Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
techno » 25 фев 2007, 01:48
...прошло три месяца...
гммм...
:|
-

techno
- Администратор
-
- Сообщения: 10403
- Зарегистрирован: 29 окт 2004
-
Single Person » 25 фев 2007, 01:55
йоу пипл камон днб!! в массы я тоже пишу днб прикольно
-
Single Person
- Senior Member
-
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23 фев 2007
warper » 25 фев 2007, 17:54
Я мог бы поработать судьей! У меня выделенка стоит, так что мрогу скачать все треки всех исполнителей, и с удовольствием прослушаю их на предмет качества. Можете высылать треки любых размеров...
Оценивать буду на наушниках Sennheiser HD555, так что баги не скроете...

если они конечно будут.
-
warper
- Newbie Member
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08 янв 2007
Art.Love » 25 фев 2007, 22:59
2 single person я тебя с этим поздравляю
2 warper да хоть в студии оценять буишь
главное это уши которые у тебя к голове крепляются

-

Art.Love
- God Member
-
- Сообщения: 3244
- Зарегистрирован: 06 авг 2004
- Откуда: ::zion::
-
Rolabeats » 26 фев 2007, 02:15
Art.Love писал(а):главное это уши которые у тебя к голове крепляются
Они, кстати, тоже разные бывают

-

Rolabeats
- Full Member
-
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 04 янв 2007
eVak » 26 фев 2007, 06:22
Rolabeats писал(а):Art.Love писал(а):главное это уши которые у тебя к голове крепляются
Они, кстати, тоже разные бывают

Говорят, родные самые лучшие! :invent:
-

eVak
- Pro Member
-
- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 18 ноя 2006
-
BikeOFF » 26 фев 2007, 13:01
ну че, может уже определимся там насчет сроков, судейства и всего остального?
-

BikeOFF
- Full Member
-
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 27 ноя 2005
- Откуда: Питер
-
nkz » 07 мар 2007, 21:25
шлите ссылки на
nkz20@mail.ru
ссылки должны быть вечными. участвует 16 человек все кто в первом посте + evak. в письме указать: время, битрэйт, сколько весит, название трэка, имя автора и желательно подстиль. всем удачи судить может каждый желающий. официальный судья пока только Арт.
-

nkz
- Senior Member
-
- Сообщения: 646
- Зарегистрирован: 24 сен 2006
- Откуда: Сыктывкар
-
BikeOFF » 07 мар 2007, 21:49
а что потом? ты их выложешь? тогда сроки надо установить. может еще "офицальных" судей набрать? =)
-

BikeOFF
- Full Member
-
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 27 ноя 2005
- Откуда: Питер
-
nkz » 07 мар 2007, 22:18
да я создам новый топик там будут все отписываться. насчет опроса я еще не уверен, подумаю. согласен судей надо, но пока кроме Арта никто не хочет. кто хочет быть судьей пишите сюда.
-

nkz
- Senior Member
-
- Сообщения: 646
- Зарегистрирован: 24 сен 2006
- Откуда: Сыктывкар
-
DJoKeR777 » 07 мар 2007, 23:43
Мля а чё уже всё участников набрали чёли

Цуко... а так поучаствовать хотелось

-

DJoKeR777
- Senior Member
-
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 13 май 2006
- Откуда: Дуст
-
eVak » 08 мар 2007, 00:07
Дык присоединяйся. я думаю никто против не будет.
Я думаю чтоит определить номинации... т.к. днб бывает оч. разный и сложно сравнивать соулфул с нейрофанком или электростеп с дарком.
-

eVak
- Pro Member
-
- Сообщения: 455
- Зарегистрирован: 18 ноя 2006
-
Sm.art » 08 мар 2007, 00:14
не знаю не знаю. На общее впечатление. Не стоит утруждатся помоему! Если звучит то звучит. Трек характеризует стиль, а не стиль характеризует трек, вообщем не очень грамотно звучит это выражение, вот это лучше: сначала была композиция

-

Sm.art
- God Member
-
- Сообщения: 1123
- Зарегистрирован: 24 апр 2006
-
BikeOFF » 08 мар 2007, 15:13
думаю пора бы сроки-то установит, а то так еще долго можно резину тянуть
-

BikeOFF
- Full Member
-
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 27 ноя 2005
- Откуда: Питер
-
Sm.art » 08 мар 2007, 15:50
Я ещё не готов совсем

Как бы организатор говорит что ещё месяц есть. Так что по окончанию месяца пора уже будет определится со своим треком. Ориентировачно месяц. Вот вообщем.
-

Sm.art
- God Member
-
- Сообщения: 1123
- Зарегистрирован: 24 апр 2006
-
DJoKeR777 » 08 мар 2007, 16:08
Паходу никто не против... Ладненько буду участвовать. Когда трэк присылать?
-

DJoKeR777
- Senior Member
-
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 13 май 2006
- Откуда: Дуст
-
Hudogh-nik » 09 мар 2007, 20:50
Если Арт судит я пас

-

Hudogh-nik
- God Member
-
- Сообщения: 2506
- Зарегистрирован: 08 дек 2004
- Откуда: Кронштадт\С-Пб
-
DJoKeR777 » 09 мар 2007, 23:27
Пищу трэк, жду начало!
-

DJoKeR777
- Senior Member
-
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 13 май 2006
- Откуда: Дуст
-
nkz » 10 мар 2007, 13:34
DJoKeR777 ты извини но ты участвовать не сможеш, ибо 3 месяца страница висела а ты ничего не сказал. все уже закрыт прием и глянь в первый пост на странице один.
-

nkz
- Senior Member
-
- Сообщения: 646
- Зарегистрирован: 24 сен 2006
- Откуда: Сыктывкар
-
Вернуться в Конкурсы в МР3
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0