Заказ софта!

Если Вы не можете найти нужную программу - пишите сюда.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova

Непрочитанное сообщение onair » 23 окт 2003, 19:18

Поюзал я, народ, вчера SONAR 3 Producer Edition... двоякие впечатления остались... вроде и удобнее стал, и индикативно получше... но глюки предыдущих версий имеют место, поддержка VST - всё ещё через VST-DX адаптер... ну, в общем если надо - залью, ток попозжа - ... 8)
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Непрочитанное сообщение onair » 23 окт 2003, 21:26

Да, ещё вопрос:) апдейт NUENDO до 2.1 хочет серийник какой-то :? какой? А? 8)
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Непрочитанное сообщение onair » 23 окт 2003, 22:13

blow писал(а):эээ убить эту клаву
Rainbow 2.5 - нужен кряк или рег. номер


Первый же поисковик выдал :D Держи:
Name: PARADOX s/n: 2ECEE002-C1A50161-0A17-AE99AC7C-C3
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Непрочитанное сообщение ВЧ » 24 окт 2003, 00:54

А я вот хочу
1)Эмулятор TS 404, причем уже давно, и мне никто не помогает! :x
2)Эффект Steinberg Magneto, причем бесплатно :P
3)Lounge Lizard - электропианино такое мощное - кто-нибудь знаает, как его бесплатно надыбать?
Респект.
ЗЫ
Ну пожаалуйста, местные, зацените мою муzzыку, нужна конструктивная критика... :sick:
ЗЗЫ
Там в другой ветви предлагается NI B4, весящий 9 мегов, и я, как и многие с модемом, долго думал, стоит ли его качать. Авторитетно заявляю - СТОИТ!
Аватара пользователя
ВЧ
Junior Member
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2003
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение onair » 24 окт 2003, 13:32

Steinberg Magneto 1.5 - без вопросов. Говори, куда те залить. 8) А вообще я гляну - он, по-моему, маленький :) может на мыло вышлю :wink:
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Непрочитанное сообщение ВЧ » 24 окт 2003, 14:51

Что тут вообще понимают под термином "залить", я не врубаюсь, так что, если не можешь дать ссылку (типа он у тебя просто у самого?) - кидай на мыло, оно стерпит, ежели он кб 700-800, а больше ммм... :!:
Аватара пользователя
ВЧ
Junior Member
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2003
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение onair » 24 окт 2003, 15:19

ВЧ писал(а):Что тут вообще понимают под термином "залить", я не врубаюсь, так что, если не можешь дать ссылку (типа он у тебя просто у самого?) - кидай на мыло, оно стерпит, ежели он кб 700-800, а больше ммм... :!:


:D добре, приду домой - посмотрю, скока он тама весит 8) , думаю, мыло и метра 3-4 стерпит :wink: например, на fastmail.fm оно и 50 метров стерпит :lol:
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Непрочитанное сообщение djking » 24 окт 2003, 19:42

ВЧ
Applied Acoustics Lounge Lizard EP-2 VSTi 2.0 забирай на eastua.net.ru, токо там скорость хреновая :(
Аватара пользователя
djking
Модератор
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02 май 2003

Непрочитанное сообщение Composer_v » 24 окт 2003, 21:42

To On air, ili voooshe ko vsem:

U kogo est` kakie keys Na Sonar#3, osobenno na ego synth VSampler 3.0 DXi kotoromu key ochen` nozhen... :)

Spasibo... :roll:
Composer_v
Junior Member
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 сен 2003

Непрочитанное сообщение Research » 25 окт 2003, 05:37

2 onair
не знаешь, плчему FM7 (от NI который) в orion'е на нотном полотне звучит иначе, чем на клаве vst ?.. :?
Аватара пользователя
Research
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2003
Откуда: UA

Непрочитанное сообщение ВЧ » 25 окт 2003, 13:05

onair писал(а):
ВЧ писал(а):Что тут вообще понимают под термином "залить", я не врубаюсь, так что, если не можешь дать ссылку (типа он у тебя просто у самого?) - кидай на мыло, оно стерпит, ежели он кб 700-800, а больше ммм... :!:


