D'n'B конкурс

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение BikeOFF » 11 янв 2007, 11:55

Если очень короткий, то тогда не буду, ибо сессия.

да сессия :sick: не надо делать конкурс короткий а то не успеем =)

Да, а почему только mp3?? (я канеш понимаю, что раздел "Конкурсы в MP3", но все же...)

а в чем ты предлагаешь?
Аватара пользователя
BikeOFF
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 ноя 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение rain synthesis » 11 янв 2007, 12:09

участвуйУ :!: :roll:
Аватара пользователя
rain synthesis
Junior Member
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 ноя 2005

Непрочитанное сообщение nkz » 11 янв 2007, 13:01

Nightshade он еще не начался, как у меня ссесия закончится начнем)))
если ты про огг то его тоже можно, исходники сомневаюсь что кто то хочет выкладывать.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Nightshade » 11 янв 2007, 15:23

Канеш, я про огг!

А конкурс давайте с 20-го!
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение Cubic » 11 янв 2007, 16:08

Начнем когда все будт готовы. Ну пускай будет оринтеровочно 20ого.
Формат любой. Хоть ВАВ. Только популярный!

Первый раз пишу с работы. Круто!
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Edu » 11 янв 2007, 16:23

А я вас советую сделать всё более официально. Поговорите с Techno.
Аватара пользователя
Edu
5tranger
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 12 мар 2006
Откуда: UK

Непрочитанное сообщение Nightshade » 11 янв 2007, 16:31

Edu писал(а):А я вас советую сделать всё более официально. Поговорите с Techno.


Да он небось скажет, что-де был уже брокен ритмс 2, официально стартует конкурс по 8-битным ремейкам ))
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение nkz » 11 янв 2007, 16:59

у меня та ссесия 26 заканчивается)) ну пох давай с 20 по 1 марта проведем.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Cubic » 11 янв 2007, 17:01

у меня та ссесия 26 заканчивается)) ну пох давай с 20 по 1 марта проведем.

Марта? Сейчас, напомню, январь...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение nkz » 11 янв 2007, 17:10

ну смотри получается 1месяц и 10 дней будет идти конкурс, долго чтоле?
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Art.Love » 11 янв 2007, 18:20

могу поучавствовать в роли жюри)
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение BikeOFF » 11 янв 2007, 22:31

по мне так по 1 марта нормально, но тогда не важно когда он начнется =) можно начинать уже сейчас
Аватара пользователя
BikeOFF
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 ноя 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Nightshade » 11 янв 2007, 23:00

BikeOFF писал(а):по мне так по 1 марта нормально, но тогда не важно когда он начнется =) можно начинать уже сейчас


строго ))
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение Cubic » 12 янв 2007, 13:13

Надо сначала утвердить окончательный список учасников...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Cubic » 12 янв 2007, 13:16

2nkz Пронумируй список учасников в 1ом посте пплиз. Чтоб видно было сколько уже есть добровольцев...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение S.P. » 13 янв 2007, 23:32

И меня возьмити, плизз.... хочется всетаки...
:surprised: идея Треки можно заливать в луп лист а сюда кидать ссылки, каждый учаснег кочает все треки и голосует только за один...(ток не за свой...)
Аватара пользователя
S.P.
Senior Member
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 янв 2007

Непрочитанное сообщение Cubic » 13 янв 2007, 23:36

S.P. писал(а):идея Треки можно заливать в луп лист а сюда кидать ссылки, каждый учаснег кочает все треки и голосует только за один...(ток не за свой...)

Плохая идея. Конкурс в формате МП3. При чем тут ЛЛ?
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение S.P. » 13 янв 2007, 23:51

Так возьмёте меня, я то за месяц чонить состряпаю... :o
Аватара пользователя
S.P.
Senior Member
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 янв 2007

Непрочитанное сообщение nkz » 14 янв 2007, 00:01

S.P. это не та компания))) сомневаюсь что Selector выложит флп в лл)))) долго буду ржать.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение S.P. » 14 янв 2007, 00:12

Но покрайней мере оно будет весить меньше... А тут у когото интернет лажовый....
Аватара пользователя
S.P.
Senior Member
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 янв 2007

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru