Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
technonkz писал(а):послушал я 320 у Селектора, все равно как то глухо звучит. хз что там такое.


Cubic писал(а):Не смог скачать:
rain synthesis - behind de sunglasses (404)
Mix-up-man - black sno (The requested URL could not be retrieved)
DJoKeR777 - trashhole и S.P.- PPZ (они на realmusic'e. C работы не скачать...)
форум криво ссылку обрабатывает, скопируй ее полностью и в браузер вставь Neutral
techno
technoCubic писал(а):форум криво ссылку обрабатывает, скопируй ее полностью и в браузер вставь Neutral
Да я догадался. Но не качает...
techno
techno
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1