С Днем Варения Кубика!

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 дек 2009, 14:02

Спасибо, ИнаЯ! :invent:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Troshkin » 16 дек 2009, 14:07

С Днем рождения, квадратная моя енотина!))

Дим, С Днем рождения! Всего всего тебе, много и еще больше! ;-) :invent:
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 дек 2009, 14:09

Спасибо большое! :cry:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Irveen » 16 дек 2009, 15:06

Ааааа!!! У Кубика днюха!!!
Поздравляю!:invent:
P.S. Cмотри не нассысь.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 дек 2009, 15:08

Спасибо, Ирвин! :invent:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Test Action » 16 дек 2009, 16:01

С праздником!
Желаю тебе верных друзей и не менее верных женщин!
И по традиции - тортик! :invent:
Изображение

Такой день! А друзья поздравить не могут. Гы-гы...
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 дек 2009, 16:03

Спасибо, Тэст Экшен. Да. Жаль что мои Друзья не могут меня поздравить. И Сережа. И еще кто то.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Test Action » 16 дек 2009, 16:30

ТэЦэ!!! Поздравь друга! :x
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение IGRiK » 16 дек 2009, 17:31

С днем варенья!!!!
Варим Кубика!!! :invent:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 дек 2009, 17:35

:x :x :x
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение SD » 16 дек 2009, 18:04

Чего-то ТЦ не пришёл. Но ты не унывай, он наверняка желает тебе всего самого наипрекрасного, просто он человек занятой, сам понимаешь. Не обижайся на него :wink:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение AnalogFX » 16 дек 2009, 18:05

Жаль, что я не один из Друзей Кубика. Я бы наверное очень этим гордился. И ещё я наверное очень бы дорожил дружбой этих ребят. Да, наверное всё так бы и было. Но к сожалению я не один из Друзей. Я даже не знаю кто они такие. Я же новенький. Но всё равно я поздравлю Друга-Кубика. Хоть мы и незнакомы.
Итак. Поздравляю Друга-Кубика с Днём Рождения! Желаю ему побольше таких здоровских Друзей, как херр Бубен и Гердес. Ещё я ему желаю чтоб его Друзей скорее освободили и они подарили ему картинку с РоПо. Скорей бы.
Поздравляю с Днём Рождения! Ура!
А, забыл добавить. Желаю, чтобы день Освобождения Друзей получил статус международного праздника и назывался бы Всемирный День Освобождения Друзей (ВДОД). И чтобы этот день был объявлен выходным (или даже тремя выходными). И чтоб ВДОД отмечался народными гуляниями и всякое такое.
Ещё раз поздравляю с Днём Рождения.
Аватара пользователя
AnalogFX
Newbie Member
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2009
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 дек 2009, 18:06

Спасибо, АналогЭфЫкс.
Как жаль, что ты не один из моих Друзей. :(
И мне вдвойне жаль, что мои друзья сейчас не со мной. Я жду не дождусь их скорейшего возвращения!
SD писал(а):Чего-то ТЦ не пришёл. Но ты не унывай, он наверняка желает тебе всего самого наипрекрасного, просто он человек занятой, сам понимаешь. Не обижайся на него :wink:


Да он придет еще! Он просто готовит огромный поздравительный пост.
Вроде того первого поста из Флуда который ты, СэДэ, удалил. :x

Мне до сих пор смешно!
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение bart » 16 дек 2009, 18:20

А я не успел на тот культовый горячий пост. Теперь он только притча во языцех. :(
Перескажите чего там было?!
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Sibson » 16 дек 2009, 18:33

Cubic писал(а):Вроде того первого поста из Флуда который ты, СэДэ, удалил. :x


СД - ужасный модератор.

Флуд от ТЦ - по умолчанию особый. А он взял и удалил. Я даже почитать не успел.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 дек 2009, 18:39

bart писал(а):Перескажите чего там было?!


С удовольствием!

Старый флуд кончался. ТэЦэ проснулся в этот день пораньше и начал готовить новый флуд заранее. В первом посте ТэЦэ было:
1. Много картинок.
2. Много текста.
3. Много сложного форматирования (всякого ББ кода)
4. Опрос пунктов на 10. Каждый вопрос был длинным.

Увы я не успел прочитать что там написал ТэЦэ, но было видно - он очень старался.
Как только в старом флуде появилась 100 страница ТэЦэ МГНОВЕННО создал заготовленный зарание свой новый флуд. Кроме того он поставил себе классическую аватарку с Агентом Смитом в шапке Деда Мороза...

Но тут пришел СэДэ и все это удалил.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение AnalogFX » 16 дек 2009, 18:46

Я хоть в ваших местных войнах ничего и не понимаю, но я тоже очень сильно смеялся. И чуть даже не задохнулся. И раз уж я снова здесь, пользуясь случаем, хотел бы ещё раз поздравить Друга-Кубика с Днём Рождения!
Аватара пользователя
AnalogFX
Newbie Member
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2009
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Sibson » 16 дек 2009, 18:46

:lol: :lol:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение zxspektrum » 16 дек 2009, 20:02

Присоединяюсь к поздравлениям... :invent: С днюхой! :roll:
Аватара пользователя
zxspektrum
цЫфровой
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18 дек 2006

Непрочитанное сообщение Test Action » 16 дек 2009, 20:16

Та-даааааааам! :invent:

Изображение
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru