Цитаты форума

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение VAD » 09 янв 2007, 12:32

POKRISHKA писал(а):Я наконец первый успел в цитатник :lol:
Нужен звук техно....
Кто может пришлите на мыло biboy2007@yandex.ru


:surprised: :surprised: :lol: :P

Техно, вышли ему свой звучок...
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение spend » 09 янв 2007, 19:32

ответ Физдуя на предложение об увеличении члена:

ахуеть чтоб все увеличенные тобой члены посетили твою задницу ,, скотина тупая


плакал
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 09 янв 2007, 20:06

:)
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение dj bars » 09 янв 2007, 21:26

Бешеный~ДрюХа писал(а):ВаУ! Фига се общественный резонанс=) я нуб совсем...жуть...Короче. Я музыку в кубе пишу, вроде прогресс есть, я даже иногда сам доволен результатами...Но не хватает моей музыке чего-то(много чего на самом деле не хватает=) ) по ссылке не лазейте, там в основном старые работы...хотя есть и относительно новые ;) например, Кровавый лёд(хы=) ). Не хватает этой композе сведения=) бас сливается с дисторшн-гитарой, барабаны кривые, много проблем...как быть, ума не приложу. В кубе частотный анализатор кривой, нижние частоты неверно показывает, к тому же я где-то прочитал(в Петелиных) что он ещё и сглаживает частоты...бред короче. Не умею пользоватсо Эквалайзером, тока порчу фсё, с компрессором до сих пор разобратсо не могу( что за шкала Дб/Дб? ) всё на слух делаю... Ревёрб тож обычно портит всё(за редкими исключениями) короче, помогите, объясните нубУ, что и как делать.
З.ы. эт я ещё про мастеринг не начал вталкивать тему=) хы=)


я валялсо в канвульсиях!
Аватара пользователя
dj bars
God Member
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 июн 2006
Откуда: Moscow sity

Непрочитанное сообщение VAD » 10 янв 2007, 11:31

dj bars писал(а):
Бешеный~ДрюХа писал(а):ВаУ! Фига се общественный резонанс=) я нуб совсем...жуть...Короче. Я музыку в кубе пишу, вроде прогресс есть, я даже иногда сам доволен результатами...Но не хватает моей музыке чего-то(много чего на самом деле не хватает=) ) по ссылке не лазейте, там в основном старые работы...хотя есть и относительно новые ;) например, Кровавый лёд(хы=) ). Не хватает этой композе сведения=) бас сливается с дисторшн-гитарой, барабаны кривые, много проблем...как быть, ума не приложу. В кубе частотный анализатор кривой, нижние частоты неверно показывает, к тому же я где-то прочитал(в Петелиных) что он ещё и сглаживает частоты...бред короче. Не умею пользоватсо Эквалайзером, тока порчу фсё, с компрессором до сих пор разобратсо не могу( что за шкала Дб/Дб? ) всё на слух делаю... Ревёрб тож обычно портит всё(за редкими исключениями) короче, помогите, объясните нубУ, что и как делать.
З.ы. эт я ещё про мастеринг не начал вталкивать тему=) хы=)


я валялсо в канвульсиях!

Как кот на аваторе?
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 11 янв 2007, 18:48

я на фруктах просидел три дня, написал штук 10 композ по 10 секунд, а потом узнал о кубе и теперь с него не вылазю! красавец куб! я тя абажаю! иди ко мне! О ДА!
З.ы.Как во фрукты не зайду, сразу лезу в "войс" ну там...всякие слова пишешь, а он те разным голосом выдаёт=) я ржу=) всякие неприличности пишу и ржу=) ВОт за ЭТО я ценю фрукты!!! Это их фишка=)
З.З.ы. А КУб ПРосто ЖЖот!=) МОНСТР=)


:surprised:
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение QLORD » 11 янв 2007, 19:12

dj bars писал(а):
Бешеный~ДрюХа писал(а):ВаУ! Фига се общественный резонанс=) я нуб совсем...жуть...Короче. Я музыку в кубе пишу, вроде прогресс есть, я даже иногда сам доволен результатами...Но не хватает моей музыке чего-то(много чего на самом деле не хватает=) ) по ссылке не лазейте, там в основном старые работы...хотя есть и относительно новые ;) например, Кровавый лёд(хы=) ). Не хватает этой композе сведения=) бас сливается с дисторшн-гитарой, барабаны кривые, много проблем...как быть, ума не приложу. В кубе частотный анализатор кривой, нижние частоты неверно показывает, к тому же я где-то прочитал(в Петелиных) что он ещё и сглаживает частоты...бред короче. Не умею пользоватсо Эквалайзером, тока порчу фсё, с компрессором до сих пор разобратсо не могу( что за шкала Дб/Дб? ) всё на слух делаю... Ревёрб тhttp://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/shop/ож обычно портит всё(за редкими исключениями) короче, помогите, объясните нубУ, что и как делать.
З.ы. эт я ещё про мастеринг не начал вталкивать тему=) хы=)


я валялсо в канвульсиях!

