Хип_Хап батл. Начало 5ого августа!

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 11 авг 2006, 02:57

Chet писал(а):Как мне отослать файл?Может кто подскажет адрес сайта, куда я могу его загрузить? :?


Да куда хочешь, лишь бы качалось! Realmusic.ru / Music.lib.ru и т.д. Их много всяких. Главное чтобы после загрузки ты не забыл линк сюда кинуть, а иначе никак :wink:
Это не ты случаем на "rapsubs" записался?
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Quferz » 11 авг 2006, 23:33

НУ, по ходу мы первые сюда выкладываем трек.

http://webfile.ru/1056114 >>>доступен до 18.08.2006
Последний раз редактировалось Quferz 12 авг 2006, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Quferz
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2005
Откуда: Оренбург

Непрочитанное сообщение eLAy » 12 авг 2006, 00:53

Мой трек
http://webfile.ru/1056268 Перезалито!
Последний раз редактировалось eLAy 12 авг 2006, 02:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
eLAy
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июн 2006

Непрочитанное сообщение Quferz » 12 авг 2006, 00:57

eLAy писал(а):Мой трек http://file.uz/direct/692f75b910d5a79b9 ... 7/eLAy.mp3

Блин, послухать охота, а мне пишут вот че:
"Доступ запрещен! Данный сервис доступен только для пользователей сети TAS-IX" Че это? Первый раз слышу.
:!: Извиняюсь за флуд.
Аватара пользователя
Quferz
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2005
Откуда: Оренбург

Непрочитанное сообщение Ryav » 12 авг 2006, 02:41

Quferz? неплохой тречок... Читка хромает... Особенно меня порадовал минус... )) Чей, не скажешь??

eLAy, ну у тебя читка получше...
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 12 авг 2006, 03:25

Ryav


:? Похоже с тобой я тоже заОчНо знаком))"рэпсабс" и тип того..Ты?

О треках потом..
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Quferz » 12 авг 2006, 10:23

Ryav писал(а):Quferz? неплохой тречок... Читка хромает... Особенно меня порадовал минус... )) Чей, не скажешь??

eLAy, ну у тебя читка получше...


Все приходит с опытом 8)
Аватара пользователя
Quferz
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2005
Откуда: Оренбург

Непрочитанное сообщение Chet » 12 авг 2006, 13:15

Спасибо.


Мой трек готов.Ссылка:http://webfile.ru/1056501 :!: :!: :!:
Chet
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2006

Непрочитанное сообщение eLAy » 12 авг 2006, 16:29

Ну чё товарищи...пора бы уже выгружать треки....
Зачем затягивать до последнего...??
Аватара пользователя
eLAy
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июн 2006

Непрочитанное сообщение DJ Bool » 12 авг 2006, 18:30

Трек готов!! Качайте с адреса: okrug.polubomu.ru
Аватара пользователя
DJ Bool
Full Member
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 июл 2006

Непрочитанное сообщение Ryav » 12 авг 2006, 22:03

http://mp3.music.lib.ru/mp3/r/ryav/ryav ... shen-2.mp3 - мой тречок...

Качать Жестко, Судить Мягко... 8)

Текст никакущий, записал быстро, но вроде так ниче получилось... Все равно от балды писал... Может на 2 раунд то не сдам, но врят ли...

Удачи Всем...
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение McMagnuM » 13 авг 2006, 16:01

Íàêîíåö âûêëàäûâàþ ñâîé òðåê!!!
Ññûëêà: http://webfile.ru/1057409
:roll: :roll: :roll:
McMagnuM
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2006

Непрочитанное сообщение Veron » 13 авг 2006, 18:40

Здарова всем!
Поскольку я (Veron) и Hotab из одной группы, вот ссылочка на страницу.
Ё! :D

:!: http://www.realmusic.ru/mvp_dv :!:

P.S. На сайте я запросил удаление регистрации, но после передумал и написал повторное письмо. Так что если сcыла работать не будет, сразу отпишите, я перезалью. :|
Аватара пользователя
Veron
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2005
Откуда: DV

Непрочитанное сообщение Veron » 13 авг 2006, 18:58

:x , всё конец. удалили. Щас перезалью.
Аватара пользователя
Veron
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2005
Откуда: DV

Непрочитанное сообщение Veron » 13 авг 2006, 19:16

:!: Veron - http://webfile.ru/1057571 :!:

:!: Hotab - http://webfile.ru/1057572 :!:

Потом зарегистрируюсь по новой и дам ссылку на все треки. :roll:
Аватара пользователя
Veron
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2005
Откуда: DV

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 13 авг 2006, 20:12

DJ Bool писал(а):Трек готов!! Качайте с адреса: okrug.polubomu.ru


Треки у меня находятся в стадии закачки... А вот твой трек DJ Bool не качается, и ваще че за геморрой такой, ты не можешь прямую ссылку дать. Трек короче не качается, сайт пишет что объект не найден. Просьба перезалить трек в ближайшие несколько часов!!! Иначе трек вылетает из батла за истечением предоставленного времени.
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение DJ Bool » 14 авг 2006, 09:53

$$$ KiT писал(а):
DJ Bool писал(а):Трек готов!! Качайте с адреса: okrug.polubomu.ru


Треки у меня находятся в стадии закачки... А вот твой трек DJ Bool не качается, и ваще че за геморрой такой, ты не можешь прямую ссылку дать. Трек короче не качается, сайт пишет что объект не найден. Просьба перезалить трек в ближайшие несколько часов!!! Иначе трек вылетает из батла за истечением предоставленного времени.



Вот прямая ссылка: http://okrug.polubomu.ru/Жребий%20брошен.zip На этом сайте единственная ссылка, и она указывает только на батловый трек!!
Аватара пользователя
DJ Bool
Full Member
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 июл 2006

Непрочитанное сообщение techno » 14 авг 2006, 10:04

DJ Bool писал(а):Вот прямая ссылка: http://okrug.polubomu.ru/Жребий%20брошен.zip На этом сайте единственная ссылка, и она указывает только на батловый трек!!

а трек потерялся куда-то....
Документ не найден (404 Not Found)

Попробуй убрать из названия файла все русские буквы.
Последний раз редактировалось techno 14 авг 2006, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение MC Chuvi » 14 авг 2006, 11:55

Скачал все треки на странице. Кроме Dj Bool. Сегодня вечером всё прослушаю
Аватара пользователя
MC Chuvi
Amateur Member
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 май 2005

Непрочитанное сообщение Sm.art » 14 авг 2006, 15:08

Можно я тут прокоментирую :D
Интересно слушать было всех.
Quferz & Hel мне понравился минус.Но вот пример качества обработки вокала мне кажется стоит поставить Elay.Но реверберация и у тех и других мне не понравилась.Но елэй мне кажется лидер...Отмечю Райна.Слышал я такой стиль на Балтийском клане(придурчивый смешной :D ) тоже супер особенно меня пордавал текст начиная от топора заканчивая сто пудов.Не понравилось тока чики-чики в конце...Но опять повторюсь лидер в "обработке" это Elay берите с него пример.У верона тоже такое же я не понимаю в чём дело может микрофон...Хотаб чуть похож на касту :invent: .Но нормально мне интересно было слушать.
Молодцы!Реальное продвижение будет я уверен.Но Елэй круче всех. :surprised: Сори если обидел кого.
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron