Ваша домашняя студия. Фото.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Джедыч » 31 окт 2006, 17:03

Rockman писал(а):Джедай, а че ты никак на хате порядок не наведешь? :lol: :lol: Прям свалка какая - то... Новейших технолоший :D :lol: :lol: Сколько с тобой общаюсь, а бардак у тебя на дому до сих пор :lol: :lol: :lol:


ТМ (твою мать!) спаслил всю контору... :lol:
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Балевар » 31 окт 2006, 23:08

Till Ulenspiegel писал(а):фендёр фронтмен? песочнетсо...
Это же Ibanez
Аватара пользователя
Балевар
Full Member
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 окт 2006

Непрочитанное сообщение Джедыч » 31 окт 2006, 23:19

Балевар писал(а):
Till Ulenspiegel писал(а):фендёр фронтмен? песочнетсо...
Это же Ibanez


Нет, это фендер фронтмен.
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение xuMuk » 08 ноя 2006, 19:51

Изображение
Изображение
xuMuk
God Member
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 08 ноя 2006, 21:19

Первый раз вижу синтезатор с рулем.....во небесь музло рулиться.... :)
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение xuMuk » 08 ноя 2006, 21:26

Ну да, с джойстиком уже наигрался.

Изображение
xuMuk
God Member
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 08 ноя 2006, 21:26

Ахахаааа :lol: Руууууууууууууууууууууууль!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Пацталом :lol: :lol: :lol: Бугога :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Deeman. » 08 ноя 2006, 23:07

Прекольно, кстати, сам всё хотел такой же фигнёй пострадать, но дальше джойстика руки не дошли. :D

А сабвуфер в ногах - это ваще круто, когда в игрухе врезаешься куду-нить, этол наверное всем телом чувствуется - с ног до головы.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение CEO » 09 ноя 2006, 00:34

barebone ничего...

а зачем вазу на монитор (акустический) ставить? :o
Аватара пользователя
CEO
Senior Member
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 10 авг 2005
Откуда: polluted megapolis...

Непрочитанное сообщение xuMuk » 09 ноя 2006, 04:49

Это не ваза. =)
Чаша для благовоний.

Просто сфотографиновано в"игровом" режиме.
В "музыкальном" место руля занимает клава и контроллеры.
xuMuk
God Member
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Su » 09 ноя 2006, 05:18

для меня кощунственна даже мысль поставить на рабочий компутер что либо кроме нужных прграмм..

для интернета другой стоит. второй пень 300мгц :)
Аватара пользователя
Su
God Member
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 06 сен 2006

Непрочитанное сообщение xuMuk » 09 ноя 2006, 06:00

Su, я просто 20 лет с ними.
Проблем с вирусами и совместимостью чего бы то нибыло не бывает.
А для лайвов отдельная сборка ОС на соседнем разделе винта.
xuMuk
God Member
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение inside » 09 ноя 2006, 11:26

xuMuk писал(а):Это не ваза. =)
Чаша для благовоний.


...ну хорошо, на одной колонке ваза ...тьфу, чаша ...для благовоний, а на другой-то колонке, я стесняюсь спросить, что?!!! :? ...а? :lol: (джойстик ...какой-то?)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение xuMuk » 09 ноя 2006, 12:31

Эт мне из египту позавчера сестра привезла. =)
Пока ещё не понял что с этим делать.

Собсна её фотоаппарат и был использован для запечатления. Сам фототехнику не люблю... Только если зеркалку у кого взять на погонять.
xuMuk
God Member
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение inside » 09 ноя 2006, 13:08

Пока ещё не понял что с этим делать


...а, ну пусть тогда ...с этим ...с космосом ...как бы антенна :D

...я свои тоже обновил на пятой странице:)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Troshkin » 09 ноя 2006, 14:22

Blondin писал(а):
...я свои тоже обновил на пятой странице:)


Мля...красиво сука. :)
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Unscared » 22 ноя 2006, 13:21

А вот что у меня. За кадром осталась бас-гитара, микрофонная стойка, ламповый овердрайв.
Изображение
Аватара пользователя
Unscared
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2006

Непрочитанное сообщение Su » 22 ноя 2006, 13:40

гм.. а как мы панораму крутим ?
Аватара пользователя
Su
God Member
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 06 сен 2006

Непрочитанное сообщение techno » 23 ноя 2006, 01:06

А нафига она нужна?
зато красиво! :D
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 23 ноя 2006, 04:38

и зайка там в тему :sick:
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru