
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
...я очень трезвый
Типо самые немыслимые и смелые аранжироки (как раз для mp3) 
QLORD писал(а):Моё предложение: конкурс на самое оригинальное живое исполнениеТипо самые немыслимые аранжировки (но, чтоб интересно было слушать)
Тады никак. Из живых инструментов только ложки)))



судьи вам же будут нужны.
, публикует результаты в разделе конкурса на форуме.

Во, мне такое нравится.Blondin писал(а):Организатор нумерует линки, записывает к себе в блокнотик кто под каким номером. Посылает список линков с композами судьям без объявления авторов композиций.
Судьи слушают это дело, ставят оценки по оговоренной системе на против номеров-линков, пишут короткие комменты и отсылают обратно организатору. Тот (организатор) в назначенный день проверяет "лоторенные билеты", публикует результаты в разделе конкурса на форуме.

ага, я тады прешлю композицию, скажем, Анубиса или Вальтер егоTroshkin писал(а):А че, прикольно....Название конкурса: "Правил нет"
куй кто поймёт что ето плогэат :!:
QLORD писал(а):Серх, а найуха это тебе надо?



)
...как кто - Техно, он же модератор.А кто главным буить?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0