Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Бас Бенасси???77семTContinental писал(а):![]()
![]()
![]()
проблемы современной россие.
![]()
![]()
SD писал(а):Бас Бенасси???77семTContinental писал(а):![]()
![]()
![]()
проблемы современной россие.
![]()
![]()
SD писал(а):Бас Бенасси???77семTContinental писал(а):![]()
![]()
![]()
проблемы современной россие.
![]()
![]()
TContinental: Оцените звучание записанной установки? писал(а):Доброго времени суток.
Осваиваю запись/сведение большой ударной установки. Не называю никаких групп, "чьё звучание я хочу получить", в данный момент хочу показать вам свой результат в "классическом звучании" современной ударки. Вне контекстов.
От вас требуется свежий взгляд на общее звучание установки, её слаженность, уравновешенность, согласованность, собранность, плотность, прокаченность, ровность, разборчивость, локализацию, пространство... всё это вобщем вне аранжировки, а на уровне внутренней самодостаточности самой ударной установки. Считайте это сольным трэком.)) Хотя это не соло партия конешно, а партия инструментала/медляка/реквиема/с элементами рока/баллады... но я хочу поговорить именно о самодостаточности записи/сведения в аспекте многосоставного инструмента.
Это мой второй опыт записи живых барабанов.
ПС - триггеры, драмогоги, квантзации не применялись. Задача - получить живым звуком уровень (ну и переплюнуть потом даже) никельбэков, дримтятров, сиэйджэсов эвэнов итд.))
ПС2 - мастер пустой.
ПС3 - одна из главных задач - передать "размер" установки. Тобешь - подчеркнуть и изобразить что это большая ударка на раме шириной около 3х метров.
Спасибо заранее.
Почему я всегда, создавая тут темы, боюсь что это мой последний визит на форуме до бана.))
http://www.sendspace.com/file/q0u9ax
7mb mp3. Если вдруг будут доп.вопрос о какихлибо методиках записи итд - спрашивайте, отвечу.

techno

djnova писал(а):Если ТС фоткал, кто-же тогда боробанщик???![]()
![]()
djnova писал(а):Если ТС фоткал, кто-же тогда боробанщик???![]()
![]()
на общее звучание установки, её слаженность, уравновешенность, согласованность, собранность, плотность, прокаченность, ровность, разборчивость, локализацию, пространство
а партия инструментала/медляка/реквиема/с элементами рока/баллады
триггеры, драмогоги, квантзации не применялись
никельбэков, дримтятров, сиэйджэсов эвэнов итд
на уровне внутренней самодостаточности самой ударной установки
Siberian Son писал(а):Если не остановишься - попадёшь в психушку с мощным нервным срывом. Не усложняй без необходимости мир в своей голове.
Я серьёзно. :|
Нене, Сиб, всё ок. У меня прокачаная голова. Это в порядке вещей всё.
SD писал(а):Siberian Son писал(а):Если не остановишься - попадёшь в психушку с мощным нервным срывом. Не усложняй без необходимости мир в своей голове.
Я серьёзно. :|Нене, Сиб, всё ок. У меня прокачаная голова. Это в порядке вещей всё.
Тц, в том, что у тебя бошка прокачана, мы не сомневаемся. Но.
Если не остановишься - мы попадём в психушку с мощным нервным срывом. Не усложняй без необходимости мир в наших головах.
по началу.)) Потом я оставлю вас в покое.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1