шуточки №.......3

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 30 июл 2009, 10:42

бункер
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение SergZX » 30 июл 2009, 19:11

они опять взялись за своё :x
Изображение
долбаные трамвайщики :x
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 30 июл 2009, 19:17

экстремальное вождение трамвайщику никчему :wink:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение SergZX » 30 июл 2009, 19:18

дрифтинг :lol:
уже 2й раз такая фигня :|
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение TContinental » 30 июл 2009, 19:28

Изображение :lol: :lol: :lol: проблемы современной россие. :lol: :lol: :lol:
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение SD » 30 июл 2009, 20:15

TContinental писал(а):Изображение :lol: :lol: :lol: проблемы современной россие. :lol: :lol: :lol:
Бас Бенасси???77сем
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение TContinental » 30 июл 2009, 20:17

SD писал(а):
TContinental писал(а):Изображение :lol: :lol: :lol: проблемы современной россие. :lol: :lol: :lol:
Бас Бенасси???77сем

Угу. Раскрыли наконецто!!!!!11111111одын.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 30 июл 2009, 20:20

SD писал(а):
TContinental писал(а):Изображение :lol: :lol: :lol: проблемы современной россие. :lol: :lol: :lol:
Бас Бенасси???77сем

TContinental: Оцените звучание записанной установки? писал(а):Доброго времени суток.
Осваиваю запись/сведение большой ударной установки. Не называю никаких групп, "чьё звучание я хочу получить", в данный момент хочу показать вам свой результат в "классическом звучании" современной ударки. Вне контекстов.
От вас требуется свежий взгляд на общее звучание установки, её слаженность, уравновешенность, согласованность, собранность, плотность, прокаченность, ровность, разборчивость, локализацию, пространство... всё это вобщем вне аранжировки, а на уровне внутренней самодостаточности самой ударной установки. Считайте это сольным трэком.)) Хотя это не соло партия конешно, а партия инструментала/медляка/реквиема/с элементами рока/баллады... но я хочу поговорить именно о самодостаточности записи/сведения в аспекте многосоставного инструмента.
Это мой второй опыт записи живых барабанов.
ПС - триггеры, драмогоги, квантзации не применялись. Задача - получить живым звуком уровень (ну и переплюнуть потом даже) никельбэков, дримтятров, сиэйджэсов эвэнов итд.))
ПС2 - мастер пустой.
ПС3 - одна из главных задач - передать "размер" установки. Тобешь - подчеркнуть и изобразить что это большая ударка на раме шириной около 3х метров.
Спасибо заранее.
Почему я всегда, создавая тут темы, боюсь что это мой последний визит на форуме до бана.))

http://www.sendspace.com/file/q0u9ax
7mb mp3. Если вдруг будут доп.вопрос о какихлибо методиках записи итд - спрашивайте, отвечу.
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение TContinental » 30 июл 2009, 20:21

Суко. Контору спалил.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 30 июл 2009, 20:23

кто фоткал? :)
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Gerdes » 30 июл 2009, 20:24

Да, наверное, сам ТС и сфоткал.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение djnova » 30 июл 2009, 21:02

Если ТС фоткал, кто-же тогда боробанщик??? :o :o :o
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение TContinental » 30 июл 2009, 21:07

djnova писал(а):Если ТС фоткал, кто-же тогда боробанщик??? :o :o :o

Наверное - барабанщик?
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 30 июл 2009, 21:08

djnova писал(а):Если ТС фоткал, кто-же тогда боробанщик??? :o :o :o

барабанщик, тот шо барабанщик
ТС ведь не барабанщик, он тупо пишет через моту
где бы барабанщик небыл, ТС все пишет, моту простаивать не должно
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение TContinental » 31 июл 2009, 00:14

TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение djnova » 31 июл 2009, 04:01

Сын Уленшпиделя. :?
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Sibson » 31 июл 2009, 04:07

на общее звучание установки, её слаженность, уравновешенность, согласованность, собранность, плотность, прокаченность, ровность, разборчивость, локализацию, пространство


а партия инструментала/медляка/реквиема/с элементами рока/баллады


триггеры, драмогоги, квантзации не применялись


никельбэков, дримтятров, сиэйджэсов эвэнов итд


и отдельным порядком:

на уровне внутренней самодостаточности самой ударной установки


ТЦ, ты чё! :o

Если не остановишься - попадёшь в психушку с мощным нервным срывом. Не усложняй без необходимости мир в своей голове.

Я серьёзно. :|
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение TContinental » 31 июл 2009, 09:14

Нене, Сиб, всё ок. У меня прокачаная голова. Это в порядке вещей всё. Просто щас мне это особо важно, по началу.)) Потом я оставлю вас в покое.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение SD » 31 июл 2009, 12:47

Siberian Son писал(а):Если не остановишься - попадёшь в психушку с мощным нервным срывом. Не усложняй без необходимости мир в своей голове.

Я серьёзно. :|

Нене, Сиб, всё ок. У меня прокачаная голова. Это в порядке вещей всё.

Тц, в том, что у тебя бошка прокачана, мы не сомневаемся. Но.
Если не остановишься - мы попадём в психушку с мощным нервным срывом. Не усложняй без необходимости мир в наших головах.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение TContinental » 31 июл 2009, 16:40

SD писал(а):
Siberian Son писал(а):Если не остановишься - попадёшь в психушку с мощным нервным срывом. Не усложняй без необходимости мир в своей голове.

Я серьёзно. :|

Нене, Сиб, всё ок. У меня прокачаная голова. Это в порядке вещей всё.

Тц, в том, что у тебя бошка прокачана, мы не сомневаемся. Но.
Если не остановишься - мы попадём в психушку с мощным нервным срывом. Не усложняй без необходимости мир в наших головах.
по началу.)) Потом я оставлю вас в покое.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru