Rockman писал(а):Джедай, а че ты никак на хате порядок не наведешь?![]()
Прям свалка какая - то... Новейших технолоший
![]()
![]()
Сколько с тобой общаюсь, а бардак у тебя на дому до сих пор
![]()
![]()
ТМ (твою мать!) спаслил всю контору...

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Rockman писал(а):Джедай, а че ты никак на хате порядок не наведешь?![]()
Прям свалка какая - то... Новейших технолоший
![]()
![]()
Сколько с тобой общаюсь, а бардак у тебя на дому до сих пор
![]()
![]()

Это же IbanezTill Ulenspiegel писал(а):фендёр фронтмен? песочнетсо...
Балевар писал(а):Это же IbanezTill Ulenspiegel писал(а):фендёр фронтмен? песочнетсо...

Руууууууууууууууууууууууль!!!!!!!!!
Пацталом
Бугога



xuMuk писал(а):Это не ваза. =)
Чаша для благовоний.
(джойстик ...какой-то?)Пока ещё не понял что с этим делать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2