T.Braxton in the mix. Конкурс ремиксов на трек T.Braxton

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение techno » 15 май 2006, 10:29

Что, уровень не тот? :wink:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение inside » 15 май 2006, 10:31

...о чем ты Техно? :wink: ...я очень трезвый
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение techno » 15 май 2006, 10:44

Ну а что тогда, Blondin? :?
Неужели та бодяга со сроками так повлияла? :o
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение inside » 15 май 2006, 10:57

...угумсь
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение QLORD » 15 май 2006, 12:05

А призы какие будут? :surprised:
Шутка :wink: :lol:

Если конкурс будет интересным почему бы и нет.
С акапеллами... да ну их... соглашусь с Техно - на крайняк.

Моё предложение: конкурс на самое оригинальное живое исполнение :lol: Типо самые немыслимые и смелые аранжироки (как раз для mp3) :wink:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Troshkin » 15 май 2006, 12:10

QLORD писал(а):Моё предложение: конкурс на самое оригинальное живое исполнение :roll: Типо самые немыслимые аранжировки (но, чтоб интересно было слушать) :lol:


А что, интересно...А стили? Какой хош?
"Живое" всмысле настоящими инструментами :) Тады никак. Из живых инструментов только ложки)))
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение QLORD » 15 май 2006, 12:23

Проигравшим бан, участие всех формучан обязательно :lol:
Лан опять шутк :wink: :lol:

Стиль... а любой. Конечно же можно будет пользоваться и ВСТи и семлами, но вся суть в оригинальности и привлекательности композиций И оригинальный подход. Если получиться, будет весело :lol:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Troshkin » 15 май 2006, 12:31

А че, прикольно....Название конкурса: "Правил нет" :D
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение techno » 15 май 2006, 12:52

Ага!
Конкурс - "кто во что горазд" :D
апупительный конкурс!
номинаций скока будет, по числу участников? :D

Blondin, бросай ты енто дело, присоединяйся! :invent:
организация уже не та :wink: :)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение inside » 15 май 2006, 13:10

...не-е, учасднигом я не буду точно ...поднять табличку с номерком - это еще можно. Независимые :lol: судьи вам же будут нужны.

Я уже как то предлагал такую схему: Организатору (главному) к определенному сроку (без всяких сдвигов) присылают линки на мп3 файлы размещенные на оговоренном сервисе.

Организатор нумерует линки, записывает к себе в блокнотик кто под каким номером. Посылает список линков с композами судьям без объявления авторов композиций.

Судьи слушают это дело, ставят оценки по оговоренной системе на против номеров-линков, пишут короткие комменты и отсылают обратно организатору. Тот (организатор) в назначенный день проверяет "лоторенные билеты" :D, публикует результаты в разделе конкурса на форуме.

...и все шито-крыто ...по-чеснаку.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение techno » 15 май 2006, 13:31

Blondin, значится ты судья, - отлично!
Принцип судейства - я за, всеми руками и ногами!

:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Donskoy » 15 май 2006, 14:26

Blondin писал(а):Организатор нумерует линки, записывает к себе в блокнотик кто под каким номером. Посылает список линков с композами судьям без объявления авторов композиций.

Судьи слушают это дело, ставят оценки по оговоренной системе на против номеров-линков, пишут короткие комменты и отсылают обратно организатору. Тот (организатор) в назначенный день проверяет "лоторенные билеты" :D, публикует результаты в разделе конкурса на форуме.
Во, мне такое нравится. :roll:
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение SD » 15 май 2006, 14:43

Troshkin писал(а):А че, прикольно....Название конкурса: "Правил нет" :D
ага, я тады прешлю композицию, скажем, Анубиса или Вальтер его :P куй кто поймёт что ето плогэат :!:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение QLORD » 15 май 2006, 14:46

Серх, а найуха это тебе надо? :D
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Troshkin » 15 май 2006, 14:49

QLORD писал(а):Серх, а найуха это тебе надо? :D


Во во, не за бабки ведь боремся, да и не за 1-е место, так, веселый междусобойчик....Ну а в конце - независимые веселые итоги от Блондина. :)
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Donskoy » 15 май 2006, 14:54

А кто главным буить? :)
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение QLORD » 15 май 2006, 15:00

А нельзя ли на форуме закрытый подраздел сделать, чтоб туда войти нужно прчитать правила и нажать кнопку "я согласен" (собсно как при регистрации ника на форуме). Тогда сразу видно, что человек принимает участие в конкурсе, и что согласен со всеми условиями. А в качестве призов чисто форумские поощрения. За неоправданное участие (типо взял и прислал ерунду - отнял трафика у Блондина) бац и смести сто постов этого формучанина :lol:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение SD » 15 май 2006, 15:05

как найуха? чоб другим не досталося :surprised:

... сурьёзно, даффайти с акапеллой каконить прейатной
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение inside » 15 май 2006, 15:23

...эй-ей, я чиво это (пирожки) один судить буду? ...давайте ешо человек трех-четырех (...вон Лекс без дела болтается :lol: )

А кто главным буить?
...как кто - Техно, он же модератор.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение VAD » 15 май 2006, 17:09

Готов судить по Гамбургскому счету!

Изображение
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron