Art.Love писал(а):уровень не только качество звука, а вообще с точки зрения МУЗЫКИ.
слишком расплывчато.
Можно поподробнее о критериях оценки?
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
Art.Love писал(а):уровень не только качество звука, а вообще с точки зрения МУЗЫКИ.
techno


? а еще я думаю, можетт ввести "обязательное комментирование", т.е. скачавший, должен откомментить (хотя бы в пару слов) каждый трек, и выбрать наиболее...эээ...качественный (ну или как там сказать...)? если будут откомментированы не все треки, то голос этого "слушателя" снимается =)

technoСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0