Можно я тут прокоментирую
Интересно слушать было всех.
Quferz & Hel мне понравился минус.Но вот пример качества обработки вокала мне кажется стоит поставить Elay.Но реверберация и у тех и других мне не понравилась.Но елэй мне кажется лидер...Отмечю Райна.Слышал я такой стиль на Балтийском клане(придурчивый смешной

) тоже супер особенно меня пордавал текст начиная от топора заканчивая сто пудов.Не понравилось тока чики-чики в конце...Но опять повторюсь лидер в "обработке" это Elay берите с него пример.У верона тоже такое же я не понимаю в чём дело может микрофон...Хотаб чуть похож на касту :invent: .Но нормально мне интересно было слушать.
Молодцы!Реальное продвижение будет я уверен.Но Елэй круче всех. :surprised: Сори если обидел кого.