2Ди-джей Бруски (прошу прощения пользуюсь переводчиком)))
Чел не выпендриваеться, не кричит что он самый крутой, а чесно рассказывает чего у него не получаеться и правильно делает. И чего тут смешного-то? :?
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение nkz » 11 янв 2007, 21:39

[quote]с компрессором до сих пор разобратсо не могу( что за шкала Дб/Дб? )[/quote]
QLORD а как тебе это?
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение QLORD » 11 янв 2007, 23:07

Эт харашо :lol:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение BHE BPEMEHi » 11 янв 2007, 23:30

DJ Hardstyler писал(а):...лет 10 назад :lol: Был тогда глупым...

+
DJ Hardstyler писал(а):Изображение

=
Без дальнейших комментариев :lol:
Аватара пользователя
BHE BPEMEHi
вне категорий
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 11 апр 2005
Откуда: Москва, СПб, весь мир

Непрочитанное сообщение dj bars » 12 янв 2007, 11:49

QLORD писал(а): 2Ди-джей Бруски (прошу прощения пользуюсь переводчиком)))
Чел не выпендриваеться, не кричит что он самый крутой, а чесно рассказывает чего у него не получаеться и правильно делает. И чего тут смешного-то? :?



Прошу прощения, что обращаюсь к вам не по имени (переводчик не смог перевести этот странный набор символов), но меня скорее повеселила сама манера повествования вопросов и описание сути проблемы, парня по имени Бешеный~ДрюХа. возможно в тот вечер у меня было слишком хорошее настроение...
а что разьве в этом топике нужно цитировать фразы только тех, кто кричит, что он самый крутой? :blink:
Аватара пользователя
dj bars
God Member
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 июн 2006
Откуда: Moscow sity

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 12 янв 2007, 12:05

BHE BPEMEHi писал(а):
DJ Hardstyler писал(а):...лет 10 назад :lol: Был тогда глупым...

+
DJ Hardstyler писал(а):Изображение

=
Без дальнейших комментариев :lol:

УгагИзображение
Даже я попал в этот топегИзображение
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение QLORD » 12 янв 2007, 17:42

dj bars писал(а):а что разьве в этом топике нужно цитировать фразы только тех, кто кричит, что он самый крутой? :blink:

Нет конечно, тут что-то вроде перлов участнегов..
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Troshkin » 13 янв 2007, 00:44

А у меня такое Ащющение, когда просматриваешь форум, что после каждого сообщения, идет сообщение Хардстайлера "Угаг".
Сорри канечно, просто почему то представляется за компом какаято птичка типа пингвина, которая переодически издает такой звук: Угаг....Угаг...
)
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Silenter » 13 янв 2007, 02:53

Сорри канечно, просто почему то представляется за компом какаято птичка типа пингвина, которая переодически издает такой звук: Угаг....Угаг...

:lol: Не.. Ещё буагога была! :lol:
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение BHE BPEMEHi » 13 янв 2007, 03:30

Troshkin писал(а):А у меня такое Ащющение, когда просматриваешь форум, что после каждого сообщения, идет сообщение Хардстайлера "Угаг".
Сорри канечно, просто почему то представляется за компом какаято птичка типа пингвина, которая переодически издает такой звук: Угаг....Угаг...
)


Поиск вот с такими параметрами очень интересные результаты выдает :)

Изображение
Аватара пользователя
BHE BPEMEHi
вне категорий
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 11 апр 2005
Откуда: Москва, СПб, весь мир

Непрочитанное сообщение Sibson » 13 янв 2007, 03:46

Суко, я валяюсь :lol: :D :lol: :D :lol:

Изображение
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение ::.proto::. » 13 янв 2007, 03:59

Угаг :lol: все дружно валяюцца :lol:
Аватара пользователя
::.proto::.
Pro Member
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 28 янв 2005

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 13 янв 2007, 13:28

Ха-ха-х :lol: :P Hardsyler нас всех позабавил в очередной раз :roll:
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение NSound » 13 янв 2007, 14:09

да, хардстайлер просто флудмашина какая-то :)

хочу поделиться с вами моей любимой цитатой с этого форума. блин как же я ржал тогда, ей уж год скоро(тогда я просто читал форум без, так сказать, участия)
это цитата не нуба, говорящего глупости, это цитата человека, который своим ответом на невинный, казалось бы, вопрос просто поверг меня в дикий хохот, "отжог" короче говоря, лайфформ - респект, чувство юмора у тя дай бог каждому.
итак.
RApoN писал(а):Народ проанализировав минуса наших лучших рэп групп я понял что большое значение имеет написание хороших стрингов, так вот подскажите как на фруктах научиться делать стринги беря ни одну а сразу несколько нот ,тогда получается круто,и ещё в каких плагинах можно найти стринги похожие на игру скрипки и оркестра!


LifeForm писал(а):Проанализировафф массу репклипафф я понял что памима стрингав надо еще пару крепких черных заднецц женскава пола... засовываешь их в стринги снимаешь как все это калышицца и вуаля новый хит гатоф еще заднецы в стрингах нада лапать чорной рукой в голде такчто памима стрингаф и заднец нада ищо массу гуталина и турецкава золата Гарманична неипаца

:D
тогда я еще не знал про "олбанцкий", поэтому было вдвойне смешнее :roll:
мля 1 место! :surprised:
Аватара пользователя
NSound
God Member
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 14 дек 2006

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru