Итоги конкурса по D'n'B

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение nkz » 10 май 2007, 11:45

ага очень смешно.
:!: флуд прекращаем.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Cubic » 10 май 2007, 13:04

Не смог скачать:
rain synthesis - behind de sunglasses (404)
Mix-up-man - black sno (The requested URL could not be retrieved)
DJoKeR777 - trashhole и S.P.- PPZ (они на realmusic'e. C работы не скачать...)
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение S.P. » 10 май 2007, 16:12

nkz писал(а):послушал я 320 у Селектора, все равно как то глухо звучит. хз что там такое.

Может у когото колонки пластмассовые? :D
Йа слушал какойто трек из мика Bes - 78rus вроде, так вот в машине он звучал отвратно, как такое на лэйб пропускают?
Аватара пользователя
S.P.
Senior Member
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 янв 2007

Непрочитанное сообщение Selector » 10 май 2007, 16:50

нуна будет какой-нибудь шит-контрол прикупить, вроде мультимедийных колонок... и добиваться одинакового звучания и в мониторах и на колонках дешевых...
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение S.P. » 10 май 2007, 17:23

А ты не так разве делаешь? хммм...
Аватара пользователя
S.P.
Senior Member
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 янв 2007

Непрочитанное сообщение Selector » 10 май 2007, 17:45

да вот чет болт положил на ету срань... походу зря... )))
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение Art.Love » 10 май 2007, 18:10

2 S.P. какие бы не были колонки, кач он всегда и везде услышится поверь ;)
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение NSound » 10 май 2007, 18:31

есс-но, накуя весь этот щит контроль, чо теперь, все китайские калонки скупать и под них подстраиваццо, они ж все разные, это чтож получаеццо, трек тебе нравиццо, ничем от коммерческих продуктов по звуку не отличаеццо, но черт возьми не звучит на генюисах за 300р (хотя имхо это невозможно, как уже было вышеупомянуто Артлавом) и выходит надо переделывать? а потом окажется что на микролабах за 500р перестало звучать, опять переделывать?
Аватара пользователя
NSound
God Member
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 14 дек 2006

Непрочитанное сообщение Sm.art » 10 май 2007, 18:45

Ну так получается для каждых калонок свой трек)
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение Nightshade » 10 май 2007, 21:22

хах, я на телефонных наушниках тестирую. На них если есть срань то она ТАК выпирает... такое на колонках не заметишь.
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение BikeOFF » 10 май 2007, 21:31

вобщем отслушал все, понравились: cubic, eVak, Selector, nkz, nightshade по моему ничего, а у QLORD'а chillout прикольный получился :)
Аватара пользователя
BikeOFF
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 ноя 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение rain synthesis » 11 май 2007, 15:56

Cubic писал(а):Не смог скачать:
rain synthesis - behind de sunglasses (404)
Mix-up-man - black sno (The requested URL could not be retrieved)
DJoKeR777 - trashhole и S.P.- PPZ (они на realmusic'e. C работы не скачать...)


http://www.sovten.ru/zoom/uploads/rain% ... n%204%20MG).mp3

форум криво ссылку обрабатывает, скопируй ее полностью и в браузер вставь :|
Аватара пользователя
rain synthesis
Junior Member
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 ноя 2005

Непрочитанное сообщение Cubic » 12 май 2007, 12:39

форум криво ссылку обрабатывает, скопируй ее полностью и в браузер вставь Neutral

Да я догадался. Но не качает...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Cubic » 12 май 2007, 12:44

Пишу про то что мне удалось выкачать...


bikeoff - Electronish
Не понравился бас\лид. Барабасы не особо выдающиеся, но и не плохие. Где то с 2:40 появился неплохой драйв! Если бы не звук баса\лида то я бы сказал что это круто. Но увы он (бас\лид) все портит...

eVak - Crystaline
Понравилось. Интересные эффекты и всякие сбивки. Немного не понравился бас\лид. Чуть-чуть бы его пониже!

hudozhnik vs P.Diddy - breathe
Долго думал к чему бы придраться. Пока не придумал. Охринительный трек!

nkz - Killing Game
Снеер очень выделяется. И структура не очень порадовала. Однотипно немного. А так хороший трекан!

Cubic - Noir
Б/П гениальный трек. И парень который его делал (это я!) крут. На этом про Ноир все...


Nightshade - Synthetic Moves

Трек Nightshade в стиле треков Nightshade! Отличный трек! Хотя и не очень близок мне по стилистике. Единственное что барабан показался мне громковатым (или все остальное тихим) Кроме этого момента придраться тут не к чему... Мелодичный такой трек. Красивый...

Flexo & Selector - East Drummer (Selector 2007 rmx)
Тут тоже трудно к чему придраться. Все очень круто. Однако субъективно трек Художника понравился мне больше.

QLORD - Mo-ing
От того что трек совсем не ДНБ и не как не попадает в рамки проводимого конкурса трек хуже не становится. Офигенное звучание! И сама тема необычная и странная. Люблю такие.


Вот мой топ из скачаных мною треков

0. Cubic - Noir
1. hudozhnik vs P.Diddy - breathe
2. Flexo & Selector - East Drummer (Selector 2007 rmx)
2.5 QLORD - Mo-ing (Вне конкурса)
3. Nightshade - Synthetic Moves
4. nkz - Killing Game
5. eVak - Crystaline
6. bikeoff - Electronish
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Nightshade » 12 май 2007, 13:52

как будет трафег, будет мой топ треков.
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение rain synthesis » 12 май 2007, 16:34

Cubic писал(а):
форум криво ссылку обрабатывает, скопируй ее полностью и в браузер вставь Neutral

Да я догадался. Но не качает...

а у меня качает и у тех кто оценил тоже качает..
ну вот другая ссылка http://up.spbland.ru/files/070512110/
Аватара пользователя
rain synthesis
Junior Member
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 ноя 2005

Непрочитанное сообщение Cubic » 14 май 2007, 13:55

ОК. Теперь скачалось! Как только смогу послушать доработаю свой хит парад!
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 14 май 2007, 14:01

кто пабедил победу? какой призовой фондег? :roll:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Cubic » 14 май 2007, 14:04

По одной версии победил Селектор. По другой Художник. Лично мне больше понравилась тема Художника... Приз - почет и уважение. Как всегда...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Nightshade » 14 май 2007, 19:52

По моей версии победил я. 8)
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru