БЛАТНЫЕ ЧЕРТИ ! :) гг

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение pROFI » 14 июн 2006, 15:25

Для dj_fizdui:
т.к.не отвечаешь,то вот тебе информация.
Прохожу тест на вшивость:
Коммутация:
http://www.voodoo-rap.de/musa/komutatio ... ation4.htm
http://www.voodoo-rap.de/musa/komutatio ... ation5.htm
http://www.headwize.com/tech/syscon_tech.htm

С уважением к колкостям неотвечающего.
pROFI
Pro Member
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 01 май 2006
Откуда: SPb

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 14 июн 2006, 16:07

ежелиб ты был студийным радистом ,, ты бы ответил что то вроде,,
"у балансных входов сопротивление регламентировано некими норматиными актами и составляет --- ом, у небалансных пох"
"симметричный ->> например XLR,,,, вход несимметричный __ например тюльпан или джек двуконтактник"

ты уж ежели тест на вшивость пройти хочешь скажи где применяются такие обозначения 64x64, 64x2 и т д ,, енто что за параметры??
тут тебе яндекс не поможет
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение pROFI » 14 июн 2006, 16:28

Уважаемый dj_fizdui!Отчего е то Вы так распалились?То ли на воре шапка горит,то ли Вы в неудачах погрязли.Я то ведь за талантливых ребят заступился,а не за себя.А инфу я Вам дал-это для доступности.
Флудить на темы Ваших наивных и откуда-то вырванных знаний уж простите!Не перечислять же Вам всё то,чему учат в Беркли.Кука съели,когда он бусы раздавал аборигенам.
Оставляю Вас в вашем раздражении навсегда.
P.S.Я сессионный музыкант-клавишник и мне как-то о болтах и гайках западло.
С уважением к музыке и музыкантам!
pROFI
Pro Member
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 01 май 2006
Откуда: SPb

Непрочитанное сообщение Lamer » 14 июн 2006, 16:33

Иными словами, накидал кругом понтов, а затем на развалинах часовни (с) со словами "Я умный, а вы все задроты; ну все, мне некогда" никем не замеченный скрылся (с).
Аватара пользователя
Lamer
God Member
 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 09 сен 2003
Откуда: Moskau

Непрочитанное сообщение Lamer » 14 июн 2006, 16:36

"Да я в Англии живу, в Англии!" - "Ну так скажи что-нибудь по-английски". - "Да я не в той Англии!.." :|
Аватара пользователя
Lamer
God Member
 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 09 сен 2003
Откуда: Moskau

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 14 июн 2006, 16:38

баян засранчег!!! ,, садись два!!! :!:
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение pROFI » 14 июн 2006, 16:49

Да чуть не забыл,если ты об этом

16x2 Serial Digital Video Router

То могу продать по дешёвке для дешёвки.
pROFI
Pro Member
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 01 май 2006
Откуда: SPb

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 14 июн 2006, 16:53

айяй яй ,, помог всё ж яндекс долго правда искал :lol: ,,, вращался б ты в студии ты б и сказал коммутационная панель ,,, или матричный коммутатор,,,

баян снова !! садись два!!!
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 14 июн 2006, 16:54

а уж тем более ,, что у клавишника наличие видео коммутатора считаю подозрительным
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение Lamer » 14 июн 2006, 16:55

Может, он его собрал на досуге из детского радиоконструктора. :|
Аватара пользователя
Lamer
God Member
 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 09 сен 2003
Откуда: Moskau

Непрочитанное сообщение V.S.I » 14 июн 2006, 16:59

Прикольно п**дитесь, чуваки! :lol: :lol:
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение techno » 14 июн 2006, 17:09

наманый флейм :D
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru