Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
IGRiK » 22 дек 2009, 17:21
Хепи бёсдай!!! без бёзды! :invent:
-

IGRiK
- God Member
-
- Сообщения: 3802
- Зарегистрирован: 28 дек 2005
г-н Бубенштольц » 22 дек 2009, 17:59
АА! МАТЬ! ЁМАЁ! ДА КАКЖЕ ЭТО! ВОТ ТАК РАДОСТЬ-ТО! ОЁЙ!!! НУ НАДОЖ ТАК! НЕТ СЛОВ АЩЕ!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДРУГ!!!!! ДРУГ!!!!! СЛЫШИШЬ??? С ДНЮХОЙ!!! А? НУ КАКЖЕ ТАК, А? НУ? ДАЙ Я ТЕБЯ ОБНИМУ!!! НУ МОЛОДЕЦ!!! ВОТ ТАК РАДОСТЬ ПРИШЛА В НАШ ДОМ!!!!
ЩЯСЬТЯ ТЕБЕ МНОГА!!!! И ДЕНЕГ!!!! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ШТОП ПРЯМ АЩЕ!!!!! НУ РАДОСТЬ ТАК РАДОСТЬ!!!!! ОООООООЙЙЙ!!!!
:invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent: :invent:
-
г-н Бубенштольц
- Senior Member
-
- Сообщения: 821
- Зарегистрирован: 12 дек 2008
bratt22 » 22 дек 2009, 18:07
С днём рождения :invent: :invent: :invent:
-

bratt22
- Pro Member
-
- Сообщения: 425
- Зарегистрирован: 16 дек 2008
- Откуда: Ростов-на-Дону
Gerdes » 22 дек 2009, 18:48
Ой, спасибо! :invent:
Я даже от радости крикнул!
I

techno
-

Gerdes
- God Member
-
- Сообщения: 2095
- Зарегистрирован: 21 авг 2008
Cubic » 22 дек 2009, 18:54
Крикнул что?
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
bart » 22 дек 2009, 18:56
АВАТА УСАКА НИЧИРУ ГАТАЙОРИ!
-

bart
- God Member
-
- Сообщения: 5236
- Зарегистрирован: 30 апр 2004
Gerdes » 22 дек 2009, 18:59
bart писал(а):АВАТА УСАКА НИЧИРУ ГАТАЙОРИ!
I

techno
-

Gerdes
- God Member
-
- Сообщения: 2095
- Зарегистрирован: 21 авг 2008
Alien S. » 22 дек 2009, 21:08
С Днем Рожденья) Вдохновения и трудолюбия)

-

Alien S.
- Senior Member
-
- Сообщения: 796
- Зарегистрирован: 02 июн 2006
- Откуда: Тюмень
-
Gerdes » 24 дек 2009, 14:13
Спасибо.
I

techno
-

Gerdes
- God Member
-
- Сообщения: 2095
- Зарегистрирован: 21 авг 2008
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0