Su писал(а):внесу лепту ..
воть....![]()
...о-ооо-о ...а жить где? (а соседи есть? ...или были
) ...как сказал бы Дуч: "...во попал на музыку" 
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Su писал(а):внесу лепту ..
воть....![]()
) ...как сказал бы Дуч: "...во попал на музыку" 

Беспорядок на столе - вдохновляющая обстановкаohusp писал(а):Картинка
В идеале все на много хуже.....


Su писал(а)::love: :love: :love: :love:
эээ :!:

D.J.Kolian писал(а):Беспорядок на столе - вдохновляющая обстановкаohusp писал(а):Картинка
В идеале все на много хуже.....

Su писал(а)::love: :love: :love: :love:
Stanbreaker писал(а):Su писал(а)::love: :love: :love: :love:
При виде таких... кхм... студий, напрашивается вопрос... а хрена столько железа... половину выкини, результат не поменяется.![]()
DJ Hardstyler
Мля... моники на книжках. :sick:

[/q

ohusp писал(а):не крена..
выкинька у себя половину мозга....как результат ?:)
ohusp писал(а):DJ Hardstyler писал(а):ыыы![]()
[/q
uote]
скромно....женат чтоли.?

Stanbreaker писал(а):DJ Hardstyler
Мля... моники на книжках. :sick:

DJ Hardstyler писал(а):Stanbreaker писал(а):DJ Hardstyler
Мля... моники на книжках. :sick:
И чо? Дядь, а ты знаешь что звук будет лучше если мониторы вообще подвесить?
И вообще у этих KRK специальная мягкая подстилка приклеена
, правда обычные колонки... т.ч. имею представление что это такое, и какой при этом звук.

Может ты ещё веришь в передачу бассов от мониторов на то на чём они стоят, потом дальше в пол 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2