Фото посетителей этого форума.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 07 дек 2006, 21:09

Я тогда топ открою о П : роведеных летних отпусках....
Мож народу то есть что выложить....
Или что нибудь наподобие Красивые места там где мы были.... :)
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Donskoy » 07 дек 2006, 21:55

А была ж уже тема про форумчанский отдых. :)
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 07 дек 2006, 22:35

А что её легче найти,чем создать новую :)
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение SD » 07 дек 2006, 22:53

ищи "на отдыхе и шоу"
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Lamer » 07 дек 2006, 23:25

Раз пошел такой отпуск, вот вам я в Керчи'2005.

Изображение

ЗЫ. Правда, это, на самом деле жаба одной хорошей девушки.
Арегенал тут.
Аватара пользователя
Lamer
God Member
 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 09 сен 2003
Откуда: Moskau

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 08 дек 2006, 00:22

может я чёта недокурил ,,, я отличий не фижу
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение SD » 08 дек 2006, 00:26

ето мир теней, ты определённо недокурил :D
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Donskoy » 08 дек 2006, 00:27

А вот сзади там чёта чёрное чернеется... Хз шо это такое. Кот Бегемот чтоли? :D
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Eugene » 08 дек 2006, 02:32

Изображение
Дипишмотоффская пьянка. :D
Аватара пользователя
Eugene
God Member
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 янв 2005

Непрочитанное сообщение Silenter » 08 дек 2006, 02:48

Дипишмотоффская пьянка

Уй-уй-уй...
:blink: :surprised: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение Eugene » 08 дек 2006, 10:21

Чо? :D
Аватара пользователя
Eugene
God Member
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 янв 2005

Непрочитанное сообщение inside » 08 дек 2006, 10:34

...никогда бы не подумал, что это дипишмотоффская пьянка ...вполне и на ранетговскую похоже ...тем более все по-немецки :D
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Troshkin » 08 дек 2006, 10:36

Чейто мне кажется, что фотки Блондина не було на форуме :roll: :)
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Eugene » 08 дек 2006, 10:54

Blondin
Не надо грязи. :D
Чо ж мы в косухах все должны быть, и с символикой DM? :? :roll:
Аватара пользователя
Eugene
God Member
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 янв 2005

Непрочитанное сообщение inside » 08 дек 2006, 10:58

...не, ну, а чем докажешь, что дипишмотоффская пьянка? ...хотя бы плакат в руках ...или на майке надпись дипишмот ...нихера ведь нету Изображение
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Eugene » 08 дек 2006, 11:02

Душа депешиста. :D
Аватара пользователя
Eugene
God Member
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 янв 2005

Непрочитанное сообщение Lamer » 08 дек 2006, 12:25

heetch
Зафтыкай в мой аватар. :lol:
ЗЫ. Я тоже не сразу заметил, когда представили...
Аватара пользователя
Lamer
God Member
 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 09 сен 2003
Откуда: Moskau

Непрочитанное сообщение Donskoy » 08 дек 2006, 14:55

Ааа :lol: Стопудов.))))

Не, а я сразу увидел. :P Открыл две фотки в разных окнах и поочердёно быстро их менял, так и засветилось тёмное пятнишче. :D

А что за надпись у тебя на Луне на аватарке? :) Арабская вязь?))
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 08 дек 2006, 15:03

а да сразу то и не заметишь....
ггг. сильно
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение spend » 10 дек 2006, 21:49

Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru