комплексы

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение SD » 04 дек 2009, 01:11

TContinental писал(а):Ура! Комплексы! :lol: :lol: :lol: Сд тут царь и бох! :lol: Или вахтёр.)) Хз.
ТЦ, что тебя так уязвило? То, что я перенёс оффтоп в отдельную тему или название? Дак название ты кагбэ можешь изменить сам, если что.

Или у тебя запас ругательств иссяк?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Heartbeat » 04 дек 2009, 01:18

Или у тебя висяк?
Аватара пользователя
Heartbeat
Кардиолог
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 02 май 2007

Непрочитанное сообщение г-н Бубенштольц » 04 дек 2009, 01:18

Вот, чего нам так не хватало на МГ, так это такой темы! Темы, где любой сможет унизить и оскорбить любого! :invent:
Это прекрасно! :invent:
Спасибо вам, ребята! :invent:
Я продолжу этот чудесный марафон унижений:
Серёжа жырный пердун! :invent:
г-н Бубенштольц
Senior Member
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 12 дек 2008

Непрочитанное сообщение Gipa » 04 дек 2009, 01:19

Комплексы. Комплексный подход.

Изображение
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение SD » 04 дек 2009, 01:23

Краса, ты не понял. В этом топике жидкой струёй ТЦ изливает потоки ненависти.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение г-н Бубенштольц » 04 дек 2009, 01:28

Было бы лучше, если б в этом топике жидкой струёй все изливали потоки ненависти! Ко всем. Вся ненависть в одном топике! :invent: Круть какая!
г-н Бубенштольц
Senior Member
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 12 дек 2008

Непрочитанное сообщение SD » 04 дек 2009, 01:29

Мечты, мечты! :invent:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Test Action » 04 дек 2009, 01:36

Слишком много зла, на нашем добром форуме!

Во имя света и добра! :invent:
Изображение
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение SD » 04 дек 2009, 02:52

Во имя добра и света ТЦ следует ответить на поставленные мною вопросы. Но он смылся, наверное, чтобы миксдаун рожать от совецких панков :invent:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение djnova » 04 дек 2009, 05:35

О. СД молодец.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение TContinental » 04 дек 2009, 06:35

хз, просто спать ушол и кинул всех без ответов. чтобы мучались от незнания. паравозик, мочи их всех.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение SD » 04 дек 2009, 06:35

Ну дак отвечай за свои слова, ТЦ :invent:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение TContinental » 04 дек 2009, 06:37

Всем пока, я на работу. Хотя могу и задержаться, если мне тут будут платить как на работе. Но чую у вас денег не хватит. Мучайтесь в неведении. Паравозик, мочи их.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение TContinental » 04 дек 2009, 06:38

Изображение
Бубубу. :lol:
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Sibson » 04 дек 2009, 06:55

:lol:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 04 дек 2009, 07:15

Защитано :invent:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение inside » 04 дек 2009, 11:07

О, хорошая тема! Тоже есть разные комплексные вопросы.
Пока ТС на работе спрошу...

А правда, что если луп порезать на слайсы и использовать их, как отдельные сэмплы, то из унылого сиджэя, сразу превратишься в креативного саунд-дизайнера?

*Потом только нужно обязательно добавлять, что использовал исключительно ваншоты!*

Если так, то это круто! Чик и ты уже другой.
:invent:
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Toadcop » 04 дек 2009, 17:43

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Непрочитанное сообщение TContinental » 04 дек 2009, 18:59

inside писал(а):А правда, что если луп порезать на слайсы и использовать их, как отдельные сэмплы, то из унылого сиджэя, сразу превратишься в креативного саунд-дизайнера?

Гнусная ложь. Сначала надо собрать фулстафф сонор на раме, затем записать его в 99 микрофонов и тока потом резать. Хотя, Лео вроде нашол другие пути - луп порезать на слайсы и использовать их, как отдельные сэмплы. Ах... да...


Так-как топик исключительно о комплексах товарища сд, то торжественно довожу до ваших сведений - тц больше не звукореж и больше не занимается записьюитдитп. :roll:
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 04 дек 2009, 19:02

ТэЦэ тряпка! :lol:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru