Эхх.. опаздал чуток, ну ладно.. Всем -
пусть гвозди растворятся на дорогах
пусть реагенты смоет дождь,
что б аварийка не включалась
и ДПС был рад помочь...
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
:wacko:Till Ulenspiegel писал(а):z3rd3rYer писал(а):я страховку купил!
не страховка это называется, а П Р А В А!! За страховку еще отдельно заплатишь, потом...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0