:D добре, приду домой - посмотрю, скока он тама весит 8) , думаю, мыло и метра 3-4 стерпит :wink: например, на fastmail.fm оно и 50 метров стерпит :lol:


Да, но мой модем вряд ли это стерпит, равно как и счет на аккаунте :wink:
Эмуляция TS 404 по-прежнему для всех загадка?
Аватара пользователя
ВЧ
Junior Member
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2003
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ФсЁ  » 25 окт 2003, 13:18

Код: Выделить всё
http://www.soundtrackers.de/archives/ts404v105.zip
http://junkie.narod.ru/soft/ts404v105.zip
http://psypeople.narod.ru/soft/ts404.zip

Прада не зна... чо внутри... :wink:
Аватара пользователя
ФсЁ 
Главный модератор
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 апр 2003

Непрочитанное сообщение ВЧ » 25 окт 2003, 16:46

Спасибо, но это как раз просто программа-эмуляция, а не vst :(
Буду искать... Может надо искать по Роланду 303?
Аватара пользователя
ВЧ
Junior Member
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2003
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение djking » 25 окт 2003, 18:47

Вот ещё ссыла на пиано:
Код: Выделить всё
фтп://2200:2200@club2200.tzo.com/VSTi/Applied%20Acoustics%20Lounge%20Lizard%20EP-2%20v2.0%20.rar
Аватара пользователя
djking
Модератор
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02 май 2003

Непрочитанное сообщение onair » 26 окт 2003, 12:07

Composer_v писал(а):To On air, ili voooshe ko vsem:

U kogo est` kakie keys Na Sonar#3, osobenno na ego synth VSampler 3.0 DXi kotoromu key ochen` nozhen... :)


На VSampler 3.0 пока ничего нет :(
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Непрочитанное сообщение onair » 26 окт 2003, 12:18

Research писал(а):2 onair
не знаешь, плчему FM7 (от NI который) в orion'е на нотном полотне звучит иначе, чем на клаве vst ?.. :?


Не-а, но знаю точно, что ОРИОН странно себя ведёт со многими VSTi... и не только по части звучания.... например, он напрочь отказывается играть Waldorf PPG - как ни меняй пресеты в банке, на какой канал их ни пускай - без толку всё 8) + ко всему, звучание в разных прогах сильно зависит от прямизны ручек программеров их (проги) писавших 8)
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Непрочитанное сообщение onair » 26 окт 2003, 12:57

То ВЧ:
Давай мыло - Magneto прЫшлю :wink:
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Непрочитанное сообщение homo_per_se » 26 окт 2003, 20:28

nuzhna programma LP Ripper versiji 6 ili crack k nej. problema v tom shto crack sushestvujet dla versiji 6.0.3 (mozhna naiti cherez astalavista.box.sk). a skachatj takuju versiju neznaju gde. na saite proizvoditela dostupna tolka versija 6.2.1. i dlje nijo etot crack nerabotajet! pomogite pozhalosta!

p.s. mozhet jestj kakaja nebudj drugaja programma dlja rezki zapisej s kaset/plastinok?
homo_per_se
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2003

Непрочитанное сообщение ФсЁ  » 26 окт 2003, 20:35

Верс. 603
http://freesoft.altnet.ru/down.php?id=s ... per_60.rar

http://www.cracks.am/cracks/l4.html

- LP Ripper Version 6.0 -

cracked.by...: MAG7 - release.type.: tool
group........: UnderPL - size.........: 1,43 MB
release.date.: 22-07-2003 - protection...: trial
Аватара пользователя
ФсЁ 
Главный модератор
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 апр 2003

Непрочитанное сообщение Research » 26 окт 2003, 22:42

2 onair:
знаешь ещё что-то похожее на orion, может я что пропустил??? :D
Аватара пользователя
Research
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2003
Откуда: UA

Пред.След.

Вернуться в Где найти...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron