ТЦ, что тебя так уязвило? То, что я перенёс оффтоп в отдельную тему или название? Дак название ты кагбэ можешь изменить сам, если что.TContinental писал(а):Ура! Комплексы!![]()
![]()
Сд тут царь и бох!
Или вахтёр.)) Хз.
Или у тебя запас ругательств иссяк?
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
ТЦ, что тебя так уязвило? То, что я перенёс оффтоп в отдельную тему или название? Дак название ты кагбэ можешь изменить сам, если что.TContinental писал(а):Ура! Комплексы!![]()
![]()
Сд тут царь и бох!
Или вахтёр.)) Хз.

inside писал(а):А правда, что если луп порезать на слайсы и использовать их, как отдельные сэмплы, то из унылого сиджэя, сразу превратишься в креативного саунд-дизайнера?


technoСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0