Конкурс!!!

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение IGRiK » 12 май 2008, 05:18

Да там на протяжение всего трека беки какитето грязные. Побробуй в свой темп уложить акапеллу, да еще и с беками одновременно, полюбому будет чето торчать и мешать....
я бы посмотрел как кто-то напишет ремикс на эту акапеллу.....я просто не уверен в своих силах...
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 12 май 2008, 05:47

Да выберите другую акапеллу... :wink:

Попробуйте найти Fools Larden - Lemon Tree ... мне нравицо.. Весёленькая песинка... Позитиф... :surprised: Ну эт я так,просто... :)
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение Barman » 12 май 2008, 11:35

заинтересовался я предложением и с радостью поучасвтую :D
Barman
Newbie Member
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2008

Непрочитанное сообщение Barman » 12 май 2008, 11:54

ток мне чет не очень нравицца капа эта...

вот ета как вам?
http://barman.ifolder.ru/6523368
Barman
Newbie Member
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2008

Непрочитанное сообщение eXTee » 12 май 2008, 12:00

Клевая акапелла, Бармэн... На нее можно!

Кто еще за? Я тоже в деле))
Аватара пользователя
eXTee
Amateur Member
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 фев 2007
Откуда: РБ

Непрочитанное сообщение Sergio_ » 12 май 2008, 18:19

Акапелла класс! подойдет под любой микс! Ее мона подставить под любую тему и будет классно))) Только смысл конкурса теряется... Я полагал смысл заключается в том, чт оыб поднапрячся и сделать музыку под акапеллу с мелодией какой-то.. А здесь... музыка роли не играет... впринципи...Ну а впрочем как желаете... :wink:
Последний раз редактировалось Sergio_ 12 май 2008, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergio_
Full Member
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 сен 2007

Непрочитанное сообщение IGRiK » 12 май 2008, 18:39

Хм...ладно поставил на закачку...ждемс.....
может и покатит...впринципе желание поучаствовать есть 8)

---
Ну вот это подходит....просто фразы..можно нарезать как угодно.....ладно я с вами :)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение djnova » 16 май 2008, 20:17

Перезалейте куданить ещё, не могу скачать (ERROR)
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Barman » 17 май 2008, 07:59

Barman
Newbie Member
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2008

Непрочитанное сообщение djnova » 17 май 2008, 09:40

BARMAN
Пасибки! :)
Фига... А чё такая длинная... 6 мин. :blink:
Придется хорошенько её порезать, а то если каждый выложит микс размером 8 метров, то не все смогут скачать. :no:
Надо както определить допустимый предел загружаемого файло.
К примеру: 128кб/с , 6 метров.... А то у меня деньгов не хватит оценки всем поставить. :|
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Barman » 17 май 2008, 09:48

Согласен, пускай будет, так сказать, стандарт - 128kb/s, 6 Mb :)
Barman
Newbie Member
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2008

Непрочитанное сообщение IGRiK » 17 май 2008, 13:27

Я считаю режем как хочем...поэтоиу можно и в 3 уложится при надобности :roll:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение djnova » 17 май 2008, 14:15

Имеется ввиду не более 6, а там хоть 100кб :lol:
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение djnova » 17 май 2008, 19:11

Чёта срок сильно балшой :)
А вот и первая наработка:
Извините, я срываю эту работу с конкурса. Чёта не нра она мне. Сырая она ещё. :(
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение NickON » 22 май 2008, 11:20

Я готов поучавствовать в конкурсе,если время конечно позволит...
Только мне больше нравится LimpBizkit_MyWay...
Аватара пользователя
NickON
Junior Member
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 май 2007
Откуда: Красноярск

Непрочитанное сообщение Sergio_ » 24 май 2008, 13:34

давайте по выбору) из двух акпелл
Аватара пользователя
Sergio_
Full Member
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 сен 2007

Непрочитанное сообщение Barman » 27 май 2008, 16:25

в принципе можно... но, не знаю как всем, но мне будет не совсем удобно судить потом
Barman
Newbie Member
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2008

Непрочитанное сообщение Gipa » 31 май 2008, 23:33

Sergio_, давай жребий кидай, чтоли, каку акапеллу пользовать?
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Sergio_ » 02 июн 2008, 14:10

давайте разберемся... кто точно учавствует? Кто учавствует пишите ниже и подписівайте за собой акапеллу. По большинству и будем судить.. :wink:
Аватара пользователя
Sergio_
Full Member
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 сен 2007

Непрочитанное сообщение Barman » 02 июн 2008, 16:26

я учавствую, делаю ремикс на Adam Freeland.
Barman
Newbie Member
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2008

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru