Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
Кто хотел начать в марте? Я , лично был согласен и в январе,но полетел винч,а значит и все труды на смарку.Теперь я бы тоже был за март.

Я его уже выкинул.Теперь вообще без компа сижу.Потому как он сгорел безвозвратно...
Rolabeats писал(а):Я его уже выкинул.Теперь вообще без компа сижу.Потому как он сгорел безвозвратно...
А вот я как-раз недавно нашел телефончег одной компании, которая винчи восстанавливает после любого их уничтожения

Даже,если их уже выкинули?
Rolabeats писал(а):Даже,если их уже выкинули?
Возможно у них есть секретное оборудование для поиска винчей )
А вообще зря выкинул

techno
Rolabeats писал(а):Если большая часть готова, то начинайте. Я еще не готов, к примеру


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0