Заказ софта!

Если Вы не можете найти нужную программу - пишите сюда.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova

Сообщение Serg1968 » 26 окт 2003, 23:09

Djking, за ссылочку а-агромное спасибо! Ep-2 у меня, правда, есть, но там стока интересного!!! Я такого еще не видел.
Serg1968
Newbie Member
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2003

Сообщение homo_per_se » 27 окт 2003, 00:39

Kirill, bolshoe spasibo za ssilku... :)
homo_per_se
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2003

Сообщение blow » 27 окт 2003, 17:38

ААААААААААА!!!!!!! Чёто кож на Rainbow 2.5 не работает!!!!!! Посмотрите ещё может описка где? Буду очень благодарен!
Аватара пользователя
blow
Full Member
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2003

Сообщение djking » 27 окт 2003, 21:17

:!: :!: :!:
Забираем "народные" версии Cubase SX 2.01 и Nuendo 2.1 от H2O !!!
Код: Выделить всё
h**p://sextoys911.com/audiowarez/Steinberg.Cubase.SX.v2.01-H2O/
h**p://sextoys911.com/audiowarez/Steinberg.Nuendo.v2.1.incl.Surround.Edition-H2O/

А здесь можно забрать только донгл (около 100 KB) для Cubase SX 2.x и Nuendo 2.x:
Код: Выделить всё
h**p://eastua.narod.ru/soft/steinberg_cubase_sx_2.x_nuendo_2.x_dongle.rar
Аватара пользователя
djking
Модератор
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02 май 2003

Сообщение djking » 27 окт 2003, 22:26

:x :x :x
Блин !!! sextoys911 упал !!!
Аватара пользователя
djking
Модератор
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02 май 2003

Сообщение djking » 28 окт 2003, 00:04

И всё-таки пытаемся забрать Кубик отсюда:
Код: Выделить всё
h**p://ftpa.ttdown.com/2003/10B/Steinberg.Cubase.SX.v2.0.1.Retail.part01.exe
...........
...........
h**p://ftpa.ttdown.com/2003/10B/Steinberg.Cubase.SX.v2.0.1.Retail.part14.rar

За линк спасибо XoXoTuN
Аватара пользователя
djking
Модератор
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02 май 2003

Сообщение djking » 28 окт 2003, 00:11

Аватара пользователя
djking
Модератор
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02 май 2003

Сообщение djking » 28 окт 2003, 00:24

:D :D :D
Все кричим УР-Р-РА !!!
sextoys911 ожил !!! :surprised:
Аватара пользователя
djking
Модератор
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02 май 2003

Сообщение djking » 28 окт 2003, 01:55

Всё-таки, похоже, проблемы с sextoys911...
Но не стоит отчаиваться.
И Куба, и Ню, и ещё кой чего можно забрать отседова:
Код: Выделить всё
f*p://210.107.244.227/temp/t/yra/b/anks/RULEZ/

за что отдельное спасибо Technomax
Аватара пользователя
djking
Модератор
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02 май 2003

Сообщение onair » 28 окт 2003, 14:34

blow писал(а):ААААААААААА!!!!!!! Чёто кож на Rainbow 2.5 не работает!!!!!! Посмотрите ещё может описка где? Буду очень благодарен!


не знаю... :? попробуй буквы маленькие ввести... потому как другого серийника няма
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Сообщение onair » 28 окт 2003, 14:44

Research писал(а):2 onair:
знаешь ещё что-то похожее на orion, может я что пропустил??? :D


:D Я имел ввиду, что звучание даже аудио файлов в разных прогах - разное, не говоря уже о реализации VST хоста;) даже в мультитрековых прогах... имея нормальные ушки (на голове растут которые :) ), как у нас - людей занимающихся музыкой 8) , нетрудно заметить, что, например, в ... скажем Vegas'e и Samplitud'e один и тот же файл звучит по разному:) разве нет? 8)
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Сообщение Research » 28 окт 2003, 21:56

2 onair
Обсуждение Orion'a вынесено в отдельную тему :wink:
:arrow:
http://forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=2703
Аватара пользователя
Research
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2003
Откуда: UA

Сообщение Research » 29 окт 2003, 01:54

Человеки! Кто-то уже видал в сети Steinberg Hypersonic на шарика?
Уж ОООЧЕНЬ ХОЦЦА :wink: [/b]
Аватара пользователя
Research
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2003
Откуда: UA

Сообщение Evgen12 » 29 окт 2003, 13:19

А чем так хороша
Evgen12
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2003

Сообщение onair » 29 окт 2003, 15:53

Research писал(а):Человеки! Кто-то уже видал в сети Steinberg Hypersonic на шарика?
Уж ОООЧЕНЬ ХОЦЦА :wink: [/b]


Даже демки нету пока... рано ещё 8)
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Сообщение JER-Z » 30 окт 2003, 20:50

Heeelp! Heeelp! Recycle 2.0 не demo версия... Где?!
JER-Z
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2003
Откуда: [censored]

Сообщение onair » 30 окт 2003, 21:38

2 ВЧ Magneto забрал? Я те его выслал, но ты там про ящик чего-то беспокоился 8) если чего - фтп://leech:leech@81.132.41.245:1974/===%20DOWNLOAD/===%20AUDIO%20APPS/===%20VSTi%20FX%20MODULES/Steinberg%20Magento/magneto.zip
8)
Последний раз редактировалось onair 30 окт 2003, 21:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Сообщение onair » 30 окт 2003, 21:39

JER-Z писал(а):Heeelp! Heeelp! Recycle 2.0 не demo версия... Где?!


вот в ентой папочке ReCYCLE 2.0:
фтп://leech:leech@81.132.41.245:1974/===%20DOWNLOAD/===%20AUDIO%20APPS/===%20AUDIO%20EDITORS/Propellerhead%20ReCycle%20v2.0%20-SlowMo/

2 ALL

вообще там много всего занимательного 8) и DX и VST; есть там и HALion WIZOO Strings, Native Instruments Studio и Synthetic Drums и куча всего :wink: правда старья ненужного много - но может собирает кто :D
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Сообщение JER-Z » 31 окт 2003, 01:10

2onair: что-то не хотит эта фтпшка открываться, в упор...
JER-Z
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2003
Откуда: [censored]

Сообщение onair » 31 окт 2003, 13:59

JER-Z писал(а):2onair: что-то не хотит эта фтпшка открываться, в упор...


Пытайси! Вчера когда писал сообщение - открывалась зашибись 8)
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Пред.След.

Вернуться в Где найти...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru