D'n'B конкурс

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение Mix-up-man » 02 фев 2007, 18:29

Кто хотел начать в марте? Я , лично был согласен и в январе,но полетел винч,а значит и все труды на смарку.Теперь я бы тоже был за март.
Аватара пользователя
Mix-up-man
Full Member
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 янв 2007
Откуда: Запорожье

Непрочитанное сообщение Sm.art » 02 фев 2007, 22:52

Ну что там с началом??? :? Будет определено число конечное когда всё выкладывать?
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение Mix-up-man » 04 фев 2007, 00:39

По ходу где-то до 1 марта.
Аватара пользователя
Mix-up-man
Full Member
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 янв 2007
Откуда: Запорожье

Непрочитанное сообщение Rolabeats » 06 фев 2007, 16:58

Кто хотел начать в марте? Я , лично был согласен и в январе,но полетел винч,а значит и все труды на смарку.Теперь я бы тоже был за март.

А почему ты не хочешь винч восстановить?
Аватара пользователя
Rolabeats
Full Member
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 янв 2007

Непрочитанное сообщение Mix-up-man » 06 фев 2007, 17:40

Я его уже выкинул.Теперь вообще без компа сижу.Потому как он сгорел безвозвратно... :(
Аватара пользователя
Mix-up-man
Full Member
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 янв 2007
Откуда: Запорожье

Непрочитанное сообщение Rolabeats » 07 фев 2007, 23:29

Я его уже выкинул.Теперь вообще без компа сижу.Потому как он сгорел безвозвратно...

А вот я как-раз недавно нашел телефончег одной компании, которая винчи восстанавливает после любого их уничтожения
Аватара пользователя
Rolabeats
Full Member
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 янв 2007

Непрочитанное сообщение Mix-up-man » 09 фев 2007, 21:59

Rolabeats писал(а):
Я его уже выкинул.Теперь вообще без компа сижу.Потому как он сгорел безвозвратно...

А вот я как-раз недавно нашел телефончег одной компании, которая винчи восстанавливает после любого их уничтожения

Даже,если их уже выкинули? :D :D :D
Аватара пользователя
Mix-up-man
Full Member
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 янв 2007
Откуда: Запорожье

Непрочитанное сообщение Rolabeats » 09 фев 2007, 22:19

Даже,если их уже выкинули?

Возможно у них есть секретное оборудование для поиска винчей )
А вообще зря выкинул
Аватара пользователя
Rolabeats
Full Member
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 янв 2007

Непрочитанное сообщение Mix-up-man » 11 фев 2007, 21:05

Rolabeats писал(а):
Даже,если их уже выкинули?

Возможно у них есть секретное оборудование для поиска винчей )
А вообще зря выкинул

ДА,теперь сам жалею :(
Аватара пользователя
Mix-up-man
Full Member
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 янв 2007
Откуда: Запорожье

Непрочитанное сообщение Cubic » 13 фев 2007, 15:52

Ну чего? Начнем может потихоньку?
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение BikeOFF » 13 фев 2007, 19:22

по-моему уже давно пора
Аватара пользователя
BikeOFF
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 ноя 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение nkz » 13 фев 2007, 19:43

как рак на горе свиснет тогда и начнем.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Rolabeats » 14 фев 2007, 02:28

Если большая часть готова, то начинайте. Я еще не готов, к примеру :roll:
Аватара пользователя
Rolabeats
Full Member
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 янв 2007

Непрочитанное сообщение Mix-up-man » 19 фев 2007, 22:15

Rolabeats писал(а):Если большая часть готова, то начинайте. Я еще не готов, к примеру :roll:

Я тоже не готов,думаю никто гнать на скорость не будет...
Аватара пользователя
Mix-up-man
Full Member
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 янв 2007
Откуда: Запорожье

Непрочитанное сообщение BikeOFF » 19 фев 2007, 22:41

если под началом конкурса понимается отправка трэка, то я тоже еще не готов :)
Аватара пользователя
BikeOFF
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 ноя 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение tooKii : critical mass » 20 фев 2007, 12:51

Привет всем.
У меня, вообщем, такая ситуация: я попал в аварию и сейчас лежу в больнице, трэк доделываю (точнее делаю почти с нуля) на отцовском ноуте... В связи с этим проблемы с инетом... Вообщем отсюда просьба к нкз - если ты не против, то я пришлю свой трэк тебе на мэйл и ты уже разберешся, что там дальше делать, ок? Ато не хочется из-за урода, который не умеет водить подламывать конкурс... Хотя в свете предложения отсеить нупские трэки, возможно я бы и не подламал :wink:
Еще хотелось бы, чтобы определилась ситуация с судейством и тому подобными тонкостями.
СПС за внимание и понимание. До встречи в эфире :wink:
Аватара пользователя
tooKii : critical mass
Full Member
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 авг 2006
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение nkz » 20 фев 2007, 16:40

не понял))
зачем мне твой трэк на мыле?
постучись в аську или объясни. ну сделаеш потом ссылку мне кинеш
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение eVak » 21 фев 2007, 04:57

Ещё одного драмера возмёте? :invent:
Аватара пользователя
eVak
Pro Member
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2006

Непрочитанное сообщение Rolabeats » 22 фев 2007, 22:53

Возьмут )
Аватара пользователя
Rolabeats
Full Member
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 янв 2007

Непрочитанное сообщение eVak » 24 фев 2007, 01:40

Урря, я побежал писать конкурсный трек :surprised:
Аватара пользователя
eVak
Pro Member
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2006

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru