
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD


. Показалось, что там больше чем 7 семплов ударных и перкуссии
Минималистично, но под конец немного пошел саксик )).
. Интересно сделано, дипово так.
Ну что сказать, оху"Г"енная работа.
. Трек красивый не спешащий. Мне понравился.
. Хотя и СД могет.
02 что ли у меня было? Хахаа..IGRiK писал(а):А со мной аптимн поделился...


Hudogh-nik писал(а):Я первоначально взял и из миди инструментов смастрячил трек, есть ли смысл выкладывать?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0