ЧТО ТАКОЕ "ОФФ."? :?=DRiNK= писал(а):офф. сайт
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

да, но слово официальный пишется с ОДНОЙ буквой ФTest Action писал(а):Сокращаются слова до следующей гласной буквы, поэтому офф.
SD писал(а):Никого не смущает, что выбросы идут в сторону юзеров понимобиля?
:arrow:
SD писал(а):Никого не смущает, что выбросы идут в сторону юзеров понимобиля?


techno


...крестик в правом левом углу...

TContinental писал(а):...крестик в правом левом углу...![]()
![]()
я лежал!!!!( надеюсь это не я сказал?)Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0