Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD


Ну я это с самого начала говорил.Hans Pfaal писал(а):...
Короче, если Инсайд уже открыл карты, я туда же. Покрашенное под номером 4:

noraus писал(а):заодно узнаем ответ на сакральный вопрос: что первично - мелодия или тембр

bart писал(а):А мне неудобно перед тем, кому моя мидяха досталась.![]()
Авторские версии всё равно рановато выкладывать.

inside писал(а):Голосуй давай! Вот и мнут колени и возят и возят.
Потратить десять минут на фасовку 8 треков не могут.
Чо там слушать то переслушивать?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0