D'n'B конкурс

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение techno » 25 фев 2007, 01:48

...прошло три месяца...
гммм...
:|
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Single Person » 25 фев 2007, 01:55

йоу пипл камон днб!! в массы я тоже пишу днб прикольно
Single Person
Senior Member
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 фев 2007

Непрочитанное сообщение warper » 25 фев 2007, 17:54

Я мог бы поработать судьей! У меня выделенка стоит, так что мрогу скачать все треки всех исполнителей, и с удовольствием прослушаю их на предмет качества. Можете высылать треки любых размеров...
Оценивать буду на наушниках Sennheiser HD555, так что баги не скроете... :) если они конечно будут.
warper
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2007

Непрочитанное сообщение Art.Love » 25 фев 2007, 22:59

2 single person я тебя с этим поздравляю :wink:
2 warper да хоть в студии оценять буишь :lol: :lol:
главное это уши которые у тебя к голове крепляются :D
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Rolabeats » 26 фев 2007, 02:15

Art.Love писал(а):главное это уши которые у тебя к голове крепляются

Они, кстати, тоже разные бывают :)
Аватара пользователя
Rolabeats
Full Member
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 янв 2007

Непрочитанное сообщение eVak » 26 фев 2007, 06:22

Rolabeats писал(а):
Art.Love писал(а):главное это уши которые у тебя к голове крепляются

Они, кстати, тоже разные бывают :)

Говорят, родные самые лучшие! :invent:
Аватара пользователя
eVak
Pro Member
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2006

Непрочитанное сообщение BikeOFF » 26 фев 2007, 13:01

ну че, может уже определимся там насчет сроков, судейства и всего остального?
Аватара пользователя
BikeOFF
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 ноя 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение nkz » 07 мар 2007, 21:25

шлите ссылки на nkz20@mail.ru
ссылки должны быть вечными. участвует 16 человек все кто в первом посте + evak. в письме указать: время, битрэйт, сколько весит, название трэка, имя автора и желательно подстиль. всем удачи судить может каждый желающий. официальный судья пока только Арт.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение BikeOFF » 07 мар 2007, 21:49

а что потом? ты их выложешь? тогда сроки надо установить. может еще "офицальных" судей набрать? =)
Аватара пользователя
BikeOFF
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 ноя 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение nkz » 07 мар 2007, 22:18

да я создам новый топик там будут все отписываться. насчет опроса я еще не уверен, подумаю. согласен судей надо, но пока кроме Арта никто не хочет. кто хочет быть судьей пишите сюда.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 07 мар 2007, 23:43

Мля а чё уже всё участников набрали чёли :o Цуко... а так поучаствовать хотелось :(
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение eVak » 08 мар 2007, 00:07

Дык присоединяйся. я думаю никто против не будет.

Я думаю чтоит определить номинации... т.к. днб бывает оч. разный и сложно сравнивать соулфул с нейрофанком или электростеп с дарком.
Аватара пользователя
eVak
Pro Member
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2006

Непрочитанное сообщение Sm.art » 08 мар 2007, 00:14

не знаю не знаю. На общее впечатление. Не стоит утруждатся помоему! Если звучит то звучит. Трек характеризует стиль, а не стиль характеризует трек, вообщем не очень грамотно звучит это выражение, вот это лучше: сначала была композиция 8)
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение BikeOFF » 08 мар 2007, 15:13

думаю пора бы сроки-то установит, а то так еще долго можно резину тянуть
Аватара пользователя
BikeOFF
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 ноя 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Sm.art » 08 мар 2007, 15:50

Я ещё не готов совсем :( Как бы организатор говорит что ещё месяц есть. Так что по окончанию месяца пора уже будет определится со своим треком. Ориентировачно месяц. Вот вообщем.
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 08 мар 2007, 16:08

Паходу никто не против... Ладненько буду участвовать. Когда трэк присылать?
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение Art.Love » 09 мар 2007, 01:41

2 evak в моей объективности не сомневайся, я все магу :lol: :lol:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 09 мар 2007, 20:50

Если Арт судит я пас :lol:
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 09 мар 2007, 23:27

Пищу трэк, жду начало!
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение nkz » 10 мар 2007, 13:34

DJoKeR777 ты извини но ты участвовать не сможеш, ибо 3 месяца страница висела а ты ничего не сказал. все уже закрыт прием и глянь в первый пост на странице один.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru