Фото посетителей этого форума.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Alien S. » 28 ноя 2006, 00:21

А куда мож закинуть файлы, штоп ссылке давать. Сайты такие специальные (тип буфера обмено). :)
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 28 ноя 2006, 05:25

www/photo/file.ru
Кидаешь туда фото в джпег формате....потом кликаешь на нее....открываешь во весь зкран.правой кнопкой свойства....копируешь адресс УРЛ....
А здесь уже при написании сообщения нажимаешь кнопочку Img потом вставляешь УРЛ и опять жмешь Img*...
Всё... :)
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Alien S. » 29 ноя 2006, 00:04

Сопсно, я на гатичной фреске:

Изображение
:)
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 07 дек 2006, 02:47

Изображение
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Troshkin » 07 дек 2006, 09:06

2 ohusp: Кубань?
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Smithb » 07 дек 2006, 10:49

Alien S. писал(а):Сопсно, я на гатичной фреске
:)

больше похоже на артефакты сжатия ))
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение Smithb » 07 дек 2006, 11:14

Изображение

я не хиб-хабер..есличо))
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 07 дек 2006, 14:14

Troshkin писал(а):2 ohusp: Кубань?


Это Кабардинка этим летом :)
Мы из кислого ездили на 6 дней ...
А вот И Кислый....
Изображение
Изображение
Изображение
[img]:!:%20ФОТО%20БОЛЬШЕ%20ЧЕМ%20600х800%20СТАРАЙТЕСЬ%20НЕ%20ВЫКЛАДЫВАТЬ%20:!:[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Troshkin » 07 дек 2006, 14:45

Кабарда рулит!!! :) :invent:

В Кислом не был :P
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Donskoy » 07 дек 2006, 16:23

Ляпота... :roll:
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 07 дек 2006, 17:26

Вечерком с Кислым еще видов подкину....Старый красивый городишка....Самый большой в мире парк исскуственно высаженный человеком....Цены московские....
Но блин отдых сука такой,цевильный....рестораны грязеввые ванны,а в парке белки на плечи сами прыгают лишь бы накормили...
ЛЯПОТА...короче.... :D
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение techno » 07 дек 2006, 17:29

Вы только фото старайтесь выкладывать такие,
чтобы на них было видно посетителей форума
:D
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Lifeform » 07 дек 2006, 17:55

На фотографиях моё лидсо редкость, потому что обычно фотографирую я... вот почти свежая фотка (ноябрьские празднеге)... если взять лупу и фотожепп, то можно с некоторым усилием разглядеть...

Изображение
Аватара пользователя
Lifeform
God Member
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 14 мар 2003
Откуда: Moscow, Russia

Непрочитанное сообщение Troshkin » 07 дек 2006, 18:01

2 LifeForm - отличная фотка...На душе становится так спокойно, после бешенного трудового дня :)
Енто где?

2 ohusp - ага, друг летом ездил в Килый отдыхать с девушкой....Видел фотки этого парка, чуть не оху...и фото с белками, кушающими из рук, тоже чуть не оху...оху...сп, давай еще фоток)
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Lifeform » 07 дек 2006, 18:03

Кстати, о лете... есть и летнее фотокарточко цифровое...

Изображение
Аватара пользователя
Lifeform
God Member
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 14 мар 2003
Откуда: Moscow, Russia

Непрочитанное сообщение Lifeform » 07 дек 2006, 18:06

2 Troshkin

Это на ноябрьские выходные на пару дней в сочи летал.
Отчень там волшебно в несезонное время...
Соответсвенно это в гостинице на балконе...
фото называедсо - "Формъ в адлере созерцает осенний шторм с балкона готеля. 4 ноября 2006 года"
Аватара пользователя
Lifeform
God Member
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 14 мар 2003
Откуда: Moscow, Russia

Непрочитанное сообщение Troshkin » 07 дек 2006, 18:18

Крута...А я живу на Кубани и в Сочах ни разу не был епта)))
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 07 дек 2006, 19:36

Техно
Я не много нарушу разок....без себя скину фоток...Кисловодск своим взглядом показать.....А то не охота в жабе себя приклеивать.... :)
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 07 дек 2006, 19:37

Lifeform писал(а):2 Troshkin

Это на ноябрьские выходные на пару дней в сочи летал.
Отчень там волшебно в несезонное время...
Соответсвенно это в гостинице на балконе...
фото называедсо - "Формъ в адлере созерцает осенний шторм с балкона готеля. 4 ноября 2006 года"


Круто...тоже люблю шторма....причалы....солнце падущее в гаризонты вод :D
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение techno » 07 дек 2006, 20:02

ну а если новый топик открыть, например?
и это...
... смотри на размер - большие фоты не надо 640х480, не больше...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru