Deeman. писал(а):Надо?
...думаю, что надо ...как я уже сказал: двое судей - это не один судья =)
К тому же фильм тебе нравится, оригинальную музыку ты на зубок знаешь, будет возможность оценить прочтение сюжетов ...под новыми углами.
...остальные чего скажут?



