Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
г-н Бубенштольц писал(а):Bubenshtolz

IGRiK писал(а):Плеер не хочет играть, в энглиш вершион сайта
inside писал(а):C праздником! :invent:
Да-а. Страница входа в лучших традициях пионерского дизайна 1997 года
1. Набросал некоторые замечания.
2. Примерно, как должно было бы быть.
3. Возможный вариант для страницы входа. (тоже не фонтан, но чуть лучше=)
inside писал(а):1. Набросал некоторые замечания.
г-н Бубенштольц писал(а):г-н, а не Г-н.
"

technobart писал(а):Этот день еще войдет в Мировую Историю!
Но дизайн помоему и правда пионерский. Минимализм не обязательно примитивизм. Можно и под такой стиль сделать красиво и не тривиально. Думаю стоило бы это доверить Инсайду. Он хорошие темы предлагает.
Siberian Son писал(а):Но спасибо. Можешь входную прислать?
А никакой такой задачи не было "отличаться от оригинала". Подправлены только ошиПки, бросившиеся в глаз.Test Action писал(а):Инсайд, твой вариант станицы мало чем отличен от оригинала.
POKRISHKA писал(а):inside, вариант входа получше, да, только все-таки rus и eng слишком аскетично выглядит, надо все-таки флажками, только не такими громоздкими, как сейчас стоит.
inside писал(а):Eсдо бросить, или тебе?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0