
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
Serg-redhole писал(а):не кочаит

heetch писал(а):А мне Мокс на мыло отправил и всё.![]()


DEDan писал(а):Учавствую первый раз в таком мероприятии, разволнуюсь еще, не так чо пойму
DEDan писал(а):А 20 денькоф то не маловато буит? Мож зделаем с 25 мая по 25 июня?
DEDan писал(а):И по поводу сервисов, я пока не зареген нигде, но мне пригляделись 2 сайта реалмузик и промодиджей. Чо выбрать?

techno писал(а):Hudogh-nik,
Лови

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0