Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Siberian Son писал(а):Кубик и ТЦ.
Свои высокодуховные претензии высказывайте друг другу по аське или в личке.
Только удалось ростовских усмирить, вы на их место поспешили.
techno
technoНихрена сибе, тогда ничёTransContinental писал(а):джим керри - у меня гигабайты доступно под пользование на своём хосте. с этим проблем ноль. и скорость максимальная. ибо канал незагружен совсем. я один там на ветке. какбы. через знакомого. он провайдер украинский.
TransContinental писал(а):кстати паравоз - в том мануале который я дал - там намного больше разделов. тоесть - ты дал всего первую часть. а в арзиве их частей восемь кажвсь. либо я гоню чёта.))

подскажите синт для написания псай-днб стиля?
реактор...

TransContinental писал(а):форум есть их.
The Tutorials range from Beginner to Advanced. There are lots of "Essential Guides", for example EG to Compression, EG to Flanger, ...
Advanced Users may benefit for example from five parts of "Advanced FX" or "Latin", "Electro House", "Trance", ...
The PDFs are in supreme quality (good for printing).
I hope somebody can use it.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0