или можно вообще создать тему и выложить три трека к ряду... тема непосредсьтвено с название сравните и расставте позиции...а то народу лопы вникать в суть этого 7и страничного конкурса, а по свежаку результат был бы более.. мне так кажется...Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
или можно вообще создать тему и выложить три трека к ряду... тема непосредсьтвено с название сравните и расставте позиции...а то народу лопы вникать в суть этого 7и страничного конкурса, а по свежаку результат был бы более.. мне так кажется...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0