Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Gerdes писал(а):Время существует только в часах. Сломайте все часы дома и вы замрёте. И не сможете двигаться, пока к вам не зайдёт кто-нибудь с часами.

Paramecium Caudatum писал(а):Gerdes писал(а):Время существует только в часах. Сломайте все часы дома и вы замрёте. И не сможете двигаться, пока к вам не зайдёт кто-нибудь с часами.
Друг, я всегда так делаю, когда хочу стать самим собой. Но всякий раз, когда я почти уже достигаю совершенства, обязательно приходит какой-нибудь сраный козёл со своими вонючими часами, и всё портит!
techno
techno
techno
technoGerdes писал(а):но всё равно некая сволочь каждый раз заходит ко мне с какими-нибудь своими, сволочными, нуждами!
Gerdes писал(а):картина
technoSergZX писал(а):мне бы хотелось, чтобы друзья стали нормальными, как все

SergZX писал(а):придурки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2