Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

QLORD писал(а):http://ifolder.ru/2267714
grahera-pobozar писал(а):QLORD писал(а):http://ifolder.ru/2267714
сделал ремикс на то что предложили
popisdiva.narod.ru/fatral.mp3
technoN2O(djDeN) писал(а):grahera-pobozar писал(а):QLORD писал(а):http://ifolder.ru/2267714
сделал ремикс на то что предложили
popisdiva.narod.ru/fatral.mp3
ээээ... :? типа за 2 дня ремих сделал...
а семпл уржака я очень радовался когда делал миксуксочек! :_) хы хы хы выкладывайте побольше таких сэмплаков!!! поднимайте мне настроение!!! мне пора выходить из депрессиии
после фотосессии 
grahera-pobozar писал(а):QLORD писал(а):http://ifolder.ru/2267714
сделал ремикс на то что предложили
popisdiva.narod.ru/fatral.mp3
grahera-pobozar писал(а):QLORD писал(а):http://ifolder.ru/2267714
сделал ремикс на то что предложили
popisdiva.narod.ru/fatral.mp3
)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0