Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
BikeOFF » 11 янв 2007, 11:55
Если очень короткий, то тогда не буду, ибо сессия.
да сессия :sick: не надо делать конкурс короткий а то не успеем =)
Да, а почему только mp3?? (я канеш понимаю, что раздел "Конкурсы в MP3", но все же...)
а в чем ты предлагаешь?
-

BikeOFF
- Full Member
-
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 27 ноя 2005
- Откуда: Питер
-
nkz » 11 янв 2007, 13:01
Nightshade он еще не начался, как у меня ссесия закончится начнем)))
если ты про огг то его тоже можно, исходники сомневаюсь что кто то хочет выкладывать.
-

nkz
- Senior Member
-
- Сообщения: 646
- Зарегистрирован: 24 сен 2006
- Откуда: Сыктывкар
-
Nightshade » 11 янв 2007, 15:23
Канеш, я про огг!
А конкурс давайте с 20-го!
-

Nightshade
- Senior Member
-
- Сообщения: 713
- Зарегистрирован: 01 мар 2005
- Откуда: Оттуда
-
Cubic » 11 янв 2007, 16:08
Начнем когда все будт готовы. Ну пускай будет оринтеровочно 20ого.
Формат любой. Хоть ВАВ. Только популярный!
Первый раз пишу с работы. Круто!
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
Edu » 11 янв 2007, 16:23
А я вас советую сделать всё более официально. Поговорите с Techno.
-

Edu
- 5tranger
-
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 12 мар 2006
- Откуда: UK
Nightshade » 11 янв 2007, 16:31
Edu писал(а):А я вас советую сделать всё более официально. Поговорите с Techno.
Да он небось скажет, что-де был уже брокен ритмс 2, официально стартует конкурс по 8-битным ремейкам ))
-

Nightshade
- Senior Member
-
- Сообщения: 713
- Зарегистрирован: 01 мар 2005
- Откуда: Оттуда
-
nkz » 11 янв 2007, 16:59
у меня та ссесия 26 заканчивается)) ну пох давай с 20 по 1 марта проведем.
-

nkz
- Senior Member
-
- Сообщения: 646
- Зарегистрирован: 24 сен 2006
- Откуда: Сыктывкар
-
Cubic » 11 янв 2007, 17:01
у меня та ссесия 26 заканчивается)) ну пох давай с 20 по 1 марта проведем.
Марта? Сейчас, напомню, январь...
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
nkz » 11 янв 2007, 17:10
ну смотри получается 1месяц и 10 дней будет идти конкурс, долго чтоле?
-

nkz
- Senior Member
-
- Сообщения: 646
- Зарегистрирован: 24 сен 2006
- Откуда: Сыктывкар
-
Art.Love » 11 янв 2007, 18:20
могу поучавствовать в роли жюри)
-

Art.Love
- God Member
-
- Сообщения: 3244
- Зарегистрирован: 06 авг 2004
- Откуда: ::zion::
-
BikeOFF » 11 янв 2007, 22:31
по мне так по 1 марта нормально, но тогда не важно когда он начнется =) можно начинать уже сейчас
-

BikeOFF
- Full Member
-
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 27 ноя 2005
- Откуда: Питер
-
Nightshade » 11 янв 2007, 23:00
BikeOFF писал(а):по мне так по 1 марта нормально, но тогда не важно когда он начнется =) можно начинать уже сейчас
строго ))
-

Nightshade
- Senior Member
-
- Сообщения: 713
- Зарегистрирован: 01 мар 2005
- Откуда: Оттуда
-
Cubic » 12 янв 2007, 13:13
Надо сначала утвердить окончательный список учасников...
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
Cubic » 12 янв 2007, 13:16
2nkz Пронумируй список учасников в 1ом посте пплиз. Чтоб видно было сколько уже есть добровольцев...
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
S.P. » 13 янв 2007, 23:32
И меня возьмити, плизз.... хочется всетаки...
:surprised: идея Треки можно заливать в луп лист а сюда кидать ссылки, каждый учаснег кочает все треки и голосует только за один...(ток не за свой...)
-

S.P.
- Senior Member
-
- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: 13 янв 2007
-
Cubic » 13 янв 2007, 23:36
S.P. писал(а):идея Треки можно заливать в луп лист а сюда кидать ссылки, каждый учаснег кочает все треки и голосует только за один...(ток не за свой...)
Плохая идея. Конкурс в формате МП3. При чем тут ЛЛ?
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
S.P. » 13 янв 2007, 23:51
Так возьмёте меня, я то за месяц чонить состряпаю...

-

S.P.
- Senior Member
-
- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: 13 янв 2007
-
nkz » 14 янв 2007, 00:01
S.P. это не та компания))) сомневаюсь что Selector выложит флп в лл)))) долго буду ржать.
-

nkz
- Senior Member
-
- Сообщения: 646
- Зарегистрирован: 24 сен 2006
- Откуда: Сыктывкар
-
S.P. » 14 янв 2007, 00:12
Но покрайней мере оно будет весить меньше... А тут у когото интернет лажовый....
-

S.P.
- Senior Member
-
- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: 13 янв 2007
-
Вернуться в Конкурсы в МР3
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0