dj_dantist писал(а):<l>antom писал(а):http://fantom-utg.promodj.ru/remixes/218003/download/218003.mp3
вобщем записал за 5-7 часов, стоит ли доделывать, ненаю :?
А барабаны забыл прописать?
в том то и дело что это экспериментал, сабж
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
dj_dantist писал(а):<l>antom писал(а):http://fantom-utg.promodj.ru/remixes/218003/download/218003.mp3
вобщем записал за 5-7 часов, стоит ли доделывать, ненаю :?
А барабаны забыл прописать?
. Один раз послушал вроди ниче, другой раз вроди не канает...вобщем мой мозг сдался и я выкладываю то что получилось...
, посему учавствую только для треннинга так сказать


Barman писал(а):че-то я с той ссылкой подпарился
он говорил что у него в роде как нет времени 
Судить так же как и в предыдущем конкурсе...Каждый судья и участник.Каждый оценит трек каждого участника по 5 бальной шкале,кроме своего естественно...
1. Композиция .
2. Качество звука и сведение.
3. Оригинальность.
Как оказалось, совсем не зря, даже начал сомневаться по поводу первого места (в моём списке) учасников.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1