Gerdes » 28 фев 2009, 02:13
Вот отрывок из моей новой книги -
...
Я глубоко вдохнул и размашисто выдохнул. "Лето" - подумал я. "Еще какое лето!" - наверняка тотчас подумал кто-то другой. Деревья были зелёными, ну, летом всегда так. Не став заострять на этом внимание, я пошел куда глаза глядят. Иду я, иду я. Иду себе я, иду. Вспомнил, что мне надо быть дома и никуда не выходить сегодня. Побежал обратно. Прибежал домой, а там около двери уже стоит человек, которого я должен был встретить. Его зовут Гриша. Меня, кстати, зовут Рома.
- Гриша! Привет!
- Привет, Рома!
- Я вот, - затараторил я, - проснулся поздно и решил пойти на улицу. А там светло. Да еще тётка какая-то. Я потом пошел. Иду. Шёл. Потом сюда... Ааах, Гришка не обижайся!
- Да ничего. Я тут всего минуты две стою, Рома.
- Гриша.
- Всего минуты две.
- Хе-хе.
- Не больше.
- Ой, Гриша!
Так я встретил Гришу.
...
I

techno