D'n'B конкурс

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение Nightshade » 24 янв 2007, 10:52

Art.Love писал(а):уровень не только качество звука, а вообще с точки зрения МУЗЫКИ.


слишком расплывчато.
Можно поподробнее о критериях оценки?
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение Selector » 24 янв 2007, 11:50

+1 к предыдущему вопросу...

в некоторых стилях днб, музыки в классическом ее понимании нет... есть сэмплинг, эффекты... короче чисто техническая сторона...

пример: поставить треки товарисчей exile`a или enduser`а преподавателю сольфеджио из музшколы... и посмотреть на его реакцию...
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение Cubic » 24 янв 2007, 12:05

Я так понимаю что имеется ввиду общее впечетление от трека. По этой же причине я за открытое голосование. Если Арт будет судить в одиночку то получится "конкурс любимых треков Арта"...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение V.S.I » 24 янв 2007, 14:31

Люди, вы, когда начнёте, киньте во флейм или куда-нидь объявленьице, а то я за вами не оч. регулярно слежу, а пропустить неохота... :roll: :)
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение Art.Love » 25 янв 2007, 04:59

арт судит не субъективно, оцениваться будет как идея так и звук.
стиль для меня не имеет никакого значения :wink:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение nkz » 26 янв 2007, 15:25

не интересно если судьей будет один арт.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение QLORD » 26 янв 2007, 16:46

Да, надо двух Артов как минимум :newyear:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение nkz » 26 янв 2007, 17:12

дада)))
QLORD не хочеш попробывать себя в роли судьи?
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Mix-up-man » 26 янв 2007, 23:30

Да ,кстати,имеет ли разницу на чем я пишу музыку?Я имею в виду soft?Или вообще записать трек в "Живую"?
Аватара пользователя
Mix-up-man
Full Member
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 янв 2007
Откуда: Запорожье

Непрочитанное сообщение Art.Love » 26 янв 2007, 23:31

Кью давай внотури :)
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Mix-up-man » 27 янв 2007, 00:31

Nkz Когда у тебя дойдут руки изменить 1 пост?Там до сих пор висит объявление : Осталось 1 место,торопитесь!
Аватара пользователя
Mix-up-man
Full Member
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 янв 2007
Откуда: Запорожье

Непрочитанное сообщение nkz » 27 янв 2007, 13:29

Mix-up-man днб в живую? это что то новое))) да софт имеет разницу пишем трэки только в иджее кто в другой проге исключается, это мы легко определим.)) и еще трэк писать обязательно на капельках наушниках таких. если серьезно софт не имеет значение хоть на железе пиши.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Mix-up-man » 27 янв 2007, 13:55

Хорошо напишу в смешанном стиле.Тоесть сыграю на инструментах в живую(конечно не на все умею играть),остальное пропишу в FL и сведу на чем-то еще.
Аватара пользователя
Mix-up-man
Full Member
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 янв 2007
Откуда: Запорожье

Непрочитанное сообщение Sm.art » 27 янв 2007, 15:36

Раскрываешь секреты своего мастерства? 8)
Нельзя так делать)))
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение BikeOFF » 28 янв 2007, 12:46

хотел бы сказать по поводу ссылок на треки и всего такого...может стоит запоковать все треки в один архив и выложить одним архивом, чтобы небыло такого, что люди скачают какие-нибудь три трека, а остальные остануться без внимания? или бред это :) ? а еще я думаю, можетт ввести "обязательное комментирование", т.е. скачавший, должен откомментить (хотя бы в пару слов) каждый трек, и выбрать наиболее...эээ...качественный (ну или как там сказать...)? если будут откомментированы не все треки, то голос этого "слушателя" снимается =)
Аватара пользователя
BikeOFF
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 ноя 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Sm.art » 28 янв 2007, 14:19

я обязательно прослушаю всех) Да бог ты с ним!) Лидер всё равно определиться я уверен в этом)
В один архив незачем. У кого-то раньше будет трек готов, у кого поподже, получиться так что все будут по очереди качать треки. Вообщем всё гут будеТ)! 8)
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение Mix-up-man » 28 янв 2007, 21:38

Да разве это секреты?Это,думаю,прописная истина,которую я использую и озвучил сдесь.
И на счет архива-думаю не у всех выделенка,и кто сидит через модем откажется качать минимум 50mb.Сразу станет меньше проголосовавших,а это никому не надо. :)
Аватара пользователя
Mix-up-man
Full Member
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 янв 2007
Откуда: Запорожье

Непрочитанное сообщение dt & es » 29 янв 2007, 19:35

а када начнётся то всё и почему ток 15 :!:
Аватара пользователя
dt & es
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 02 фев 2007, 13:49

!!! nkz обнови первый пост !!!

ЗЫ Когда начнем то????
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Mix-up-man » 02 фев 2007, 17:45

Спасибо за обновление 1 поста,мы этого так ждали!
Аватара пользователя
Mix-up-man
Full Member
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 янв 2007
Откуда: Запорожье

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru