Саундтрег

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение inside » 29 авг 2007, 15:51

Deeman. писал(а):Надо? 8)


...думаю, что надо ...как я уже сказал: двое судей - это не один судья =)
К тому же фильм тебе нравится, оригинальную музыку ты на зубок знаешь, будет возможность оценить прочтение сюжетов ...под новыми углами.

...остальные чего скажут?
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение VAD » 29 авг 2007, 16:21

посмотрел этот кусок...
ох ну вы и выбрали...
там половина куска без музыки должна быть...
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение inside » 30 авг 2007, 07:54

...как раз есть место и для "просто озвучки", которая создает атмосферу по сюжету, есть место и для музыкальной темы. Т.е. охвачен полный спектр процесса под названием "Звуковой трек" (Саундтрек)

...напиши музыки на половину :wink:
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение VAD » 30 авг 2007, 12:36

умник, мля... 8)
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Test Action » 30 авг 2007, 13:27

Объясните мне чебуреку, а то немного недопонял.
Кусок длинный. Музыка должна быть на весь видеоряд или только на любой кусок по выбору??? :blink:
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение Deeman. » 30 авг 2007, 13:38

На любой кусок. Который нравится.

Только это должно быть осмыслено и как-то логично ассоциироватся с остальным видеорядом. То есть, если ты в начало пихаешь Драм&Бас, то подумай, что же в конце будет. Учитывая драматичность ситуации, тыкскзть.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение inside » 30 авг 2007, 14:06

...тут есть один нюанс ...думаю, в правилах не зря указано: "обязательно использование от 5ти первых минут" ...потому как тогда легко скачанный трек синхронизировать с видео - сунул его в начало своей заготовки и слушаешь-смотришь. А вот, если нарезано не знамо с какого места, куда ж его пихать то потом?

...выкладывать то будем только мп3 без видео ...чтобы лишнего не качать

...а компилить вместе с видео - это жуткие мегобайты, тем более, если отслушать не одного участника.

...а вот если с пометкой от какого кадра (номер кадра) ставить саундтрек - тогда, наверное можно ...или чо?Изображение
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Deeman. » 30 авг 2007, 14:15

Да, если саундтрек начинается не с нуля, то указать просто время, в которое должно утыкаться начало саундтрека. Думаетсо, от неточности "плюс-минус одна секунда" синхронизация сильно не пострадает.. :)

Ну, можно и номер кадра указать, только это уже ваши проблемы, откуда вы будеде этот номер брать. :roll:

Просто, действительно, если я допустим более драматичный композитор и мне нравится озвучивать только последние кадры, где там убийство, то мне что - до этого тишину оставлять?? А это как бы мегобайты лишние... :|
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Test Action » 30 авг 2007, 14:59

А не проще указать с какого времени саунд втыкать.
Типа пишешь: "начало моей музыки с 2 минут 27 секунд от начала ролика".
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение Deeman. » 31 авг 2007, 14:11

Test Action писал(а):Перекиньте файлы еще куда-нить, а то на дамп.ру траблы со скачиванием. Они даже сами об этом написали (не самое удачное место для размещения конкурсных материалов на обменнике, который предупреждает, что он работает хреново)!!!
5 раз пытался скачать. Качнет где-то 2 мега и все.

Ты туда не пиши, ты сюдой пиши.

Ща всё будет. Ифолдер и Сендспасе подойдут? :roll:
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Test Action » 31 авг 2007, 14:17

Йа-йа, пойдут!

пост там удалил
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение Deeman. » 31 авг 2007, 14:22

Последний раз редактировалось Deeman. 31 авг 2007, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Deeman. » 31 авг 2007, 14:24

Серж, размести заркала в новом топе. :)
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Test Action » 31 авг 2007, 14:44

Шпасибо! Все получилось! Изображение
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение SD » 01 сен 2007, 11:09

Дееман - судийа нумбер тво
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение inside » 03 сен 2007, 07:04

...у мини готово ...сделал от вертолета до самолета, думаю на этом хватит :)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Пред.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru