Нужна помощь в разделе "Учебка" итд.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение TContinental » 15 июн 2008, 15:05

паравоз - анализирую. кажысь круче.
сибсан - ты кубику скажи это. я в его адрес по своей воли ниодной месаги не пишу как ты мог заметить.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 15 июн 2008, 15:11

Siberian Son писал(а):Кубик и ТЦ.

Свои высокодуховные претензии высказывайте друг другу по аське или в личке.

Только удалось ростовских усмирить, вы на их место поспешили.


Это. Тут небыло наезда. Я хотел как лучше. Но меня как всегда не так поняли.
Я предлагаю ТС создаст себе высокотехнологичную персональную страницу в интернетах (http://www.blogger.com например) Там он сможет более систематизированние выкладывать свои копипасты. Разные рубрики, таааги-птааги, видио-аудио и т.д.
А ссылки на свой блог ТС будет кидать сюда.
Ибо в одной теме ТС не развернется, а раздела ему не кто не даст.
Я добра желаю. :blink:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Playton » 15 июн 2008, 15:15

Кстати, хорошая идея, если развить. Создать что-то типа коммьюнити ru_musicmaking_help на блогспоте, к примеру, или даже на жж. Чтобы не один ТС занимался этим.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение TContinental » 15 июн 2008, 15:15

строить вышку техно запретил. поэтому раздела уже не будет. а осветить одну тему, имея свой хост для файлов, я смогу без проблем.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 15 июн 2008, 15:17

Он согласиться заниматься этим только в одиночку.
Пусть ведет свой блог. ЖЖ технологически уныл - блогпост рулит.
Я все сказал.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 15 июн 2008, 15:20

куб, ты опять за кого-то решаешь? кончай уже. я давно технычу сказал что если и делать чтото большое, то тока толпой. это раз.
я пока ничерта не делаю чего-то большого. я просто хочу раскрыть тему синтеза. тему. одну. и даже тут прошу помощи.

кстати паравоз - в том мануале который я дал - там намного больше разделов. тоесть - ты дал всего первую часть. а в арзиве их частей восемь кажвсь. либо я гоню чёта.))
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Carnage » 15 июн 2008, 15:22

Клёво, TransContinental, пиши дело нужное, а сколько тебе нужно места под файлы?
Аватара пользователя
Carnage
Senior Member
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 21 авг 2007

Непрочитанное сообщение TContinental » 15 июн 2008, 15:23

джим керри - у меня гигабайты доступно под пользование на своём хосте. с этим проблем ноль. и скорость максимальная. ибо канал незагружен совсем. я один там на ветке. какбы. через знакомого. он провайдер украинский.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Carnage » 15 июн 2008, 15:27

TransContinental писал(а):джим керри - у меня гигабайты доступно под пользование на своём хосте. с этим проблем ноль. и скорость максимальная. ибо канал незагружен совсем. я один там на ветке. какбы. через знакомого. он провайдер украинский.
Нихрена сибе, тогда ничё
Аватара пользователя
Carnage
Senior Member
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 21 авг 2007

Непрочитанное сообщение TContinental » 15 июн 2008, 15:29

да. но сам заливать не могу, у меня скорость выделенки маленькая. дииман помогает с заливками. да и надо-то залить основные те синты. это даже в пределах 1-2-х гигов.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Паровозик-облачко » 15 июн 2008, 15:52

TransContinental писал(а):кстати паравоз - в том мануале который я дал - там намного больше разделов. тоесть - ты дал всего первую часть. а в арзиве их частей восемь кажвсь. либо я гоню чёта.))

А, я просто ещё не видел. :)
Паровозик-облачко
a.k.a. г-н Бубенштольц
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 21 фев 2007

Непрочитанное сообщение TContinental » 15 июн 2008, 15:53

ты дал ссылку первоого пункта. всё ок. чуть выше там все7-мь. да. тоже самое. тока там целый типа сайт. форум есть их. такчто я указал твою ссылку в реакторе. дополнение. сэнкс.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение TContinental » 15 июн 2008, 15:55

в завершении топа надо будет устроить на мг пропаганду массиав и ректора.)) можно хотя и одного тока реактора.))

подскажите синт для написания псай-днб стиля?

реактор...
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Паровозик-облачко » 15 июн 2008, 16:00

На МГ не хватает раздела, посвященного реактору... Ох как не хватает... :(
Паровозик-облачко
a.k.a. г-н Бубенштольц
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 21 фев 2007

Непрочитанное сообщение TContinental » 15 июн 2008, 16:02

ну да... хотя ссылка на целый сайт о реакторе - в принципе и то хорошо.))
к нему базы есть у мну типа пресетики для обучаловки. чтото около 300 метров. хз. не копал ещё их. частично тока. залью как тока смогу.
хотя в инэте может есть побольше залежи пресетов к нему. я не в курсе пока.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Паровозик-облачко » 15 июн 2008, 16:04

TransContinental писал(а):форум есть их.

Форум - это хорошо... Привет, мои пуськи! Подскажте, как мне собрать свой FM синтезатор? Всем спасибки! Чмок чмок! :lol: :lol: :lol:

А с чем связан запрет на раздел? Я просто умом прискорбен в технических вопросах, связанных с созданием и настройкой форумов. Но здесь же полно закрытых разделов. Выкинуть один раздел, поставить на его место другой... Не, невозможно?
Паровозик-облачко
a.k.a. г-н Бубенштольц
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 21 фев 2007

Непрочитанное сообщение kirtech » 15 июн 2008, 16:35

Synth Secrets+Google Translate+коррекция текста=чудеса
мануал (к примеру Absynth)+ABBYY FineReader или привычный Copy&Past+Google Translate+коррекция текста=чУдЕсА

В архиве сохранённые интернет странички серии статей Synth Secrets с http://www.soundonsound.com/
http://rapidshare.com/files/11408718...ecret.rar.html
http://ifolder.ru/6894171
_______________
взято с rmmedia.ru

п.c.:русиш мануал линк http://www.esnips.com/web/manuals

Collected Archive of Computer Music Tutorials (PDF + Soundfiles)
The Tutorials range from Beginner to Advanced. There are lots of "Essential Guides", for example EG to Compression, EG to Flanger, ...
Advanced Users may benefit for example from five parts of "Advanced FX" or "Latin", "Electro House", "Trance", ...
The PDFs are in supreme quality (good for printing).
I hope somebody can use it.

http://rapidshare.com/files/104625612/C ... .part1.rar
http://rapidshare.com/files/104629743/C ... .part2.rar
http://rapidshare.com/files/104633628/C ... .part3.rar


Pro-53
http://rapidshare.com/files/86865819/Native.Instruments.Pro.53.VSTi.DXi.RTAS.v3.0.5-AMPLiFY.rar.html
password = morz@magesy

Absynth
http://rapidshare.com/files/98855385/Na ... 1.rar.html
http://rapidshare.com/files/98855386/Na ... 2.rar.html
зеркало
http://uploaded.to/?id=ejgiis
http://uploaded.to/?id=etxax8
password = morz@magesy
Последний раз редактировалось kirtech 15 июн 2008, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirtech
Full Member
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 фев 2007
Откуда: Шостка

Непрочитанное сообщение TContinental » 15 июн 2008, 16:42

пиля, кёртыч! щас глянем чё у тебя есть.)) молоцца заранее.)) :love:
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение S.P. » 15 июн 2008, 16:50

Да действительно. Можно же переименовать форум о clubsound'е, который давно закрыт и туда писать все о теории звука (Без оффтопа). Я обеими руками за. Будет оччень полезно
Аватара пользователя
S.P.
Senior Member
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 янв 2007

Непрочитанное сообщение Deeman. » 15 июн 2008, 23:43

Ёшкин кот, где раздел с туториалами? Скоро вся первая страница "общих вопросов" превратится в сплошные прилепленные темы..

ААААА!!!! :o
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru