T.Braxton in the mix. Конкурс ремиксов на трек T.Braxton

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение V.S.I » 23 май 2006, 22:37

А у меня качает! 8)
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение techno » 23 май 2006, 22:40

Serg-redhole писал(а):не кочаит :(

:?
а страница то открывается?
если открывается, по появившемуся через некоторое время линку
попробуй ткнуть "сохранить объект"
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение SD » 23 май 2006, 22:46

мля не хочет, жду 30 с, затем образовывается сцылка, ну я её и в регет впихивал, и в експлорер, нийуха... подумает и выдаёт еррор.пхп
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение QLORD » 23 май 2006, 22:48

Таже хрень что и у Серга :|
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение techno » 23 май 2006, 23:03

щас, попробую в другое место скинуть
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение lex » 23 май 2006, 23:03

У меня тоже не качает :(












:!:
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение SD » 23 май 2006, 23:11

Мокс, спасиб...




... млин, местами она так тужитцо :blink:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение techno » 23 май 2006, 23:13

Сейчас, сейчас :)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение techno » 23 май 2006, 23:18

Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Donskoy » 23 май 2006, 23:24

А мне Мокс на мыло отправил и всё. :P
:D
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение techno » 23 май 2006, 23:26

похоже и не только тебе :wink:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение V.S.I » 24 май 2006, 00:05

heetch писал(а):А мне Мокс на мыло отправил и всё. :P
:D

Хич, а у тебя старая версия... :D :D
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение DEDan » 24 май 2006, 00:51

А 20 денькоф то не маловато буит? Мож зделаем с 25 мая по 25 июня?
И еще вопрос, тетю Тоню знач обрабатываем, али еще кого мона?
И просьба, перед началом конкурса выложить все четкие правила правила, если не лень. Учавствую первый раз в таком мероприятии, разволнуюсь еще, не так чо пойму ;)
И по поводу сервисов, я пока не зареген нигде, но мне пригляделись 2 сайта реалмузик и промодиджей. Чо выбрать?
Аватара пользователя
DEDan
Full Member
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 апр 2006
Откуда: ЗВЕРОСОВХОЗ

Непрочитанное сообщение V.S.I » 24 май 2006, 01:10

Реалмузик бери, почти все местные авторитеты там обретаются... :D
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение inside » 24 май 2006, 07:10

DEDan писал(а):Учавствую первый раз в таком мероприятии, разволнуюсь еще, не так чо пойму ;)


...да не волнуйся ...так сильно то :blink: :lol:

DEDan писал(а):А 20 денькоф то не маловато буит? Мож зделаем с 25 мая по 25 июня?


...раздвигание и переноса сроков НЕ БУДЕТ ...если занемог быть учазнигом, будешь им в другой раз. Как правило тот кто не может сделать за 10 дней, не успевает и за 40.

...15 дней на создание 5 дней на доводку - за глаза, тем более когда понятно, что делать. Каждый вечер по 2 часа выделить ...такого можно нагородить.

...думаю, по ходу можно присоединяться другим желающим товарищам ...НО ЭТО НЕ бУДЕТ АРГУМЕНТОМ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ СРОКОВ, типа не успеваем, потому что позже начали. (прикидывайте сразу)

DEDan писал(а):И по поводу сервисов, я пока не зареген нигде, но мне пригляделись 2 сайта реалмузик и промодиджей. Чо выбрать?


...оговоренные сервисы без регистрации в правилах выложит Техно.
(в линке и мп3 файле нигде не должен фигурировать реальный никнейм)

...уфф ...вот мля ...запарка

:)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 24 май 2006, 13:16

Киньте и мне на мыло плис, а то в универе тока с него качать мона
hudoghnik@mail.ru
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение techno » 24 май 2006, 13:44

Hudogh-nik,
Лови :)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение VAD » 24 май 2006, 14:17

Хех...
А в конце конкурса и я покажу свое...
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение inside » 24 май 2006, 14:28

...а я не покажу :|
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 24 май 2006, 14:37

techno писал(а):Hudogh-nik,
Лови :)

Пасиб. :)
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru