
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova


Alien S. писал(а):Сопсно, я на гатичной фреске
Troshkin писал(а):2 ohusp: Кубань?

:invent:






Lifeform писал(а):2 Troshkin
Это на ноябрьские выходные на пару дней в сочи летал.
Отчень там волшебно в несезонное время...
Соответсвенно это в гостинице на балконе...
фото называедсо - "Формъ в адлере созерцает осенний шторм с балкона готеля. 4 ноября 2006 года"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1