C днём рождения, Mixgalaxy Records!

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение bart » 26 окт 2009, 14:16

Mp3 у нас можно скачать бесплатно.
А давайте пусть будет возможность купить Flac-версии треков? Только я пока не знаю как это технически сделать ))
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Deeman. » 26 окт 2009, 14:19

На бесплатной основе хотя б раздать чего-нить. А там видно будет.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 26 окт 2009, 14:19

г-н Бубенштольц писал(а):Bubenshtolz


Поздно. :x

IGRiK писал(а):Плеер не хочет играть, в энглиш вершион сайта :(


У меня играет.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение GROoVER » 26 окт 2009, 14:21

Растёте.. да.. примите мои поздравления!!!
Аватара пользователя
GROoVER
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2009
Откуда: CJ Zone

Непрочитанное сообщение Test Action » 26 окт 2009, 14:24

У меня инглиш плеер работает.
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение inside » 26 окт 2009, 14:26

C праздником! :invent:

Да-а. Страница входа в лучших традициях пионерского дизайна 1997 года :lol:

1. Набросал некоторые замечания.
2. Примерно, как должно было бы быть.
3. Возможный вариант для страницы входа. (тоже не фонтан, но чуть лучше=)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение bart » 26 окт 2009, 14:30

inside писал(а):C праздником! :invent:

Да-а. Страница входа в лучших традициях пионерского дизайна 1997 года :lol:

1. Набросал некоторые замечания.
2. Примерно, как должно было бы быть.
3. Возможный вариант для страницы входа. (тоже не фонтан, но чуть лучше=)

Мозг! :invent:
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Sibson » 26 окт 2009, 14:31



Ты начитался бизнес-линча))

Но спасибо. Можешь входную прислать?
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Test Action » 26 окт 2009, 14:32

октябрЬя - очипятка.
Инсайд, твой вариант станицы мало чем отличен от оригинала.
Я бы попробовал как-то визуально "насытить" страницу. Ибо выглдяит пусто-черно-бело, хотя в лого уже определены некоторые цвета.
Да и шрифт не очень. Сам по себе и он по-моему такой же, каким написано mixgalaxy records. Я бы предложил поменять. вот.
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение г-н Бубенштольц » 26 окт 2009, 14:35

г-н, а не Г-н.
г-н Бубенштольц
Senior Member
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 12 дек 2008

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 26 окт 2009, 15:05

г-н Бубенштольц писал(а):г-н, а не Г-н.


Поздно :(

inside, вариант входа получше, да, только все-таки rus и eng слишком аскетично выглядит, надо все-таки флажками, только не такими громоздкими, как сейчас стоит.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Sibson » 26 окт 2009, 15:08

С Сониксквирела уже 38 скачек. :invent:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Gipa » 26 окт 2009, 15:12

погоди. вот выпустим ещё пару сборников и будем говорить: "уже три дня как выложили, а всего 380 скачек. :( " :lol: :lol: :lol:
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Cubic » 26 окт 2009, 15:12

*теряет сознания от нахлынувший внезапно популярности*
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение bratt22 » 26 окт 2009, 15:14

Случилось неизбежное!
Поздравляю всех :invent:
Аватара пользователя
bratt22
Pro Member
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 дек 2008
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение EternalEngine » 26 окт 2009, 15:15

bart писал(а):Этот день еще войдет в Мировую Историю! Изображение


Зачётный смайлик! :)

Ну чо, поздравляю. :) Но дизайн помоему и правда пионерский. Минимализм не обязательно примитивизм. Можно и под такой стиль сделать красиво и не тривиально. Думаю стоило бы это доверить Инсайду. Он хорошие темы предлагает.
Последний раз редактировалось EternalEngine 26 окт 2009, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EternalEngine
God Member
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 июл 2008
Откуда: Новосибирск.

Непрочитанное сообщение IGRiK » 26 окт 2009, 15:39

Пора уже спомнить про [2:22] и начинать собирать, обмусоливать это дело...
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Gipa » 26 окт 2009, 15:41

Да. И поставить новую задачу. А то у меня заготовок вокруг 3:33 накопилось. :)
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение inside » 26 окт 2009, 18:16

Siberian Son писал(а):Но спасибо. Можешь входную прислать?


Eсдо бросить, или тебе?

Test Action писал(а):Инсайд, твой вариант станицы мало чем отличен от оригинала.
А никакой такой задачи не было "отличаться от оригинала". Подправлены только ошиПки, бросившиеся в глаз.

POKRISHKA писал(а):inside, вариант входа получше, да, только все-таки rus и eng слишком аскетично выглядит, надо все-таки флажками, только не такими громоздкими, как сейчас стоит.


Да пробовал я с маленькими флажками - тоже уныло=). Либо надо делать качественный дизайн первой страницы (не из трех сущностей - енг, рус, лого), либо... вобще убрать это звено (входную страницу).

Но так как делать то некому, то пусть будет, как будет (как поцоны сделают). Так то нормально все, вполне. Не сонирекордс же.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Sibson » 26 окт 2009, 18:40

inside писал(а):Eсдо бросить, или тебе?


Мне.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru