Ваша домашняя студия. Фото.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение inside » 15 сен 2006, 07:58

Su писал(а):внесу лепту ..
воть.... 8)
Изображение


...о-ооо-о ...а жить где? (а соседи есть? ...или были :lol: ) ...как сказал бы Дуч: "...во попал на музыку" :D
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 15 сен 2006, 12:46

щхренеть вот это да..

Респект....мячта блин....
Блин ааааааа
стока стока...
аааааа :invent: :invent: :invent: :invent:
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Su » 15 сен 2006, 13:13

:love: :love: :love: :love:

Изображение



:roll:
Аватара пользователя
Su
God Member
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 06 сен 2006

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 15 сен 2006, 14:04

во у тебя наверно точно есть мануал руусский на 303 роланд :lol: :D
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 17 сен 2006, 06:15

ohusp писал(а):Картинка
В идеале все на много хуже..... :)
Беспорядок на столе - вдохновляющая обстановка :D
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 17 сен 2006, 06:17

[quote="Blondin"][/quote]
А ты когда свою студию покажешь - домашнюю? :roll:
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение lex » 17 сен 2006, 08:32

:!:
Последний раз редактировалось lex 17 сен 2006, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение lex » 17 сен 2006, 08:34

Su писал(а)::love: :love: :love: :love:

Изображение



:roll:



Фотошоп :lol: эээ :!:

Фрутилупс рулит :P
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 17 сен 2006, 13:07

D.J.Kolian писал(а):
ohusp писал(а):Картинка
В идеале все на много хуже..... :)
Беспорядок на столе - вдохновляющая обстановка :D


Ну да творческий беспорядок... :D
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 30 сен 2006, 22:43

ыыы :roll:

Изображение
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Stanbreaker » 02 окт 2006, 01:10

Su писал(а)::love: :love: :love: :love:

Изображение



:roll:

При виде таких... кхм... студий, напрашивается вопрос... а хрена столько железа... половину выкини, результат не поменяется. :wink:

DJ Hardstyler
Мля... моники на книжках. :sick:
Аватара пользователя
Stanbreaker
God Member
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 мар 2003
Откуда: Saint-Petersburg

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 02 окт 2006, 02:03

Stanbreaker писал(а):
Su писал(а)::love: :love: :love: :love:

Изображение



:roll:

При виде таких... кхм... студий, напрашивается вопрос... а хрена столько железа... половину выкини, результат не поменяется. :wink:

DJ Hardstyler
Мля... моники на книжках. :sick:


не крена..
выкинька у себя половину мозга....как результат ? :)
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 02 окт 2006, 02:04

[quote="DJ Hardstyler"]ыыы :roll:

Изображение[/q
uote]


скромно....женат чтоли.? :)
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Stanbreaker » 02 окт 2006, 02:15

ohusp писал(а):не крена..
выкинька у себя половину мозга....как результат ?:)

Молодой человек, во-первых грубить не надо, во-вторых вы пытаетесь говорить на незнакомую для вас тему... т.ч. молчим и не позоримся. Пис. :)

З.Ы. Во многих студиях состоящих из нескольких десятков железяк, больше половины не используется. И это факт.
Аватара пользователя
Stanbreaker
God Member
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 мар 2003
Откуда: Saint-Petersburg

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 02 окт 2006, 02:50

молчу молчу......
гггггг......
взрослый человек не продолжайте тему после моего ответа.....

мозги выкень....и практика вместе со всем накопленым станет.....аморфной дрянью....

показали суть мороки...а не степень прогресивности.....
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 02 окт 2006, 08:51

ohusp писал(а):
DJ Hardstyler писал(а):ыыы :roll:

Изображение[/q
uote]


скромно....женат чтоли.? :)

Неа, не женат :)
Скромно в смысле?? Мне кроме мониторов и мидиклавы больше ничо и не нада :wink:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 02 окт 2006, 09:14

Stanbreaker писал(а):DJ Hardstyler
Мля... моники на книжках. :sick:

И чо? Дядь, а ты знаешь что звук будет лучше если мониторы вообще подвесить? :wink:
И вообще у этих KRK специальная мягкая подстилка приклеена :)
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Stanbreaker » 02 окт 2006, 12:50

DJ Hardstyler писал(а):
Stanbreaker писал(а):DJ Hardstyler
Мля... моники на книжках. :sick:

И чо? Дядь, а ты знаешь что звук будет лучше если мониторы вообще подвесить? :wink:
И вообще у этих KRK специальная мягкая подстилка приклеена :)

:D
Давным-давно у моего кореша были подвешены к корнизу :D, правда обычные колонки... т.ч. имею представление что это такое, и какой при этом звук.
"Подстилка" всё таки не для того приклеена, чтобы ставить моники на книжки, а для минимизирования вибрации, не теряя при этом жёсткости установки, где в твоём случае она отсутствует.
З.Ы. Я никому не навязываю ничего, есно "Кто как хочет, так и *****". :)
Аватара пользователя
Stanbreaker
God Member
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 мар 2003
Откуда: Saint-Petersburg

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 02 окт 2006, 17:12

Ну ну :) Может ты ещё веришь в передачу бассов от мониторов на то на чём они стоят, потом дальше в пол :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Stanbreaker » 02 окт 2006, 20:15

Я верю, что ты поправишься. :)
Аватара пользователя
Stanbreaker
God Member
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 мар 2003
Откуда: Saint-Petersburg

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru