D
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение XTC » 28 июл 2006, 02:21

Поздравляю:)
У меня тоже жена понимающая (скоро годовщина:) Плюс ко всему разбирается во всех моделях вирусов, знает чем они отличаются:)
Аватара пользователя
XTC
Модератор
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 10 сен 2003

Непрочитанное сообщение Knell » 28 июл 2006, 02:50

ohusp писал(а):Угу примерно 2 месяца прошло......
Счастлив мля.... :D
Прекрасный человечек,,,,.не хрена ничего не понимает то чем морочусь,но слушает, Задает вопросы,...
Говорит а мож вот этот звук убрать,прикольно....
Ну поехали возъмем тебе звуковую....
А что нужно еще гиг оперативы.....
А тебе одного синта не хватит..... :surprised: :D

Мать моего ребенка... :) :D

Идиллия. Красиво. Апплодирую. :roll:
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 28 июл 2006, 12:25

:D :D :D
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение max2 » 14 сен 2006, 18:45

Вот мой "уголок счастья".В одном месте работаю,во втором слушаю музыку.

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
max2
Senior Member
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 ноя 2003
Откуда: Deutschland

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 14 сен 2006, 19:28

Минимально круто...
Так чистенько....Женат чтоли... :lol:
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение max2 » 14 сен 2006, 20:55

Неа,была девушка,прожили 6 лет,смоталась к другому.Вот полтора года как один.Всмысле познакомился недавно,встречаемся,но вместе не живем.А убираться сам люблю,все таки моя хата,да и лет мне уже 27,свинячил раньше=))
Аватара пользователя
max2
Senior Member
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 ноя 2003
Откуда: Deutschland

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 14 сен 2006, 21:24

Ну я то ж 79

Но свинячу до сих пор и рассеян :lol:
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение max2 » 15 сен 2006, 01:02

я сыбался с дома в 15 лет.Девок на хату водил,неудобно было если грязно,вот как то с того момента и заставляю себя прибираться.А все думают что девушки у меня убираются=))наивные.Да и к тому же в Германии надо типа чистюлей быть..Да ,сам себя не узнаю,хожу все пылинки подбираю=))Ну сегодня не удержался с утра,сперва на форум залез,а потом уборка.
Аватара пользователя
max2
Senior Member
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 ноя 2003
Откуда: Deutschland

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 15 сен 2006, 01:05

ты ща типа там в германии.... :)
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Su » 15 сен 2006, 03:14

внесу лепту ..
воть.... 8)


Изображение
Аватара пользователя
Su
God Member
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 06 сен 2006

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru